Thread: Ещё раз о дейтинг протоколе.

  1. #3571
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    так я уже это И сам понял, тем более что за те деньги, которые тратятся на хороший ужин в ресторации можно снять нормальную девку И не заморачиваться...
    не надо.
    это не для вас. видите, вас еще влечет интрига, флер... На свидания вот ходите (значит, хочется ходить)

    1. Мне кажется та мадам набивает себе цену. Все-таки в пост-советской ментальности (а вы оттуда), чтобы казаться правильной гражданкой за тобой должны ухаживать, добиваться, заботиться... Это больше ценится + вы перекатиполе*. Какие у нее варианты? Только вот и остается держать интерес недаванием. Может ли перегибать? Может. Но по незнанию. И обижаться на это не надо, надо это ... говорить, мол пора..
    Нет, это не выглядит из жалости. Точнее, если она с вами возится уже больше месяца, то интерес есть.

    2. Она старая дева. Днем преподает скрипку или экономику, по вечерам сублимирует на танго (типа все еще будет). Но там весь фокус на все серьезно. Без все серьезно* с вашей стороны - ловить нечего так и будете хороводы водить. Может она и хочет (не железная) но комплексы не дадут.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  2. #3572
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я бы пошла на «дейт», не потому что мне ресторан нравится, а потому что мужчина нравится. Предпочитаю на дейты в рестораны не ходить, не люблю трахаться « на полный желудок». А для первого знакомства вполне подойдёт кофейня.

    Хорошие рестораны люблю. Но для меня компания важнее еды. Поэтому я предпочитаю ходить туда с проверенными людьми
    Ты всё о насущном....Хорошие рестораны - ето не столько и не только еда....а так же хорошее окружение, сервис, напитки, публика. К тому же может говорить о хорошем вкусе приглашающего...
    цирк с конями

  3. #3573
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Ты предпочитаешь дешёвые рестораны и отели? Ну каждому своё.

    Собственно, не вижу ничего плохого, когда мужик приглашает на первый дейт в хороший ресторан, и по мере общения предлагает ознакомиться с номером в хорошем отеле.
    Так же не вижу ничего предрассудительного, что девушка принимает приглашение в хороший ресторан, и, по мере общения, не против продолжить вечер в приличном отеле.
    Для мужика ето был спонтанный бонус. Она могла отказать, тем боле он планировал секс на втором дейте, а тут такой спонтанчик .
    А то что он раскошелился на $300-$400 долларов - его не обанкротит.
    Он отдал за этот вечер около 700$.всем известный 1hotel Miami beach не из дешевых.да и он не из простых ребят.
    Ps.то что он планировал секс на втором дейте,вряд ли.он мне потом сам сказал,что как только меня увидел,сразу захотел вы....ть.чего не скажешь обо мне,при первом взгляде он мне не приглянулся
    Last edited by OLYA-OLYA; 10-11-2017 at 12:31 PM.

  4. #3574
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,373

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Он отдал за этот вечер около 700$.всем известный 1хотел Миами беач не из дешевых.да и он не из простых ребят.
    ну да.
    в таком случае секс просто обязан быть, как минимум, неплохим.
    цветы хоть подарил?

  5. #3575
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Ты всё о насущном....Хорошие рестораны - ето не столько и не только еда....а так же хорошее окружение, сервис, напитки, публика. К тому же может говорить о хорошем вкусе приглашающего...
    Ой,да кому ты обьясняешь?

  6. #3576
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Он отдал за этот вечер около 700$.всем известный 1hotel Miami beach не из дешевых.да и он не из простых ребят.
    Ps.то что он планировать секс на втором дейте,вряд ли.он мне потом сам сказал,что как только меня увидел,сразу захотел вы....ть.чего не скажешь обо мне,при первом взгляде он мне не приглянулся
    офигеть...
    так и сказал?

    а ты что ответила?
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  7. #3577
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    не надо.
    это не для вас. видите, вас еще влечет интрига, флер... На свидания вот ходите (значит, хочется ходить)

    1. Мне кажется та мадам набивает себе цену. Все-таки в пост-советской ментальности (а вы оттуда), чтобы казаться правильной гражданкой за тобой должны ухаживать, добиваться, заботиться... Это больше ценится + вы перекатиполе*. Какие у нее варианты? Только вот и остается держать интерес недаванием. Может ли перегибать? Может. Но по незнанию. И обижаться на это не надо, надо это ... говорить, мол пора..
    Нет, это не выглядит из жалости. Точнее, если она с вами возится уже больше месяца, то интерес есть.

    2. Она старая дева. Днем преподает скрипку или экономику, по вечерам сублимирует на танго (типа все еще будет). Но там весь фокус на все серьезно. Без все серьезно* с вашей стороны - ловить нечего так и будете хороводы водить. Может она и хочет (не железная) но комплексы не дадут.
    Дафна ты как маленькая, если бы эдик этой даме понравился,ну её к нему сексуально очень тянуло, то она бы уже давно трахалась с ним вдоль и поперёк, она что в 41 год девственность что-ли боится потерять или ресторанов никогда не видела))

  8. #3578
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Он отдал за этот вечер около 700$.всем известный 1хотел Миами беач не из дешевых.да и он не из простых ребят.
    Пс.то что он планировать секс на втором дейте,вряд ли.он мне потом сам сказал,что как только меня увидел,сразу захотел вы....ть.чего не скажешь обо мне,при первом взгляде он мне не приглянулся
    Так все здоровые мужики "хотят сразу вы...ть" практически всех симпатичных/стройных. Другое дело, что ето "сразу" приходится откладывать в девяти случаях из десяти на второй дейт. Такова реальность, нах
    цирк с конями

  9. #3579
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Дафна ты как маленькая, если бы эдик этой даме понравился,ну её к нему сексуально очень тянуло, то она бы уже давно трахалась с ним вдоль и поперёк, она что в 41 год девственность что-ли боится потерять или ресторанов никогда не видела))
    да разные тетки есть
    я например, тоже хороводы долго вожу
    мне не нравится секс даже на 3 свидании
    я еще не понимаю, кто это вообще...
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  10. #3580
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    нет, это просто полное отсутствие порядочности.
    Ой,только не надо,а?

Page 358 of 408 FirstFirst ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru