Thread: Ещё раз о дейтинг протоколе.

  1. #3441
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А мож он виагру забыл на те дейты? Взрослый мужик жеш, нах.(ц)
    думаю едик здоровый мужик и виагра ему нах не нужна.
    Просто до него никак не доходит, что ето нормально - заговорить на первом дейте (через пол-часа разговоров о погоде/музыке/птичках) о потенциальной возможности трахнуться сегодня или на втором дейте. Учитывая, конечно, что девушка ему нравится, и оба старше 18 лет.
    Скорее всего у едика просто не наработан опыт нормального общения с нормальной девушкой. Каждый раз какая-то хуйня с пиздюлями и гармошками. Обидно.
    Две недели хождения вокруг да около...пиздец, нах
    цирк с конями

  2. #3442
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,069

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    три недели знакомства....
    согласно правилам, безвизовый вьезд на территорию Украины для иностранцев не должен превышать 90 дней в 180 дневный период.

    если едик добьётся интимной близости на 89й день, прямо перед вылетом, то я буду глубоко уважать его - за то, что не терял надежды.

  3. #3443

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    думаю едик здоровый мужик и виагра ему нах не нужна.
    Просто до него никак не доходит, что ето нормально - заговорить на первом дейте (через пол-часа разговоров о погоед/музыке) о потенциальной возможности трахнуться сегодня или на втором дейте. Учитывая, конечно, что девушка ему нравится, и оба старше 18 лет.
    Скорее всего у едика просто не наработан опыт нормального общения с нормальной девушкой. Каждый раз какая-то хуйня с пиздйлями И гармошками.
    Две недели хождения вокруг да около...пиздец, нах
    Наводит на мысли или а) он до сих пор хочет сойтись с женой и поэтому подсознательно тормозит потенциально нормальные отношения (при том что не против потенциально ненормальных отношений которые точно не приведут к новому браку) или б) после надцати лет брака и 20 лет ходьбы строем он заржавел в дейтинг департменте. Или и то и другое.

    ПС Если той даме за 40 (тем более тамошние а не американские 40) то виагра нужна не из-за Едика. С соседкой мне виагра не нужна (ц)

  4. #3444
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Так ето ещё и на/в Украине происходит? ааааааа, полный пиздец.
    цирк с конями

  5. #3445
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Тогда самое время использовать ее чисто для сброса гормона. Если ты можешь себя контролировать не идти потом у нее на поводу и не реагировать на ее запоздалые «люблю, хочу, без тебя не могу». После 3х недель недавания и нехотения это всегда будет фальшью.
    Если есть химия между людьми,то секс случается гораздо раньше .она стала ласковой,потому что спонсора для развлечений,халяву,так сказать,испугалась потерять.

  6. #3446
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Наводит на мысли или а) он до сих пор хочет сойтись с женой и поэтому подсознательно тормозит потенциально нормальные отношения (при том что не против потенциально ненормальных отношений которые точно не приведут к новому браку) или б) после надцати лет брака и 20 лет ходьбы строем он заржавел в дейтинг департменте. Или и то и другое.

    ПС Если той даме за 40 (тем более тамошние а не американские 40) то виагра нужна не из-за Едика. С соседкой мне виагра не нужна (ц)
    я вижу едика большим ребёнком. В меру похотливым, но крайне наивным и неумелым. Думаю ето связано с тем, что его вывезли из бСССР в том возрасте, когда он ещё был пришибленным подростком, а когда приехал сюда - ушло несколько лет на адаптацию - потом бац - женился.
    В итоге никакого умения сьёмного общения, на фоне гротескной наивности и нетипичного словарного запаса, нах
    цирк с конями

  7. #3447

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Так ето ещё и на/в Украине происходит? ааааааа, полный пиздец.
    Так а я ж о чем? А ты гришь виагра не нужна. Там не только виагра но и операция на мозг думаю не лишняя. Типа приехал в пустыню и местная бедуинка зажала стакан песка в обмен на ящик Периер.

  8. #3448

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Чисто бабская тема, но, как бэ, для мужиков. Один престарелый долбоёб рассказывает, как ему не дали, тут же набегают эксперты и начинают пускать розовые сопли. Тьфу, бля...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  9. #3449
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Чисто бабская тема, но, как бэ, для мужиков. Один престарелый долбоёб рассказывает, как ему не дали, тут же набегают эксперты и начинают пускать розовые сопли. Тьфу, бля...
    тема как тема. К тому же ништо человеческое нам не чуждо, г. Барон.
    Утомительно ходить всё время в белых перчатках, нах.
    цирк с конями

  10. #3450
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Наводит на мысли или а) он до сих пор хочет сойтись с женой и поэтому подсознательно тормозит потенциально нормальные отношения (при том что не против потенциально ненормальных отношений которые точно не приведут к новому браку) или б) после надцати лет брака и 20 лет ходьбы строем он заржавел в дейтинг департменте. Или и то и другое.

    ПС Если той даме за 40 (тем более тамошние а не американские 40) то виагра нужна не из-за Едика. С соседкой мне виагра не нужна (ц)
    ей 41. Может перенести репортаж в тему что происходит с женщинами 40 плюс? Она действительно очень мила. Думаю что останемся приятелями.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 345 of 408 FirstFirst ... 245295335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355395 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru