Thread: Ещё раз о дейтинг протоколе.

  1. #3031
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    кто тебе выбора не оставил? хочешь копай, не хочешь не копай ...хочешь детей рожай и пособие получай...об чем ноем то????? в египте лучше по твоему ??????????????
    фантомас разбушевался? ты че это?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  2. #3032
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    фантомас разбушевался? ты че это?
    меня злит, когда баллоны на феминизм катят и при этом вообще не понимают, что это такое
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #3033
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    то есть они не хуже феминисток и мир не портят?
    Педерасты не хуже феминисток и думаю, что даже способны создать какую-то общественную структуру которая способна, какое-то время, продержаться...но конец всегда один и тот же - раньше или позже...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #3034
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    фантомас разбушевался? ты че это?
    полностью поддерживаю Дженю... ну может в других выражениях :304:
    ибо нечего русских женщин сразу на ипподром толкать
    =>
    Quote Originally Posted by Dgella View Post
    Рельсы? мне? Мне нельзя, я ни разу не русская.. это они коней останавливают.
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  5. #3035
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Dgella View Post
    В том то и дело что выбора не оставили. Особенно в свободно развитых странах. Выбора нет не только у неимущих особенно, но и у среднего слоя, работать надо всем иначе труба.. оттуда и демографическиие заморочки.. детей рожать и воспитывать тоже некому.. Довольно разумная идея признать жещин за людей, как всегда извратилась и приняла уродливые формы.. женщинам не надо воевать, класть шпалы и водить автобусы.. это не то равноправие которое было востребованно.
    Равные права - равные обязанности.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #3036
    ХЫщница Dgella's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Location
    Там где тепло
    Posts
    1,111

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    кто тебе выбора не оставил? хочешь копай, не хочешь не копай ...хочешь детей рожай и пособие получай...об чем ноем то????? в египте лучше по твоему ??????????????
    А действительно.. чего злитесь, дамочка? Экономика не оставила выбора.. абсолютно уничжтоенный институт брака не оставил выбора. И даже если я и хотела бы выбрать быть домохозяйкой, то вначале мне помешала Статья УК о тунеядстве, а потом .... не хотелось бы растить любимую детку на пособие. Или не так? Я не говорю что феминизм это совсем плохо, но не надо обвинять женщин в феминизме... это изобретиние мужчин, теперь они же пожинают плоды дешевой рабочей силы.

    Не приплетайте Египет, я пишу о развитых страннах, там где феминизм принимает причудливые формы. Для девушки дебютантки уже давно недостаточно уметь вести хозяйство, быть из хорошей семьи и быть воспитанной - без образования и профессии даже замуж толком не выйдешь. Но почему же наряду со всеми иными профессиями так стыдно быть домохозяйкой?
    Шлепком не обойдешься, однозначно...

  7. #3037
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    меня злит, когда баллоны на феминизм катят и при этом вообще не понимают, что это такое
    а меня растраивает когда смотришь на женщину и наслаждаешься, а уж если она на меня посмотрит - то вааще рублем одарит, но как только рот откроет - хоть святых выноси...

    ферштейн?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  8. #3038
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Dgella View Post
    А действительно.. чего злитесь, дамочка? Экономика не оставила выбора.. абсолютно уничжтоенный институт брака не оставил выбора. И даже если я и хотела бы выбрать быть домохозяйкой, то вначале мне помешала Статья УК о тунеядстве, а потом .... не хотелось бы растить любимую детку на пособие. Или не так? Я не говорю что феминизм это совсем плохо, но не надо обвинять женщин в феминизме... это изобретиние мужчин, теперь они же пожинают плоды дешевой рабочей силы.

    Не приплетайте Египет, я пишу о развитых страннах, там где феминизм принимает причудливые формы. Для девушки дебютантки уже давно недостаточно уметь вести хозяйство, быть из хорошей семьи и быть воспитанной - без образования и профессии даже замуж толком не выйдешь. Но почему же наряду со всеми иными профессиями так стыдно быть домохозяйкой?
    кстати - а ты из какой страны? потому как "там" и "тут" феминизмы разные
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  9. #3039
    ХЫщница Dgella's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Location
    Там где тепло
    Posts
    1,111

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    полностью поддерживаю Дженю... ну может в других выражениях :304:
    ибо нечего русских женщин сразу на ипподром толкать
    =>
    Не толкаю я на ипподром ))) это по стопам стереотипов что русские дамы могучи и бесстрашны ( а для аборигенов все рускоязычные сразу русские). Я слабая американская тетка которой чихать на феминизм.
    Шлепком не обойдешься, однозначно...

  10. #3040
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Ещё раз о дейтинг протоколе.

    Quote Originally Posted by Dgella View Post
    Не толкаю я на ипподром ))) это по стопам стереотипов что русские дамы могучи и бесстрашны ( а для аборигенов все рускоязычные сразу русские). Я слабая американская тетка которой чихать на феминизм.
    если тебе чихать - то что ж копья ломаешь?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

Page 304 of 408 FirstFirst ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru