Page 8 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 71 to 80 of 129

Thread: Азербайджан, Азербайджан

  1. #71
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    по ссылке где опровергали Трампа никаких рантье даже близко не перечисляли, но ты счел что в этой дискуссии можно неплохо прибрехать... мозгов не хватило понять какой бред сочиняешь.
    Ещё раз плавно возвращаемся к теме, что ты идиот.
    Там ещё много кого не было, которые являются неработающими по статистике, но никак не безработными, как ты утверждаешь.
    Но ты никак не можешь разобраться всего в двух понятиях: "безработный" и "неработающий".
    А почему?
    Ответ очевиден, потому что ты дебил.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    лад обыкновенной исторической логики, которые спортсмены, разумеется, не понимают, но лезут в презентации младших классов инклюзивной школы.
    Ну так после всех ссылок, которые ты не смог осилить, пришлось спуститься на твой уровень и найти тебе презентацию для младших классов. Даже книга якутской учительницы оказалась тебе н по зубам.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тебе же тупице объяснили, что ссылку на старые (но при этом еще функционирующие) тарифы найти очень сложно, зато дали на новые, которые по ценнику примерно похожи. Ты настолько туп, что даже с десятого раза не понимаешь.
    Так тебя просили дать ссылку на новые похожие на американские тарифы. Ты не смог, а начал лепить горбатого про старые "секретные" тарифы.
    И объясни мне по этим старым тарифам как это работает.
    У тебя нет контракта, как ты не раз тут утверждал, ты платишь помесячно. Значит, оператор ничего тебе не должен. То есть каждый раз в конце месяца вы обновляетесь, все в расчете. Ты приходишь платить, а этого тарифа уже нет. Как оператор берет с тебя оплату? По какому тарифу вы с ним вступаете в договорные обязательства? Ведь старого тарифа и договора у вас ним нет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #72
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ещё раз плавно возвращаемся к теме, что ты идиот.
    Там ещё много кого не было, которые являются неработающими по статистике, но никак не безработными, как ты утверждаешь.
    Но ты никак не можешь разобраться всего в двух понятиях: "безработный" и "неработающий".
    у тя память дырявая как и полагается спортсмену, речь уже давно не идет о "безработных" и "неработающих" Трамп говорил тупо о всех тех, кому не помешает нормальный заработок для достойного существования, просто он пренебрег официальной юридической терминологией, употребив слово "безработные". По ссылке которую я тебе дал как раз перечислены все те, кто подпадает под Трамповское высказывание про обездоленных. Никаких рантье там нет и быть не может. В ссылке опровергается лишь юридическая терминология, но никак не тот факт, что чуть более 90 миллионов американцев в жопе без достойного зароботка.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ну так после всех ссылок, которые ты не смог осилить
    в той дискуссии вменяемые ссылки (со своими комментариями) давал только я. А имено на википедию + национальный архив Республики Саха (Якуктия).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так тебя просили дать ссылку на новые похожие на американские тарифы
    Вот еблан, я тебе как раз дал на новые (они чуть дороже обозначенных мной 500 рублей, хотя есть пару тарифов ниже 500) и прокомментировал, что пол страны сидит еще на старых (дешевле), они до сих пор действуют.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты приходишь платить, а этого тарифа уже нет
    Во-первых никуда не прихожу, а плачу через сбербанк онлайн (у вас только пешком, да?), во-вторых не встречал еще такого чтобы "тарифа уже не было". Максимум было, что он подорожал на 30 рублей... это произошло совсем недавно с января и только один раз на моей памяти. Захочу возьму другой тариф еще дешевле, вместо безлимита дадут, например, 2,5 часа на месяц разговора + какой-то ограниченный интернет. Захочу вообще на поминутный уйду или посмотрю что предложат другие операторы.

  3. #73
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,377

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    29 мая в Баку финал Лиги Европы.
    Армяне уже жалуются, что их не пускают.

  4. #74
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    жалопщики!

  5. #75
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    у тя память дырявая как и полагается спортсмену, речь уже давно не идет о "безработных" и "неработающих" Трамп говорил тупо о всех тех, кому не помешает нормальный заработок для достойного существования, просто он пренебрег официальной юридической терминологией, употребив слово "безработные". По ссылке которую я тебе дал как раз перечислены все те, кто подпадает под Трамповское высказывание про обездоленных. Никаких рантье там нет и быть не может. В ссылке опровергается лишь юридическая терминология, но никак не тот факт, что чуть более 90 миллионов американцев в жопе без достойного зароботка.
    Опять крутишься, как петушок на палочке.
    Тема называлась "В США 90 млн. безработных". Ты - мудак её и открыл.
    Трамп мог ляпнуть что угодно на предвыборной компании.
    Тебе статистические факты в той теме приводили со ссылками на официальные источники.
    Признай уже, что это не твой уровень и ты просто не можешь это понять, как пятиклассник высшую математику.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в той дискуссии вменяемые ссылки (со своими комментариями) давал только я. А имено на википедию + национальный архив Республики Саха (Якуктия).
    А не участвует в твоих источниках государственная пропаганда?!
    Вопрос риторический.
    Для начала почитай определение "колонизации" в каком-нибудь приличном словаре и сравни с тем, что происходило в Якутии.
    Понимаю, что это сложно для тебя. Думать и анализировать не твой конек. Ты привык верить роликам из ютюба. Но ты хотя бы попытайся.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Вот еблан, я тебе как раз дал на новые (они чуть дороже обозначенных мной 500 рублей, хотя есть пару тарифов ниже 500) и прокомментировал, что пол страны сидит еще на старых (дешевле), они до сих пор действуют.
    И опять плавно переходим к теме, что ты идиот.
    Потому что я тебе сто пятьдесят раз написал, что твои тарифы совсем не похожи на американские. В них нет и трети того, что есть в американских тарифах.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Во-первых никуда не прихожу, а плачу через сбербанк онлайн (у вас только пешком, да?), во-вторых не встречал еще такого чтобы "тарифа уже не было". Максимум было, что он подорожал на 30 рублей... это произошло совсем недавно с января и только один раз на моей памяти. Захочу возьму другой тариф еще дешевле, вместо безлимита дадут, например, 2,5 часа на месяц разговора + какой-то ограниченный интернет. Захочу вообще на поминутный уйду или посмотрю что предложат другие операторы.
    Нет, у нас только на лошадях.
    Такое понятие как автоматический платеж тебе не знакомо? Ты еще ходишь каждый месяц в Сбербанк онлайн? Я же говорю, что у вас там каменный век.
    Так я так и не понял: есть тариф или нет его, как ты писал прошлый раз?
    Ты уже запиздился совсем.
    Конечно для меня это дикость, когда старый тариф дешевле нового. Тут каждый год за те же деньги получаешь всё больше и больше услуг. Особенно для новых клиентов или с других операторов. Если у тебя нет контракта, то ты как раз и есть новый клиент. Отсталая страна.
    Без контракта тут можешь тоже иметь телефон, но с контрактом больше услуг за те же деньги.
    Ты прошлый раз так и не ответил: Подписал бы ты контракт на год, если бы тебе роедложили больше нужных тебе услуг за те же деньги?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #76
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    29 мая в Баку финал Лиги Европы.
    Армяне уже жалуются, что их не пускают.
    Свободная страна. Кого хотят того и пускают.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #77
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять крутишься, как петушок на палочке.
    Тема называлась "В США 90 млн. безработных". Ты - мудак её и открыл.
    Трамп мог ляпнуть что угодно на предвыборной компании.
    Тебе статистические факты в той теме приводили со ссылками на официальные источники.
    Признай уже, что это не твой уровень и ты просто не можешь это понять, как пятиклассник высшую математику.
    я как бы еще несколько лет назад признал, что они не безработные в полном юридическом смысле этого слова. Но речь шла о сути... о том, что американцы бедствуют. Нет там никаких рантье в этой статистике (как ты мне тут выбрехивал), там есть объективно нуждающиеся в нормальном заработке.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А не участвует в твоих источниках государственная пропаганда?!
    Вопрос риторический.
    Для начала почитай определение "колонизации" в каком-нибудь приличном словаре и сравни с тем, что происходило в Якутии.
    Понимаю, что это сложно для тебя. Думать и анализировать не твой конек. Ты привык верить роликам из ютюба. Но ты хотя бы попытайся.
    там источники как раз подтверждающие твою инфу о восстаниях... только поясняется что это несколько сотен человек, которых подавили (даже не обязательно всех убили) и что бастовали они против частных проявлений корысти. Самое главное подробно описано как государство само же от этих проявлений избавилось.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Потому что я тебе сто пятьдесят раз написал, что твои тарифы совсем не похожи на американские. В них нет и трети того, что есть в американских тарифах.
    там всего лишь разница в международных звонках. Кому они нафиг нужны. Здесь есть такие тарифы то ли за полторы то ли за две тыщи рублей.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Такое понятие как автоматический платеж тебе не знакомо? Ты еще ходишь каждый месяц в Сбербанк онлайн? Я же говорю, что у вас там каменный век.
    Сперва "СССРу" теперь еще один перл выдал ты вообще с россиянами общаешься нет мудак? ))) Сбербанк онлайн это такая приложуха на телефоне, через нее квартплату платишь, за телефон, налоги и все такое. В любое время дня и ночи, при желании настраиваешь автоплатеж. Запиши новую для себя инфу

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так я так и не понял: есть тариф или нет его, как ты писал прошлый раз?
    не понял, ты о чем? Какой тариф? Тут их много. Например, пару лет назад человек взял себе тариф за 470 рэ и он всегда с ним, потом этот тариф дорожает до 500 рэ и всё. Через некоторое время тарифы обновляются, старые больше не выдают, а новые чуть дороже. Но старыми можно пользоваться... надавно они подорожали на несколько рублей, раньше такого не замечал.


    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Подписал бы ты контракт на год, если бы тебе роедложили больше нужных тебе услуг за те же деньги?
    обман тут в чем... может я завтра сменю свой образ жизни и решу что мне более 4 часов в месяц даже не требуется?? Зачем мне нужна какая-то каббала? А может быть вообще поминутный захочу? Или другой оператор по какой-то акции что-то выгоднее предложит. В России ты выбираешь не больше услуг, а сколько тебе нужно в самых разных ценовых диапазонах и в любое время.

  8. #78
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,265

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я как бы еще несколько лет назад признал, что они не безработные в полном юридическом смысле этого слова. Но речь шла о сути... о том, что американцы бедствуют. Нет там никаких рантье в этой статистике (как ты мне тут выбрехивал), там есть объективно нуждающиеся в нормальном заработке.
    К какой категории относятся рантье, по твоему?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    там источники как раз подтверждающие твою инфу о восстаниях... только поясняется что это несколько сотен человек, которых подавили (даже не обязательно всех убили) и что бастовали они против частных проявлений корысти. Самое главное подробно описано как государство само же от этих проявлений избавилось.
    Да просто счастье какое-то.
    Жили якуты, охотились и тут раз - надо платить за счастье называться царскими подданными. Вот радость-то.
    Но все же мы не про это говорили, а про термин "колонизация" по отношению к Якутии.
    Бери словарь, читай и ищи отличия и совпадения.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    там всего лишь разница в международных звонках. Кому они нафиг нужны. Здесь есть такие тарифы то ли за полторы то ли за две тыщи рублей.
    Нет с международными звонками. Это из твоей же ссылки.
    Про кому они нужны ты прав. Это тут нужны, потому что много людей ездят за границу и им удобно бесплатно звонить.
    Еще разница в скорости интернета.
    Но может ли учитель платить 1500-2000 руб в месяц за телефон? С этого же начиналось. Напоминаю тебе, а то ты опять потерял нить разговора о зарплате учителей.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Сперва "СССРу" теперь еще один перл выдал ты вообще с россиянами общаешься нет мудак? ))) Сбербанк онлайн это такая приложуха на телефоне, через нее квартплату платишь, за телефон, налоги и все такое. В любое время дня и ночи, при желании настраиваешь автоплатеж. Запиши новую для себя инфу
    Мне зачем это?
    У меня другой банк.
    Ну есть автоплатеж и хорошо.
    Я тоже был удивлен, что ты им не пользуешься, а заходишь каждый месяц платить.
    Видимо, это ты просто отсталый, а не Сбербанк.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не понял, ты о чем? Какой тариф? Тут их много. Например, пару лет назад человек взял себе тариф за 470 рэ и он всегда с ним, потом этот тариф дорожает до 500 рэ и всё. Через некоторое время тарифы обновляются, старые больше не выдают, а новые чуть дороже. Но старыми можно пользоваться... надавно они подорожали на несколько рублей, раньше такого не замечал.
    Ну так об чем и речь.
    Значит никаких старых тарифов у вас нет, потому что нет договора с оператором. Платят столько за линию, сколько она стоит сегодня. Зачем врал?
    Если есть договор (контракт по английски), то так еще возможно, потому что он пролонгируемая автоматически в случае оплаты клиентом. А если его нет, то платишь столько сколько стоит сегодня линия.



    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    обман тут в чем... может я завтра сменю свой образ жизни и решу что мне более 4 часов в месяц даже не требуется?? Зачем мне нужна какая-то каббала? А может быть вообще поминутный захочу? Или другой оператор по какой-то акции что-то выгоднее предложит. В России ты выбираешь не больше услуг, а сколько тебе нужно в самых разных ценовых диапазонах и в любое время.
    Вот ты тугой.
    Тебе предлагают 200 минут и 500 смс плюс сколько-то интернета в месяц, к примеру, за 300 руб.
    Но если ты подпишешь контракт на год, то тебе предлагают безлимитные звонки, смс и интернет.
    Что ты выберешь, "Свободу" уйти к другому оператору в любое время, которой ты никогда не пользовался, или эти ништяки?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #79

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    К какой категории относятся рантье, по твоему?


    Да просто счастье какое-то.
    Жили якуты, охотились и тут раз - надо платить за счастье называться царскими подданными. Вот радость-то.
    Но все же мы не про это говорили, а про термин "колонизация" по отношению к Якутии.
    Бери словарь, читай и ищи отличия и совпадения.


    Нет с международными звонками. Это из твоей же ссылки.
    Про кому они нужны ты прав. Это тут нужны, потому что много людей ездят за границу и им удобно бесплатно звонить.
    Еще разница в скорости интернета.
    Но может ли учитель платить 1500-2000 руб в месяц за телефон? С этого же начиналось. Напоминаю тебе, а то ты опять потерял нить разговора о зарплате учителей.

    Мне зачем это?
    У меня другой банк.
    Ну есть автоплатеж и хорошо.
    Я тоже был удивлен, что ты им не пользуешься, а заходишь каждый месяц платить.
    Видимо, это ты просто отсталый, а не Сбербанк.


    Ну так об чем и речь.
    Значит никаких старых тарифов у вас нет, потому что нет договора с оператором. Платят столько за линию, сколько она стоит сегодня. Зачем врал?
    Если есть договор (контракт по английски), то так еще возможно, потому что он пролонгируемая автоматически в случае оплаты клиентом. А если его нет, то платишь столько сколько стоит сегодня линия.



    Вот ты тугой.
    Тебе предлагают 200 минут и 500 смс плюс сколько-то интернета в месяц, к примеру, за 300 руб.
    Но если ты подпишешь контракт на год, то тебе предлагают безлимитные звонки, смс и интернет.
    Что ты выберешь, "Свободу" уйти к другому оператору в любое время, которой ты никогда не пользовался, или эти ништяки?
    У меня 420р в месяц...с интернетом.....

  10. #80
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,145

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    К какой категории относятся рантье, по твоему?
    я знаю куда они НЕ относятся... а не относятся они к тому числу американцев, которых упомянул Трамп в 90 миллионах. В ссылке которая опровергает слова Трампа, перечислены все те кого он имел ввиду. Никаких богачей и рантье. Трамп (как и еще ранее русскоязычные источники) вместо фразы "нуждаются в нормальном заработке" употребили слово - безработные. В этом и вся загвоздка.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да просто счастье какое-то.
    Жили якуты, охотились и тут раз - надо платить за счастье называться царскими подданными. Вот радость-то.
    радость не радость, а уничтожение народа (насчет которого ты слился) не было.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но все же мы не про это говорили, а про термин "колонизация" по отношению к Якутии.
    Бери словарь, читай и ищи отличия и совпадения.
    по отношению к Якутии тебе же мудаку 10 раз объясняли про Якутию и Иркутскую Губернию

    и говорили не про колонизацию, а именно про уничтожение якутов на фоне якобы колонизации... с уничтожением ты сел в лужу. Освоение и развитие свободных земель без государственного образования может называться колонизацией равзе что при условии угнетения народов... о каком угнетении можно говорить если практически сразу началось только их развитие. И как тебе объяснил майк до большинства якутов даже невозможно было добраться.... да и не нужно было, пушнина была не у всех.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    потому что много людей ездят за границу


    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тоже был удивлен, что ты им не пользуешься, а заходишь каждый месяц платить.
    куда захожу? в телефон?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тебе предлагают 200 минут и 500 смс плюс сколько-то интернета в месяц, к примеру, за 300 руб.
    Но если ты подпишешь контракт на год, то тебе предлагают безлимитные звонки, смс и интернет.
    Знаешь как американцы хитро делали Windows 7? Они разработали обычную винду и назвали ее ультимативной, потом в ручную вырезали от туда разные функции разделили на всякие версии типа Home, Professional и так далее. Так же и здесь, тебя закобалили контрактом, но сказали, что в принципе можно без него, но тогда уж вообще не выгодно.... а в России выгодно, разнообразно и свободно.

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    У меня 420р в месяц...с интернетом.....
    Думаешь поверит? щас скажет что у тебя нет договора с оператором и тебя обманули

Page 8 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru