Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 63

Thread: Советская разведка знала об исследованиях США в парапсихолог

  1. #11
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Константин а хто такие "боевые плавцы, стреляющие стержнями"?
    цирк с конями

  2. #12
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Константин а хто такие "боевые плавцы, стреляющие стержнями"?
    Чиста секретна

    Это наше новое оружее. Ежей учат плавать под водой и под кожу им вживляют ампулы с порохом и взравателем. Когда еж подплывает к объекту он начинает думать о взрывателе. Далее взрыватель срабатывает и от ежика отлетает игла. Но это пока не доведено до конца. Ежа очень тяжело научить отличать третий взрыватель от седьмого.

    Тока ты никому! Это будет нашей маленькой тайной.

  3. #13
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Константин а хто такие "боевые плавцы, стреляющие стержнями"?
    Чиста секретна

    Это наше новое оружее. Ежей учат плавать под водой и под кожу им вживляют ампулы с порохом и взравателем. Когда еж подплывает к объекту он начинает думать о взрывателе. Далее взрыватель срабатывает и от ежика отлетает игла. Но это пока не доведено до конца. Ежа очень тяжело научить отличать третий взрыватель от седьмого.

    Тока ты никому! Это будет нашей маленькой тайной.
    Логична, и я ета...никому канешна.

    Алекс, вот ты говоришь - в пограничниках служил. С собакой ходил. В дозор. В поле. Выявлял нарушителей границы и не обижал пионеров. Да?
    Вот скажи. Как можно было оставлять Неохраняемые Калитки без охраны, а? Да есчо на патронном заводе?
    Та на одну Неохраняемую Калитку по идеи надо две роты пехоты и один бронемоторизованный взвод поддержки. Так нет жеш. Вот секреты и утекають. Мать их
    цирк с конями

  4. #14
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Вот сижу и думаю - эта серьезна или эта несерьезна?
    Наверна, серьезна - меня эти кроты уже в натуре достали.
    Постоянна вижу кучи вырытой земли на своем газоне. Я бы их мысленно подорвал, прямо там, в норах, да взрыватели все забрали - в Х-мире духи взбунтовались, по случаю чтения их карт в телепатическом режиме.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  5. #15
    Forum Veteran Comrad's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    726

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Вот сижу и думаю - эта серьезна или эта несерьезна?
    Наверна, серьезна - меня эти кроты уже в натуре достали.
    Постоянна вижу кучи вырытой земли на своем газоне. Я бы их мысленно подорвал, прямо там, в норах, да взрыватели все забрали - в Х-мире духи взбунтовались, по случаю чтения их карт в телепатическом режиме.
    хз, норки то какие-то маленькие, на кротов не особо похожие... как будто черви-мутанты покопались...

  6. #16
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'

    Логична, и я ета...никому канешна.

    Алекс, вот ты говоришь - в пограничниках служил. С собакой ходил. В дозор. В поле. Выявлял нарушителей границы и не обижал пионеров. Да?
    Вот скажи. Как можно было оставлять Неохраняемые Калитки без охраны, а? Да есчо на патронном заводе?
    Та на одну Неохраняемую Калитку по идеи надо две роты пехоты и один бронемоторизованный взвод поддержки. Так нет жеш. Вот секреты и утекають. Мать их
    Та не знаю я. Предлагали мне как-то после армии такую калитку стеречь, но там во-первых сигнализация стояла (как называлась не скажу, не помню), во-вторых видео система, а в-третьих неограниченное кол-во боеприпасов.
    Я отказался, не смотря даже на такое количество патронов. Хоть и люблю стрелять, но ненавижу торчать на одном месте. И что убило больше всего : тайга из голубых елей. А в общем я раздолье люблю.
    Климовск-то я знаю, рядом с Подольском, только не понимаю, либо там пластмассовые противотанковые ракеты выпускают, либо я одеваюсь и поехал.

  7. #17
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Та не знаю я. Предлагали мне как-то после армии такую калитку стеречь, но там во-первых сигнализация стояла (как называлась не скажу, не помню), во-вторых видео система, а в-третьих неограниченное кол-во боеприпасов.
    Я отказался, не смотря даже на такое количество патронов. Хоть и люблю стрелять, но ненавижу торчать на одном месте. И что убило больше всего : тайга из голубых елей. А в общем я раздолье люблю.
    Климовск-то я знаю, рядом с Подольском, только не понимаю, либо там пластмассовые противотанковые ракеты выпускают, либо я одеваюсь и поехал.
    Как та разговарил с человеком. Он охранял неохраняемые форточки, ствочатые двери от шкафов и нескока канализационных решёток. Такое порассказывал...ууу...закачаешься. Повидал карочи мужик. Весь седой. В ватнике
    цирк с конями

  8. #18
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Quote Originally Posted by Comrad
    [

    хз, норки то какие-то маленькие, на кротов не особо похожие... как будто черви-мутанты покопались...
    Ты думаешь, это кротовьи боевые пловцы пошаливают?
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  9. #19
    Forum Veteran Comrad's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    726

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Quote Originally Posted by Comrad
    [

    хз, норки то какие-то маленькие, на кротов не особо похожие... как будто черви-мутанты покопались...
    Ты думаешь, это кротовьи боевые пловцы пошаливают?
    со стержнями вместо патронов... на самом деле страшные вещи творят, а если им ещё патроны дать...

  10. #20
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'

    Как та разговарил с человеком. Он охранял неохраняемые форточки, ствочатые двери от шкафов и нескока канализационных решёток. Такое порассказывал...ууу...закачаешься. Повидал карочи мужик. Весь седой. В ватнике
    Знаю таких. Это элитное подразделение. Они обычно под бомжей маскируются . У них особая подготовка. Базируются в зданиях под вывеской "наркологический диспансер".
    Они из поллитры 500 выБивают. В общем спецы.

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru