Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 59

Thread: Сатанинские дни

  1. #1
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Exclamation Сатанинские дни

    Знаете ли вы о таковых? Предпринимаете ли что то?

    Что такое "сатанинские дни"?
    В Лунном календаре четыре сатанинских дня -9,15,23,29 - это самые сложные лунные сутки. Они называются сатанинскими потому, что в эти дни максимально активизируются темные силы. Сознание выходит из под контроля. Эмоции выплёскиваются наружу злостью, ссорами, скандалами. Человек становиться уязвимым для разного рода искушений.


    Я не случайно подчёркиваю, что в этот день нельзя ссориться, ругаться, выяснять отношения, заниматься сексом и другими извращенными практиками – в этих ситуациях вы легкая добыча нечистой силы.

    В эти дни десятой дорогой надо обходить уличных гадалок в цветных юбках ( я намеренно не пишу цыганок, т.к. считаю что весь цыганский народ нельзя обвинят в обмане), которые хватают вас за руки, трогают ваши вещи, рвут ваши волосы и т.д. Этими манипуляциями они могут передать Вам болезни своих родных и близких. А если ещё и начнут говорить Вам вслед разные гадости – не слушайте их, иначе депрессия Вам гарантированна.


    Что надо делать в эти четыре дня.

    Очищаться - пить молоко и кушать молочные продукты. По возможности отказаться от мяса.


    Не общаться с людьми, которые вам неприятны или чувствуете, что они Вам завидуют.

    Отказались от общения – не дали сбросить злым людям на себя негативную энергетику в виде болезней и проблем.


    Отдайте долги и не берите в долг.


    Стараться не отказывать в помощи родным и близким.


    P.S. Если вдруг Вам сегодня срочно захотелось подстричься, заняться сексом в неожиданном месте, взять денег у подружки – загляните в Советы , не сатанинские ли лунные сутки на календаре.
    http://www.astromeridian.ru/exclusive/134.html

  2. #2
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Сатанинские дни

    17 августа 2012 года, на 12 часов дня это 29-й лунный день. Луна в знаке Лев 20°8'.
    Лунный день начался в пятницу 17 августа 2012 года в 06:54 и закончится в пятницу 17 августа 2012 года в 20:54.
    Восход Луны в 06:54. Закат Луны в 20:27.
    Расположение Луны: азимут = 136.1°, высота = 52.4°.
    Освещенность поверхности Луны = 0%.
    Ближайшее новолуние будет в пятницу 17 августа 2012 года в 20:54.
    Ближайшее полнолуние будет в пятницу 31 августа 2012 года в 18:58.
    * время указано UTC+5:00
    Гороскоп от Павла и Тамары Глоба
    Символ - гидра, спрут.
    Один из самых опасных и страшных сатанинских дней. Время воплощения Люцифера и Майи (космической иллюзии). День, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны, любые пророчества будут обманчивыми и ложными. День разгула бесов. Приходится на дни Гекэты - темные дни, когда Луны не видно.
    В этот день необходима ответственность и построение надежной защиты от сатанизма, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние, целительство. Нельзя делать ничего нового (даже планировать), кроме самых необходимых бытовых и житейских дел. Лучше всего заниматься домом и хозяйством. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить чистку организма (тем, кто умеет, надо делать пракшалану). Перед сном полезно провести очищение водой, подержать в очень холодной воде ноги. Рекомендуется жечь лампады и свечи, окуривая помещение багульником. Мутной воды, темноты и темных помещений надо избегать. Нельзя носить изделий из кости и рога. Пища должна состоять главным образом из выпеченных (злаковых) изделий - пирогов, блинов и т.п. Их важно печь в доме. "Когда люди пекут хлеб, дэвы убегают в горы" - гласит индийская пословица, которая как нельзя лучше подходит к этому дню. Плохой знак - слышать вопли, призыв трубы, протяжные музыкальные звуки - это предупреждение, что вы что-то в жизни делаете неверно.
    Люди, рожденные в двадцать девятый день Луны, - козлы отпущения всего Зодиака. Часто бывают бесноватыми. Всю жизнь с кем-то сражаются. Как правило, долгожители, но неудачники. Им можно дать только один совет: пройти через все иллюзии и искушения, набить всевозможные шишки и постараться выйти из испытаний живыми и с достоинством.
    Если двадцать девятый день - последний в лунном месяце, в него можно подводить итоги месяца.
    Камни этого дня - черный жемчуг, перламутр, обсидиан, кахолонг, белый опал, лабрадор, цветная яшма.

  3. #3
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Сатанинские дни

    заниматься сексом и другими извращенными практиками
    секс уже стал извращенной практикой?
    пешыте ищо.

  4. #4
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Сатанинские дни

    Не верю.
    Нету источников из которых автор теории это вывела. Должны быть древние классические источники. Как минимум работы Элифаса Леви. например

  5. #5
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Сатанинские дни

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Не верю.
    Нету источников из которых автор теории это вывела. Должны быть древние классические источники. Как минимум работы Элифаса Леви. например
    поставь, плиз

  6. #6
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Сатанинские дни

    Я знаю только что полнолуние влияет на людей, и не только.
    Даже на биржевые события, где-то статья была про это.

    А если человек с неустойчивой психикой, то этих вообще колбасит особо.
    Но тут ничего особенного и сверхъестественного нет.

  7. #7
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Сатанинские дни

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Я знаю только что полнолуние влияет на людей, и не только.
    Даже на биржевые события, где-то статья была про это.

    А если человек с неустойчивой психикой, то этих вообще колбасит особо.
    Но тут ничего особенного и сверхъестественного нет.
    просто надо об этом знать

  8. #8
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Сатанинские дни

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    просто надо об этом знать
    Могут еще и погодные условия влиять. По разному, по всякому.
    У меня например на дождь иногда бывает, побаливает голова или клонит в сон.
    Короче когда давление меняется.
    Но это тоже норма.

  9. #9
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Сатанинские дни

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Могут еще и погодные условия влиять. По разному, по всякому.
    У меня например на дождь иногда бывает, побаливает голова или клонит в сон.
    Короче когда давление меняется.
    Но это тоже норма.
    всё таки я в сатанинские дни- стараюсь прислушиваться к советам
    и как ни странно, заметила- в те дни возрастает желание с кем нить поругаца.. нервная какая то

  10. #10
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Сатанинские дни

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    поставь, плиз
    я поставлю то, чем пользуюсь сама
    специально для тебя, Велла.
    к слову пришлось

    http://www.nypost.com/p/entertainmen...r0CSJS3GNJdWgM

    almost always true
    sally brompton is a true professional

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru