Page 6 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 51 to 60 of 63

Thread: Советская разведка знала об исследованиях США в парапсихолог

  1. #51
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Советская разведка знала об исследованиях США в парапсихолог

    Quote Originally Posted by Константин
    Давайте не отходить от темы.
    20 лет назад у США были взрыватели, которые инициировались мысленно и русские о них знали.
    20 лет назад у США были группы ясновидящих, которые могли считывать секретную инфу, и русские об этом знали.
    Значит.
    ВО-ПЕРВЫХ, такое все СУЩЕСТВУЕТ.
    ВО-ВТОРЫХ, кто-то из американских спецов стучит об этом россии, т.е. - предатель и шпиен.
    А чего со шпиенами делать надо?
    Ну наверно за яйца вешать, за разбазаривание денег налогоплатильщиков. Я угадал?

  2. #52
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Советская разведка знала об исследованиях США в парапсихолог

    Quote Originally Posted by Константин
    Давайте не отходить от темы.
    20 лет назад у США были взрыватели, которые инициировались мысленно и русские о них знали. 20 лет назад у США были группы ясновидящих, которые могли считывать секретную инфу, и русские об этом знали.
    Значит.
    ВО-ПЕРВЫХ, такое все СУЩЕСТВУЕТ.
    ВО-ВТОРЫХ, кто-то из американских спецов стучит об этом россии, т.е. - предатель и шпиен.


    А чего со шпиенами делать надо?
    Шпиёнов надо мысленно взрывать. Нефиг с ними возица. Мощность и направленность мысленного взрыва должна быть такова, что бы не задеть группы американских ясновидящих, которые считывают секретную информацию, о которой знают русские, о которых, в свою очередь знает Константин.
    А чего с ним сделать надо?
    цирк с конями

  3. #53
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Советская разведка знала об исследованиях США в парапсихолог

    Я не уверен, что сообщения Константина надо воспринимать так скептически, возможно в них есть правдивое зерно, возможно Константин делает просто неправильные выводы.
    Много лет тому назад Америка создала грандиозный проект названный по имени моего любимого острова. И представьте себе русские таки узнали в чем дело и получили достаточно много информации, чтобы на ее основе достичь собственного успеха. Вы наверное поняли о чем речь? Да, да, об атомной бомбе.
    Через определенное время это стало всем известно, оружие было много раз испытано, применено, и стоит на вооружении.

    Вот Константин описывает что-то подобное только проект другой, если вообще такой был.
    Допустим Константин прав, но тогда за двадцать лет никакого результата?
    Так может и были исследования, да ничего не вышло? Или американцы стали такие скрытные, что ничего не просочилось? Слабо вериться. Да там китайские шпиены во всех лэбах сидят.
    А Россия что? Просто узнала и ничего не делала? Уж если бы делала, так кто-нибудь да знал. Раз уж на оружейном заводе такие документы были, то уж в других местах и подавно.

    Интересно также от каких именно мыслей срабатывали взрыватели?
    Неужели надо было думать о "краснозадой обезьяне (ц)?

  4. #54
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2003
    Location
    Москва
    Posts
    108

    Default Re: Советская разведка знала об исследованиях США в парапсихолог

    Quote Originally Posted by nakos
    Я не уверен, что сообщения Константина надо воспринимать так скептически, возможно в них есть правдивое зерно, возможно Константин делает просто неправильные выводы.
    Много лет тому назад Америка создала грандиозный проект названный по имени моего любимого острова. И представьте себе русские таки узнали в чем дело и получили достаточно много информации, чтобы на ее основе достичь собственного успеха. Вы наверное поняли о чем речь? Да, да, об атомной бомбе.
    Через определенное время это стало всем известно, оружие было много раз испытано, применено, и стоит на вооружении.

    Вот Константин описывает что-то подобное только проект другой, если вообще такой был.
    Допустим Константин прав, но тогда за двадцать лет никакого результата?
    Так может и были исследования, да ничего не вышло? Или американцы стали такие скрытные, что ничего не просочилось? Слабо вериться. Да там китайские шпиены во всех лэбах сидят.
    А Россия что? Просто узнала и ничего не делала? Уж если бы делала, так кто-нибудь да знал. Раз уж на оружейном заводе такие документы были, то уж в других местах и подавно.

    Интересно также от каких именно мыслей срабатывали взрыватели?
    Неужели надо было думать о "краснозадой обезьяне (ц)?
    По имеющимся у меня сведениям, сам подход к телепатии, как к способности передавать тексты - не верен. Телепатия может передавать образы, настроения, но никак не конкретные сложные тексты. Соответственно и опыты надо ставить исходя из этого. А уж про обязьяну надо думать, чтоб взорвалось, или просто сам взрыв представлять, не знаю, не участвовал...

  5. #55
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Советская разведка знала об исследованиях США в парапсихолог

    Константин (такое торжественное имя), если вы помните, то "краснозадая обезъяна " взята мной из "Похождений Насреддина", когда как раз и не надо было о ней думать, а она, панимаиш. все время лезет в голову. А как же ею заразой управлять? Вот придет она не там и не в то время и взрыватель жахнет в руках какого-нибудь дипломата в Эмиратах.

    Там же была притча про говорящего осла и падишаха. Такая у меня навязчивая параллель с исследованиями. Кто-то из них умрет, то ли осел, то ли падишах. Так мне к-а-а-ется.

  6. #56
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default Re: Советская разведка знала об исследованиях США в парапсихолог

    я уж говорил это где то... разработки КОНВЕНЦИОНАЛЬНОГО оружия в три раза эффективнее психолабуды.... кто будет тратить столько средств ,когда можно разработать новую ракету....
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  7. #57
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2003
    Location
    Москва
    Posts
    108

    Default Re: Советская разведка знала об исследованиях США в парапсихолог

    Quote Originally Posted by nakos
    Константин (такое торжественное имя), если вы помните, то "краснозадая обезъяна " взята мной из "Похождений Насреддина", когда как раз и не надо было о ней думать, а она, панимаиш. все время лезет в голову. А как же ею заразой управлять? Вот придет она не там и не в то время и взрыватель жахнет в руках какого-нибудь дипломата в Эмиратах.

    Там же была притча про говорящего осла и падишаха. Такая у меня навязчивая параллель с исследованиями. Кто-то из них умрет, то ли осел, то ли падишах. Так мне к-а-а-ется.
    Вся фишка в том, что я Вас прекрасно понял. Это Вы не поняли, что я рассказал, как эти взрыватели действуют...

  8. #58
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,431

    Default Re: Советская разведка знала об исследованиях США в парапсихолог

    нихрена себе...

    wow...
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  9. #59
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Советская разведка знала об исследованиях США в парапсихолог

    Quote Originally Posted by Константин View Post
    Излогаю то, что видел. И я бы воздержался от употребления словосочетания "какой-то заводик". Там были разработаны патроны для боевых плавцов, стреляющие стержнями. Бесшумные патроны, в гильзе которых имелся поршень, выталкивающий пулю и не выпускающий газы пороховые, а так же - малошумные патроны, с насечками на гильзах, которые закручивали пороховые газы и уменьшали шум от выстрела. Там же разрабатывали спортивные патроны в т.ч. и для биатлона, а так же самые разные модификацие снайперских винтовок...
    и чо ты вот так секретные материалы на форумэ фсем расказываешь? ..кротов ищешь? ...хочешь, что бы "кроты" пришли за тобой?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #60
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Советская разведка знала об исследованиях США в парапсихолог

    Quote Originally Posted by Константин View Post
    Вся фишка в том, что я Вас прекрасно понял. Это Вы не поняли, что я рассказал, как эти взрыватели действуют...
    не пугай народ....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 6 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru