совсем немного о нашем любимом мясе

Ну а это я обычно на выходные
думаю рецепт не обязательно так как многие его знают , я вообще хочу видео скоро снять




Вот на днях делал сам Купаты. Плечо свининки, репчатый лук, хмели сунели, немного корицы (кончик чайной ложечки), немного мускатного ореха (кончик чайной ложечки), столовая ложка уксуса, чеснок. Ну и самое главное беру зерна граната, грецкий орех, и обжариваю их до золотистого цвета. Роастинг
Потом измельчяю и добавляю в фарш. Фарш остается мариноватсья часа 2-3. В Whole Foods продают оболочки для сарделек, очень удобно через мясорубку и в оболочку.
Потом на угли, и вот так



соус аджика по Аджарски


ну а это вообще чисто пацанское, купил себе не давно Американскую Коптилку (смокер) для настоящего Американского барбекью. Меня научил делать один известный человек который уже как 40 лет делает офигенное барбекью. Мое самое любимое это свинный ребрышки, и грудинка по Техаски. Ребрешки готовятся на медленном дымку и углях 6 часов, грудинка почти 12. От такого нежного, вкусного мяса кружится голова.




Для любителей баранины, я очень люблю по гречески. Мариную отбивные с косточкой в оливковом масле, белом вине, чуток лимонного сока, чеснок, розмерин (совсем немного), тмин, и орегано. Обязательно много репчатого лука и черного перца


на углях готовится быстро, не вкоем случае не пережаривать такое мясо, немного крови и розовой серединке Медиум Рэр. Вы должны почувстовать тот самый обалденный вкус мяса.