Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 65

Thread: двойственное чувство

  1. #31
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: двойственное чувство

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Это форум такой. Здесь работает неестественный отбор. Неплохо заметила.
    куда отбирают? (неестественно)

  2. #32

    Default Re: двойственное чувство

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    куда отбирают? (неестественно)
    На форум. Здесь довольно странный народ собирается, в реале таких нечасто встретишь. К счастью.

  3. #33

    Default Re: двойственное чувство

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Прикол, ага. Даже Евреи разделились здесь "на красных и белых", Джек!
    Будешь смеяться, но евреи еще реже соглашаются друг с другом, чем другие народы. Очень глупо и наивно думать , что представители любого народа представляют единую волю и всегда выступают заодно . Это хлеб параноиков- конспирологов.

  4. #34
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: двойственное чувство

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    На форум. Здесь довольно странный народ собирается, в реале таких нечасто встретишь. К счастью.
    А мне кажется народ как всюду. Просто тех кого встречаешь в реале - знаешь с другой стороны.
    Анонимность позволяет людям говорить о том, о чем они обычно не стали бы.
    Во всяком случае трезвыми ))

  5. #35

    Default Re: двойственное чувство

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    А мне кажется народ как всюду. Просто тех кого встречаешь в реале - знаешь с другой стороны.
    Анонимность позволяет людям говорить о том, о чем они обычно не стали бы.
    Во всяком случае трезвыми ))
    Не думаю, что как всюду. По малопонятной причине сюда попадают и застревают надолго люди, которым здесь делать, в общем, нечего. Как я, например. Среда в основном недружественнная и малоинтересная, выталкивает, а я все еще здесь.
    Вот Август сегодня, кажется, не появлялся. Месяц август закончился, он, возможно, так и просчитал. Я его понимаю. Я рассчитывал на год, но задержался. Сам не пойму что здесь делаю, несколько симпатичных юзеров не могут улучшить общий фон.

  6. #36
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: двойственное чувство

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Не думаю, что как всюду. По малопонятной причине сюда попадают и застревают надолго люди, которым здесь делать, в общем, нечего. Как я, например. Среда в основном недружественнная и малоинтересная, выталкивает, а я все еще здесь.
    Вот Август сегодня, кажется, не появлялся. Месяц август закончился, он, возможно, так и просчитал. Я его понимаю. Я рассчитывал на год, но задержался. Сам не пойму что здесь делаю, несколько симпатичных юзеров не могут улучшить общий фон.
    "Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.."
    Если все еще здесь, значит есть на то причина.
    Когда тебя здесь действительно ничего не будет привлекать и удерживать - ты уйдешь, без усилий.

  7. #37

    Default Re: двойственное чувство

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    "Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.."
    Если все еще здесь, значит есть на то причина.
    Когда тебя здесь действительно ничего не будет привлекать и удерживать - ты уйдешь, без усилий.
    Эта причина- привычка. Вредная. Но она еще не перешла в зависимость, а пик интереса к форуму давно пройден. Пока уйду спать, у меня почти час ночи.

  8. #38
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: двойственное чувство

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Будешь смеяться, но евреи еще реже соглашаются друг с другом, чем другие народы. Очень глупо и наивно думать , что представители любого народа представляют единую волю и всегда выступают заодно . Это хлеб параноиков- конспирологов.
    Классно сказал . Это всё, что я хотел услышать за последние два дня битв здесь. )) Спасибо, Джек!

  9. #39
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: двойственное чувство

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    у меня есть младшая сестра, которую я можно сказать вырастил. у нас огромная разница в возрасте. сейчас она мне позвонила с новостью. она помолвлена. прислала фотку руки с кольцом. кольцо солидное. пацан адвокат. всё вроде хорошо. но он наполовину негр. его мама с Тринидад и тобаго. красавчик мулат. я очень-очень люблю свою сестру. и меня тащит, плющит и колбасит одновеременно: с одной стороны я дико за неё рад. она счастлива. с другой стороны.....мои племянники,.......ой вэй....ой вэй......
    НЕ удивлен. Твои посты меня давно настораживали. Что-то у вас в семье с генами.

    Теперь ваша генеологическая линия пополнится и скорее всего сделает зиг-заг в сторону Тринидада...

  10. #40
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: двойственное чувство

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Будешь смеяться, но евреи еще реже соглашаются друг с другом, чем другие народы.
    Йети несогласия- очень незначительны. Ну например одни утверждают что Сталин -кровавый диктатор, а другие несогласны и утвержадют что маньяк палач...

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru