Results 1 to 10 of 1307

Thread: Глобальное потепление?

Threaded View

  1. #10
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Глобальное потепление у тебя в голове

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Мы говорим не об информации для обывателей, на Фоксе или Commy News Network, а о научных публикациях. Почему ученые перестали бить в колокол об озоновой дыре? Перестали платить за такое, или кормушка у потеплистов глубже? Неудивительно, что подобное выборочное рассмотрение фактов - озоновая дыра забыта, все на борьбу с потеплением- подрывает доверие к политизированым исследованиям.
    никто не перестал бить в колокол, ты его просто не желаешь слушать

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Где ты увидел доказательства того, что лед в Антарктике вырос из-за озоновой дыры? Это гипотеза, заслуживающая дальнейшего исследования, но я не вижу никаких определенных доказательств.
    и видеть - тоже не желаешь
    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Для тебя, любое мнение в поддержку твоего, разумеется, золото высшей пробы. Но кто ты такой? Никто.

    Зато хамство из тебя так и прет. В научные дискуссии допускают только джентльменов. Дорасти до этого уровня!

    Я заметил только манифестации продерживающихся догмы антропогенного потеплизма. По ТВ, на улицах.

    Покажу, тк. ты не отдаешь себе ответа в своем хамстве - такм где ты с таким апломбом предлагаешь мне "пищу для ума". Сам жри интеллектуальную отрыжку Ала Гора.
    я ошибся, предлагая тебе пищу для ума.. больше не буду
    Last edited by Hallucinogen; 09-23-2012 at 06:51 PM.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru