Page 4 of 131 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast
Results 31 to 40 of 1307

Thread: Глобальное потепление?

  1. #31
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Глобальное потепление - денаял

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    И эта причина всегда в единственном числе, как и линия партии
    если факты указывают на причину - при чем тут партия ?

    отучайся партийному мышлению в науке.. работай с фактами, забудт о вере

    (и не забывай принимать порошок) :115:

  2. #32
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Глобальное потепление?

    тем, кто любит порошок, посвящается

    http://www.youtube.com/watch?v=TyGOf0jdOoQ

  3. #33
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Глобальное потепление?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ого... так ты еще и сторонник широкого применения ДДТ ?
    тут я тебя поддержу, если ты ограничишь применение этого волшебного порошка самим собой
    Какой ты добрый к людям, твоим собеседникам. Нет, я не за ДДТ, а против малярийных комаров. Я не советую тебе подхватить малярийку, хотя помогло бы тебе оценить страдания людей по всей планете от этой болезни. Ну, и как я указал- когда ДДТ был разрешен, умирало на 30-50 миллионов в год меньше. Пешы исчо о страхах ДДТ.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    если факты указывают на причину - при чем тут партия ?

    отучайся партийному мышлению в науке.. работай с фактами, забудт о вере

    (и не забывай принимать порошок) :115:
    Это ты не забывай о медикаментах. А то упускаешь из внимания простые факты. Если доказательства антропогенного глобального потепления так убедительны и недвусмысленны- зачем целому университету (U of Anglia) понадобился заговор по е-мейлу с целью подтасовки данных? Грязную переписку уважаемых тобой профессоров добыли столь же уважаемые тобой хакеры Кто же прав?

    Кстати, я не утверждаю и не опровергаю глобального потепления. Ты тут бьешься в истерике от того, что я посмел высказать что-то супротив твоей любимой теории. Ах, еретик Ин2, травить его ДДТ! Давай, помолись еще - "в потеплизм рукотворный- верую! в Ала Гора животворящего- верую!" Ох, уж эти либералы, рабы догмы...
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #34
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Глобальное потепление?

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Какой ты добрый к людям, твоим собеседникам. Нет, я не за ДДТ, а против малярийных комаров. Я не советую тебе подхватить малярийку, хотя помогло бы тебе оценить страдания людей по всей планете от этой болезни. Ну, и как я указал- когда ДДТ был разрешен, умирало на 30-50 миллионов в год меньше. Пешы исчо о страхах ДДТ.


    Это ты не забывай о медикаментах. А то упускаешь из внимания простые факты. Если доказательства антропогенного глобального потепления так убедительны и недвусмысленны- зачем целому университету (U of Anglia) понадобился заговор по е-мейлу с целью подтасовки данных? Грязную переписку уважаемых тобой профессоров добыли столь же уважаемые тобой хакеры Кто же прав?

    Кстати, я не утверждаю и не опровергаю глобального потепления. Ты тут бьешься в истерике от того, что я посмел высказать что-то супротив твоей любимой теории. Ах, еретик Ин2, травить его ДДТ! Давай, помолись еще - "в потеплизм рукотворный- верую! в Ала Гора животворящего- верую!" Ох, уж эти либералы, рабы догмы...
    "заговор с климат имэйлами" уже давным давно расследован всеми сторонами и закрыт как несостоявшаяся утка.. ты просто не в теме
    Посмотри даже в вики об этом все есть

    Но ты ведь не читатель ?

    По поводу твоего способа лечения малярии дустом - подумай, может быть это тот случай когда лечение хуже болезни ?

    Твои же сентенции о том, что я дескать пишу с истерикой, характеризуют именно тебя как ментально нестабильного чилавека, потомушто все это в твоей голове

    Понимаешь, это тоже самое что ты бы описывал мерзкие гадости если тебе показали всего лишь картинку с квадратиком

    Даже не знаю, понимаешь ли ты что я тебе говорю. А вообще - это сама по себе достаточно интересная тема.... Способен ли психбольной понять что он болен.. или дурак - осознать что он неумен ?

    Подумай над этим, добрый человек
    Last edited by Hallucinogen; 09-23-2012 at 09:49 PM.

  5. #35
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Глобальное потепление? Хех - ноувэй в свете одного из блоггеров

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    Вижу - ты честный малый, поэтому вот тебе еще немного пищи для ума.. инджой (как раз про тот чайн-лэттар, который ты здесь привел):
    Видеокамера обвинил СМИ в том что они нечестно освещают тему глобального потепления - рассказывая о фактах указывающих в одну сторону и замалчивая о тех что указывают в обратную.
    Первая твоя цитата никак не отвечает на это обвинение. Там лишь утверждается что из (предположительно) замалчиваемых фактов не следует делать общих выводов о климате.

    Вторая же твоя цитата в некоторой степени продтверждает обвинение.
    Такие фразы как:
    Antarctic ice has weathered global warming more robustly than Arctic ice

    a good year for sea ice in the Antarctic

    Antarctic sea ice hasn't seen these big reductions we've seen in the Arctic
    не описывают факт роста антарктических ледников на протыжении 33-х лет.

    Ты согласен?
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  6. #36
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: а если тебя попробовать дустом ?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ого... так ты еще и сторонник широкого применения ДДТ ?
    тут я тебя поддержу, если ты ограничишь применение этого волшебного порошка самим собой
    А ты знаком с историей запрета на ДДТ?
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  7. #37
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Глобальное потепление? Хех - ноувэй в свете одного из блоггеров

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    бог с тобой, это было вовсе не трудно... и уверяю тебя - никакого усердия... рад что тебе понравилось

    так и делается все нормально, с моделями, данными с метеоточек, спутнегов... все как положено
    Откуда у тебя такая уверенность?
    У меня например недостаочно знаний чтобы понять первоисточники. А утебя?
    Я вынужден пользоваться информацией из вторых рук и затрудняюсь найти источники которым я мог бы доверять.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  8. #38
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Глобальное потепление? Хех - ноувэй в свете одного из блоггеров

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Видеокамера обвинил СМИ в том что они нечестно освещают тему глобального потепления - рассказывая о фактах указывающих в одну сторону и замалчивая о тех что указывают в обратную.
    Первая твоя цитата никак не отвечает на это обвинение. Там лишь утверждается что из (предположительно) замалчиваемых фактов не следует делать общих выводов о климате.

    Вторая же твоя цитата в некоторой степени продтверждает обвинение.
    Такие фразы как:

    не описывают факт роста антарктических ледников на протыжении 33-х лет.

    Ты согласен?
    нет.. не согласен с тем, что климатологи, работающие над проблемой изменения климата, якобы выпячивают одни факты и замалчивают другие

    не согласный я

  9. #39
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: а если тебя попробовать дустом ?

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    А ты знаком с историей запрета на ДДТ?
    годам к 50-ым обнаружилось, что он токсичен для людей, медленно разрушается во внешней среде и способен накапливаться в тканях

    Last edited by Hallucinogen; 09-23-2012 at 11:03 PM.

  10. #40
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Глобальное потепление? Хех - ноувэй в свете одного из блоггеров

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    нет.. не согласен с тем, что климатологи, работающие над проблемой изменения климата, якобы выпячивают одни факты и замалчивают другие

    не согласный я
    Ты вроде отвечаешь мне, но высказываешь своё несогласие с каким-то утверждением о климатологах. Я говорил об СМИ.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

Page 4 of 131 FirstFirst 123456789101112131454104 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru