Results 1 to 2 of 2

Thread: Немного о блондинках и Бараке Обаме

  1. #1
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Немного о блондинках и Бараке Обаме

    Не знаю что там с блондинками за пределами русскоязычной среды, но в нашей среде творятся откровенно преступные вещи. Сложно понять случайно или специально эти вещи появились (но например в 80-х их еще не было), но то, что они культивируются это правда.

    Я говорю о такой "безобидной" шутки как "Все блондинки наитупейшие создания". Дело в том, что я знал сотни блондинок идиоток, но при близком общении выясняется одна интересная вещь... она идиотка не потому что с рождения такая, она идиоткая потому что ей так сказала информационная среда и ей пришлось смириться... Да и сложно не смириться, ведь при отказе от собственных мозгов ей косвенно предлагается гламурная жизнь на полном обеспечении мужчин... именно ее они и получают, потому что богатым мужчинам косвенно говорится так "Ипите их пока есть силы и ни о чем у них даже не спрашивайте".
    И наоборот блондинки, которые не занимаются самовнушением чрезвычайно умны (успокойтесь.... не все подряд конечно, некоторые среднего ума), и даже что-то новое в этой жизни открыли мне.

    Идем дальше... а мода на брутальных мужчин случайна или не случайна? Ведь брутальный по определению кто угодно только не блондин.
    И Барака Обаму "вибирали" (в сША нет выборов) не за какую-то выдающуюся политичсекую мысль (не успел он тогда проявить себя, нихто из большинства амеркианцев его толком не знал), а просто потому что он брутальный политик. Это ли не расизм?... только скрытого характера.

    Блондинок походу лишают даже права быть красивами. Вот взять мультик "принцесса лягушек"... ну все понятно, демократия, каждая хочет быть принцессой, меня все устаривает. А вот "Рапунцель" почему в конце мультика стрижот свои белые волосы, а принц ей заявляет, что ему больше нравятся брюнетки? Ведь традиционный образы принцессы это 100% блондинка. Эти два примера капля в море на фоне того, что я проглядел... а мне кажется я проглядел много учитывая вот это http://www.youtube.com/watch?v=pUVBITzj0D8 то есть мультики редко создаются просто так.

    Или нынешние "Мисс-Америка" или "Мисс-вселенная"... тоже далеко не блондинки, хотя раньше были блондинки... ну ладно, вкусы у людей поменялись. Но лучайно ли они так быстро поменялись?

    PS: Не слишком ли много нападок на такую малочисленную расу как белая? Ведь я еще не затронул вопрос о крайне низкой рождаемости детей в белых странах. Ну ладно сами не рожают, но зачем заселять некоторые страны миллионами иноземцев, которые рожают в раз 10 больше? Это все вопросы на которые нет ответов, так как данная тема табу.

    PSS: Подскажите, не в курсе. Но походу таких семей в США вообще не осталось, да? http://www.youtube.com/watch?v=vZf-c...=results_video
    Last edited by XXXL_Brain; 09-26-2012 at 09:17 PM.

  2. #2
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Немного о блондинках и Бараке Обаме

    Предлагаю новые Серьезные разговоры обо всем:

    Короли и капуста
    Бузина и дядя в Киеве
    Васисуалий Лоханкин и судьбы российской интилигенции.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru