Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 41 to 50 of 63

Thread: Советская разведка знала об исследованиях США в парапсихолог

  1. #41
    Joker OlegRed's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    Atlanta
    Posts
    5,297

    Default

    В поединке парапсихологии с ежиками выиграли двухтонные пули. Костя, вы в школе троечником были?
    I am Ripper... Tearer... Slasher... Gouger. I am the Teeth in the Darkness, the Talons in the Night. Mine is Strength... and Lust... and Power! I AM OLEGRED!!!!!

  2. #42
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Москва
    Posts
    281

    Default

    Эта деза была, чтобы отвлекать противника

  3. #43
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2003
    Location
    Москва
    Posts
    108

    Default Re: Советская разведка знала об исследованиях США в парапсихолог

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Тут вот какие секретные мысли появились, прогуливаясь около неохраняемой духовки...
    Как известна...под землёй скорость пулю вообще как таковая отсутствует. Паскоку плотность земли не та что у воды, и па-адавна не как у воздуха. Ну и естессна, под землёй надо повышать КПД пробивной силы пули за счёт увеличения массы стержня, как нам наглядна доказал Константин.Так вот...представляю какой длины и массы должны быть стержни-пули для подземных бойцов. Ета ж обойму из двух стержней не каждый подземный боец поднимет.
    Скока лет тебе, маленький?

  4. #44
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2003
    Location
    Москва
    Posts
    108

    Default Re: Советская разведка знала об исследованиях США в парапсихолог

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Константин, прочитав Ваши автобиографические выдержки, как-то случайно пришел к мысли, что в "агента-007" Вы начали играть давно и похоже эта игра Вас увлекла на столько, что выдавая разные секретности Вы просто не заметили, как они уже официально и на гос. уровне проданы империалистическим разведкам . В частности "подводные автоматы" и пыр. А расскажите ка лучше про новую межконтинентальную ракету, о запуске которой совсем недавно трещали на всех каналах ТВ, и которая практически неуязвима для самых современных ср-в ПВО.

    Вазелин готов.
    Про ракеты не скажу - не знаю. Тока сдается мне что это дзюдаист не так все понял, не так доложили. А реально просто боеголовки выпускают оперение и переходят в управляемый полет уже у самой земли (за несколько км., точно не скажу, не знаю). А до этого летят по баллистической кривой любого космического спускаемолго аппарата, на которой сбить их из-за высокой скорости противоракетами просто нельзя.
    Но зачем сбивать 8 - 10 боеголовок на спуске, когда можно гасануть всю ракету при старте?

  5. #45
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2003
    Location
    Москва
    Posts
    108

    Default Re: Советская разведка знала об исследованиях США в парапсихолог

    Quote Originally Posted by OlegRed
    В поединке парапсихологии с ежиками выиграли двухтонные пули. Костя, вы в школе троечником были?
    Поищите в интернете на слово "кинетическая энергия", а потом - "останавливающее действие пули".

  6. #46
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Советская разведка знала об исследованиях США в парапсихолог

    Quote Originally Posted by Константин
    Поищите в интернете на слово "кинетическая энергия", а потом - "останавливающее действие пули".
    Константин, интернет большой. Но хде же искать слово "кинетическая энергия", а потом - "останавливающее действие пули"? Хде? Нихдe нету...
    цирк с конями

  7. #47
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Советская разведка знала об исследованиях США в парапсихолог

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Константин, интернет большой. Но хде же искать слово "кинетическая энергия", а потом - "останавливающее действие пули"? Хде? Нихде нету...
    Извините, что влез. Это вы не про преферанс, случайно?

  8. #48
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2003
    Location
    Москва
    Posts
    108

    Default Re: Советская разведка знала об исследованиях США в парапсихолог

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Константин, интернет большой. Но хде же искать слово "кинетическая энергия", а потом - "останавливающее действие пули"? Хде? Нихдe нету...
    Чтоб найти, мозги нужны, а ежели их нету, то и инфы нету...

  9. #49
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Советская разведка знала об исследованиях США в парапсихолог

    Quote Originally Posted by Константин
    Про ракеты не скажу - не знаю. Тока сдается мне что это дзюдаист не так все понял, не так доложили. А реально просто боеголовки выпускают оперение и переходят в управляемый полет уже у самой земли (за несколько км., точно не скажу, не знаю). А до этого летят по баллистической кривой любого космического спускаемолго аппарата, на которой сбить их из-за высокой скорости противоракетами просто нельзя.
    Но зачем сбивать 8 - 10 боеголовок на спуске, когда можно гасануть всю ракету при старте?
    Не Константин, дзюдаист все правильно понял, не поняли Вы меня. Я Вас попросил рассказать про "Тайфун", которую запускают с Архангельска и ловят, где-то на Курилах, в радиусе пару метров, ведь вся страна об этом знает. Кстати система там несколько другая, чем ...до этого летят по баллистической кривой любого космического спускаемолго аппарата, на которой сбить их из-за высокой скорости противоракетами просто нельзя... (с) И об этом тоже уже весь мир знает, не догадываетесь только Вы.
    Вот я и говорю, что все это не более чем игра в Джеймса Бонда. И не поймите конечно привратно, но выглядит несколько придурковато.

  10. #50
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2003
    Location
    Москва
    Posts
    108

    Default Re: Советская разведка знала об исследованиях США в парапсихолог

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Не Константин, дзюдаист все правильно понял, не поняли Вы меня. Я Вас попросил рассказать про "Тайфун", которую запускают с Архангельска и ловят, где-то на Курилах, в радиусе пару метров, ведь вся страна об этом знает. Кстати система там несколько другая, чем ...до этого летят по баллистической кривой любого космического спускаемолго аппарата, на которой сбить их из-за высокой скорости противоракетами просто нельзя... (с) И об этом тоже уже весь мир знает, не догадываетесь только Вы.
    Вот я и говорю, что все это не более чем игра в Джеймса Бонда. И не поймите конечно привратно, но выглядит несколько придурковато.
    Давайте не отходить от темы.
    20 лет назад у США были взрыватели, которые инициировались мысленно и русские о них знали.
    20 лет назад у США были группы ясновидящих, которые могли считывать секретную инфу, и русские об этом знали.
    Значит.
    ВО-ПЕРВЫХ, такое все СУЩЕСТВУЕТ.
    ВО-ВТОРЫХ, кто-то из американских спецов стучит об этом россии, т.е. - предатель и шпиен.
    А чего со шпиенами делать надо?
    Last edited by Константин; 01-14-2005 at 05:49 AM.

Page 5 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru