Page 11 of 13 FirstFirst ... 2345678910111213 LastLast
Results 101 to 110 of 129

Thread: Азербайджан, Азербайджан

  1. #101
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    "вот с такими приключениями мы все таки подключили Интернет" (с) нет... это реально пиздец И это че за размер модема такой гигантский?? Спортсмен у тебя такой же?


  2. #102
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    "вот за это говно я платил 55 долларов в месяц" (с)



  3. #103
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    короче общий вывод такой... 5G в США это то же самое что 3G в России, в лучшем случае 4 G

  4. #104
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    я кажется кое-что начал понимать насчет "дорог в американском понимании"


  5. #105
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан




  6. #106
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан




  7. #107
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну так рассказывай не стесняйся, какое отношение богачи имеют к 93 миллионам о которых сказал Трамп? Кроме 93-х там примерно еще 230 миллионов остается, в их числе где-то скромненько умещаются те самые рантье и богачи. Но НЕ в 93 миллионах обозначенных Трампом
    Эк как я тебя к стенке то припер.
    Уже второй день крутишь жопой как петушок на палочке.
    Вопрос все тот же,
    Ты спиздил про 90 млн. безработных в США или продолжаешь настаивать, что это правда?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Причем здесь изначально? Конкретно к якутам ясак всегда упоминался и упоминается как налог. Все меняется, все течет и восприятие слов тоже
    Притом, что это больше как дань, а не налог в сегодняшнем понимании.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Видимо Нью-Йорк как всегда не совсем США Ben вернется на форум, спросим.

    https://www.youtube.com/watch?v=W2msinze-Pw

    Просто пиздец по окончанию срока оплаты еще и отключают возможность принимать входящие звонки и СМС Мужик говорить, мол контракт не выгодно, берите лучше симку без контракта, но опять же где гарантия входящих звонком по окончанию срока оплаты? Еще и телефоны какие-то блокируют Существуют еще какие-то штрафы в 200 баксов Че у вас там вообще происходит, все хуже чем можно предположить
    Клинический идиот - куда же уж ещё хуже?
    Какой-то дебил рассказывает на примитивном уровне, что было 6 лет назад.
    Когда ты покупаешь симку, то ты покупаешь время. С такого-то по такое-то. Время заканчивается - симка не работает, телефон отключается. Нельзя её пополнить, надо покупать новую. Точно так же у вас это работает с симками на интернет, к примеру. Если у тебя есть свой аккаунт, как у тебя, то можно за него платить и он будет работать. Я не знаю работает ли как-то и какое-то время телефон, если не заплатишь вовремя, потому что платеж на автомате и ни разу не пропускал его. Ты же покупаешь услугу в России. Пока у тебя есть деньги на телефоне, услуга работает. Когда деньги кончаются, тебе отключают платные услуги, как то исходящие звонки, смс и интернет. Оставляют только бесплатные - входящие, чтоб ты не убежал к другому провайдеру ненароком.
    "Штраф" ты платишь если взял бесплатную или со скидкой трубку. 100, 200 долларов, именно столько остаешься ты должен за телефонн в определенный период. Я тебе дауну про это рассказывал, но у тебя проблемы с пониманием, потому что ты клинический идиот.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты в АНБ работает что ли мудак? Хотя бы Сноудена послушай.
    Кроме Сноудена есть и другие источники информации. Но ты клинический идиот, поэтому ты не можешь их прочитать. Ты даже не понимаешь о чем Сноуден говорит. Он говорил, что собирается информация, а я тебе дебилу объяснял, что всю эту информацию обработать нельзя. Понимаешь разницу или ты настолько дебил, что и этого понять не можешь?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так ты не выебывайся, а покажи конкретно в какие города и штаты можно уехать на вашем поезде? Опять решил на понт взять красивой картинкой? Для большинства россиян это может и прокатит, но не со мной
    Мы говорили о развитии железных дорог. Я тебе показал, что ЖД строятся и развиваются. Нет, они еще не охватывают всю страну и на этом поезде нельзя доехать как в России от Москвы до Владивостока. На таких расстояниях тут используют авиацию, которая на несколько порядков развитей чем в России.
    Это скоростной поезд, на котором за 3 часа можно доехать из Маями в Орландо с двумя остановками по пути.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тут говорят о сотнях тысяч бездомных.
    Взял бы хотя бы статистику, где говорят о 2,5-3,5 млн., но никак не о десятках, как ты спиздил в очередной раз.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    сперва пиздел что проехать никуда невозможно, теперь про какое-то особое американское понимание запевать начал
    Так я сразу и написал "в американском понимании". А то ты какую-нибудь асфальтовую нитку по одной полосе в каждом направлении мог бы выдать за дорогу. Что сейчас и пытаешься сделать.
    Почему у тебя, как только идет сравнение с Америкой, то получается жопа.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Чуваг рассказывает об ужасном Инетренете и МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ в США "Просто нету слов, какая тут отсталость, в больших городах БОЛЕЕ МЕНЕЕ работает эта связь" (с) "Революция безлимита случилась в Америке пару лет назад" (с)

    "Это просто охренеть 90 баксов в месяц платить за телефон в 21 веке" (с) "В Америке если что-то бесплатное, значит помазано говном" (с)

    Вот нахуй ты идиотов из устьхуйпиздюйска, на вроде тебя, постишь тут?
    Где $80 в месяц?
    https://www.verizonwireless.com/plans/
    Редкостный мудак этот Брежнев, поэтому и бедный.
    Я тебе привел скорость домашнего интернета у нас.
    Приведи скорость вашего домашнего интернета.
    И не крути жопой.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #108
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,286

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    "вот с такими приключениями мы все таки подключили Интернет" (с) нет... это реально пиздец И это че за размер модема такой гигантский?? Спортсмен у тебя такой же?

    Лень смотреть.
    Про что там?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #109
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Эк как я тебя к стенке то припер.
    это я тебя припер с твоим бредом о рантье и прочих богачах, крутишь жопой как юлой

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Притом, что это больше как дань, а не налог в сегодняшнем понимании.
    на каком основании ты так решил? Якуты не были включены в российскую государственность или русские поселения жили обособленно от якутов и не внедряли их в свой (более современный) уклад жизни? Источники говорят об обратном, как ты не выкручивайся

    Если бы чисто гипотетически (именно ГИПОТЕТИЧЕСКИ) это была бы дань, то куда ты денешь тот факт, что большинство якутов вошли с российскую государственность, так и не уплатив никакой "дани"? По причине того, что не у каждого якута была пушнина, да и бегать по всей долине в 700 тысяч кв. км. не такое уж простое дело. Как ты отличишь МЕНЬШИНСТВО якутов, которым полагаются льготы за насаждение "дани", от БОЛЬШИНСТВА, которым НЕ полагаются? Тем более никаких льгот без геноцида быть не может. Как ты несколько сотен подавленных (не обязательно убитых) из 180-200 тысяч, подгонишь под определение геноцида?

    Когда же начали брать деньгами, тогда их нахождение в Империи и как следствие цивилизационное развитие достигли таких высот (в сравнении с их прошлым укладом), что в отказе платить налог не было вообще никаких оснований. Как ты все это объяснишь?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Время заканчивается - симка не работает, телефон отключается.
    фу какая мерзость эта ваша Америка Спроси у любого россиянина, если телефон на нуле или вообще на минусе, до него ВСЕГДА можно дозвониться... даже если у него поминутная тарификация и он никогда никому не звонит, а на счету 0 рублей.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    всю эту информацию обработать нельзя.
    откуда тебе известны истинные возможности АНБ? кого надо, токо найдут всегда, в СШГ досье есть на каждого

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мы говорили о развитии железных дорог. Я тебе показал, что ЖД строятся и развиваются. Нет, они еще не охватывают всю страну и на этом поезде нельзя доехать как в России от Москвы до Владивостока.
    фу фу фу, какая отсталость

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тут говорят о сотнях тысяч бездомных.
    судя по всему говорят о конкретном районе страны.

    https://www.youtube.com/watch?v=FHIuKS2wm7c

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    как только идет сравнение с Америкой, то получается жопа.
    ага, посмотри мои видюхи выше о хороших американских дорогах Это я тебе еще безобразие Нью-Йорка не показывал... где нет такой острой нужды в больших дорогах, так же как нет в Якутске.... но в Якутске лучше за этим следят

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот нахуй ты идиотов из устьхуйпиздюйска
    я ж не только его привел, три видео показал (но их гораздо больше) всё короче ясно, пиздец че у вас творится, сплошное наебалово Причем чем лучше район с частными домами за городом тем как правило хуже Интернет
    Last edited by Chatsky; 05-21-2019 at 10:36 AM.

  10. #110
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,207

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про что там?
    Девка обращалась к оххулиону провайдоров, везде наебали, кроме того который ты мне сунул... и то какой-то странный огромный модем дают, прошлый век

Page 11 of 13 FirstFirst ... 2345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru