Page 5 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 41 to 50 of 129

Thread: Азербайджан, Азербайджан

  1. #41
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Вот именно, но не русские представляли Империю Зла и получали награды, которые русские считали своими. Как только империя частично распалась, это отразилось, например, на олимпиадах. Русские отныне не могут занимать итоговые призовые места, лишившись спортсменов из бывших колоний.
    Я вот русский и считал, что награда принадлежит всему СССРу, а гордиться можно самим певцом, спортсменом или артистом, которые были разной национальности и из разных республик. Из каких - это всегда писали.
    А вы, батенька, просто больны на голову.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #42

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    в ....караганде. сосланы были
    Щас че не поют?

  3. #43
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Полада Бюль-Бюль Оглы знала вся 200-миллионная страна, а по Магомаеву вообще с ума сходили. А кто этот азербайджанский певец, что поедет на Евровидение? О нем кто-нибудь слышал? Съездит, споет и - обратно в Азербайджан. Через год о нем кто-нибудь вспомнит?
    Не удивительно, что Алика колбасит.

  4. #44
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,122

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    В СССР жило триста миллионов человек.

  5. #45
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by linde View Post
    В СССР жило триста миллионов человек.
    Да, к моменту распада - почти триста. Тем более. А в Азербайджане живет меньше десяти. Может, азербайджанские певцы популярны хотя бы в Турции? Что-то сомневаюсь.

  6. #46
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,801

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Полада Бюль-Бюль Оглы знала вся 200-миллионная страна, а по Магомаеву вообще с ума сходили. А кто этот азербайджанский певец, что поедет на Евровидение? О нем кто-нибудь слышал? Съездит, споет и - обратно в Азербайджан. Через год о нем кто-нибудь вспомнит?
    Не удивительно, что Алика колбасит.
    Не путайте профессиональных певцов с любителями, которые выступают на Евровидении. А колбасит именно Вас от моей заметки о Евровидении, на котором могут принимать участие представители от бывших колониальных народов, которые получили право выступать от своих стран, чего не было, когда они находились в подчинении Москвы.

  7. #47
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Не путайте профессиональных певцов с любителями, которые выступают на Евровидении. А колбасит именно Вас от моей заметки о Евровидении, на котором могут принимать участие представители от бывших колониальных народов, которые получили право выступать от своих стран, чего не было, когда они находились в подчинении Москвы.
    Но почему-то вас никто тут не поддержал.
    А ведь все, кто тут вам ответил, открыто писали против СССР в соответствующих темах.
    Может стоит задуматься? Может вы очередной бред высосали из пальца?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #48
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Не путайте профессиональных певцов с любителями, которые выступают на Евровидении. А колбасит именно Вас от моей заметки о Евровидении, на котором могут принимать участие представители от бывших колониальных народов, которые получили право выступать от своих стран, чего не было, когда они находились в подчинении Москвы.
    Ну, получили - и получили. Они от этого лучше петь стали?
    А вы не заметили, что Джамала - татарка? Она представляла мини-империю - Украину, где татары являются этнической группой. А имперским языком является украинский, вместо русского. Те же самые яйца, только малого размера.

  9. #49
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но почему-то вас никто тут не поддержал.
    А ведь все, кто тут вам ответил, открыто писали против СССР в соответствующих темах.
    Может стоит задуматься? Может вы очередной бред высосали из пальца?
    Видимо, Алик просто постит один и тот же контент везде, где может. У него нет времени разбираться, чем один форум отличается от другого.

  10. #50
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,263

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Ну, получили - и получили. Они от этого лучше петь стали?
    А вы не заметили, что Джамала - татарка? Она представляла мини-империю - Украину, где татары являются этнической группой. А имперским языком является украинский, вместо русского. Те же самые яйца, только малого размера.
    Не наседайте.
    В аналитическом и логическом мышлении Алик не силен.
    Его задача - нести пропаганду в массы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 5 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru