Page 10 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast
Results 91 to 100 of 129

Thread: Азербайджан, Азербайджан

  1. #91
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    .....
    Я убрал весь твой бред, вот что осталось.
    Тебе прямой вопрос: Есть в США 90 млн. безработных или нет?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    там не просто описание, а описание в определенном ракурсе, согласно которому понятно, что никакой колонизации якутов быть не может.... и опять же, все это НЕ касается БОЛЬШИНСТВА якутских поселений, как тебе миллион раз объяснил я и один раз высказался майк. Колонизация якутов (как ЦЕЛОГО народа) невозможна даже теоретически. Я бы скорее поверил в дальнейшую (дальнейшую) колонизацию якутами русских земель, что тоже звучит как бред, но хотя бы имеет чуть больше логики.
    Есть колонизация. Она даже во многих источниках называется пушной колонизацией.



    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    30 умножаем на 64 получается НЕ 500, а 1920 рублей (запиши спортсмен и запомни).
    У тебя плохо с арифметикой и пониманием написанного, потому что ты клинический идиот.
    Получается 1920 руб за 4 линии. Дальше воспользуйся калькулятором.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    И это еще с учетом "связи похуже". Не хочу отвечать за всю Россию, в Якутске нет такого понятия как "связь похуже" ни у одного оператора при ЛЮБЫХ тарифах. Перебои бывают только в течении 2-3 часов во время Нового года, когда вся страна друг другу звонит и то не у всех. Какой бы не был здесь интернет 5G или 4G чисто технически это не делает его медленным и зависающим (Ната подтвердит). А вот когда было 3G и уж тем более 2G, тогда да, проблемы с Интернетом встречались ЧАСТО.
    Похуже - это значит не везде за городом и в отдаленных местах в США хорошо работает.
    Но жителям Гейкутска такая проблема не знакома, потому что за город они не ездят - нет дорог, а из гадюшника не выезжают - нет денег.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    40 баксов это уже 2560 рублей, а 500 рублей это где-то 8 баксов, причем можно вообще не платить ничего, взяв поминутный тариф или полубезлимит за рублей 300 - 4 с половиной бакса.
    Тут такая проблема не стоит. Даже у бомжей практически у всех есть телефон.
    Тут это и так считается дешево. Это же тебе не Россия с нищим населением.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    И ведь это я не знаю повезло ли твоему змеиному гадюшнику, Нью-Йорку ваще не повезло, там операторы только определенные части города охватывают, куда-нибудь не туда заедешь и вытаскиваешь уже вторую трубку, чтобы было дешевле либо вообще была возможность дозвониться. Это еще форумчанин Ben Bover подтверждал. Корочи страна третьего мира без всяких шуток, еще и с уебищным широкополосным Интернетом.
    Есть же карты зон покрытий в интернете. И для НЙ тоже.
    Зачем так нагло врать?
    Вот ты любишь высасывать информацию из пальца.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #92
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я убрал весь твой бред, вот что осталось.
    тебе нечем крыть 90 миллионов бичуют и это только бедные, а есть же еще всякие около бедные, ай ай ай.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Есть колонизация. Она даже во многих источниках называется пушной колонизацией.
    не во многих, один какой-то источник назвал. Этой странной фразой просто перефразировали понятие о налогообложении, которое даже НЕ задело БОЛЬШИНСТВО якутских поселений. Когда славянские племена объединялись, некоторые более мелкие и слабые их представители тоже не сразу адаптировались к новым реалиям и необходимости платить налоги. Выходит что, например, Новгородские теперь должны обеспечить льготами Ростовских за историческое истребление Причем уж там-то брали всех, а НЕ МЕНЬШИНСТВО.

    Спортсмен, напиши в Ростов, что 3% американских индейцев живут разлюли малина, а вам за истребление не дали ничего. А потом так и вовсе втащили в крепостное право и даже брали дань деньгами

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Получается 1920 руб за 4 линии.
    я не пойму, о каких линиях ты говоришь. У нас при выборе тарифов ни о каких линиях не говорят, мне так сразу не понять.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Похуже - это значит не везде за городом и в отдаленных местах в США хорошо работает.
    фу какое безобразие У нас хоть в улус звони, все нормально будет слышно. Есть тут такая деревня Тиит-Арыы, живет там около 300-350 человек, далеко на отшибе цивилизации, до их районного центра еще ехать нужно коло полутора часов, минимум час. Но вышки Билайна охватили их деревню и теперь звонят они в Якутск как к соседу. Вам в США не понять, даже не старайся.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но жителям Гейкутска такая проблема не знакома, потому что за город они не ездят
    я кстати никогда с тобой это не обсуждал, потому что под загородом у вас подразумевается сразу другой город, Якутск же самый одинокий город в мире. Но всяких ближайших деревень, целых улусов, пригородов, местных туристических баз, обычных не оборудованных, но посещаемых природных зон, тут просто тьма. Прям изучать можно на память. Около 90% жителей Якутска не знают всего, что их окружает, максимум знают чуть больше половины. Велосипедистам вообще раздолье.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    нет дорог,
    не пизди, их просто нет в определенных направлениях, а в других направлениях есть и чаще даже ровные, на мотоциклах там гоняют так, как у вас копы гонять не разрешат (видео уже показывал).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    а из гадюшника не выезжают - нет денег.
    ну конечно, международный аэропорт с чартерными рейсами круглый год пустует, а Москва, Питер, Новосибирск, Хабаровск и Владивосток уже прервали с нами воздушное сообщение. Денег нет

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тут это и так считается дешево.
    в геймерике каждый цент считают, там нет дна у слово - дешево

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Есть же карты зон покрытий в интернете. И для НЙ тоже.
    Зачем так нагло врать?
    Вот ты любишь высасывать информацию из пальца.
    Я не вру, это в том числе местный форумчане подтверждал, что по два телефона носит (носил). Сперва сказал я, а он согласился. Остается теперь только у хуе спросить, но он, конечно, все выставит в выгодном свете, хотя от сути не убежит Нью-Йорк в этом отношении помойка... хотя не только, конечно, в этом.
    Last edited by Chatsky; 05-20-2019 at 10:07 AM.

  3. #93
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тебе нечем крыть 90 миллионов бичуют и это только бедные, а есть же еще всякие около бедные, ай ай ай.
    ну там реальный бред, высосанный тобой из какого-то пальца. Даже нечего комментировать.
    Ответь сначала на предыдущий вопрос, потом обсудим кто и как бичует на примере школьного учителя в США и в России. Чтоб тебе легче и ближе было о чем писать.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не во многих, один какой-то источник назвал. Этой странной фразой просто перефразировали понятие о налогообложении, которое даже НЕ задело БОЛЬШИНСТВО якутских поселений. Когда славянские племена объединялись, некоторые более мелкие и слабые их представители тоже не сразу адаптировались к новым реалиям и необходимости платить налоги. Выходит что, например, Новгородские теперь должны обеспечить льготами Ростовских за историческое истребление Причем уж там-то брали всех, а НЕ МЕНЬШИНСТВО.
    Ты путаешь налоги с данью.
    Почитай сначала и пойми разницу. До этого нельзя с тобой-неучем разговаривать.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Спортсмен, напиши в Ростов, что 3% американских индейцев живут разлюли малина, а вам за истребление не дали ничего. А потом так и вовсе втащили в крепостное право и даже брали дань деньгами
    Вот я честно несколько раз перечитал это и пытался найти хоть какой-то здравый смысл. Всё равно получается галиматья какая-то.
    Откуда цифра 3%?
    Кого втащили в крепостное право индейцев или якутов?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я не пойму, о каких линиях ты говоришь. У нас при выборе тарифов ни о каких линиях не говорят, мне так сразу не понять.
    Вот так бы всегда. Не понимаешь что-то, спроси.
    Твой номер и есть линия.
    4 линии - это 4 номера для 4-х абонентов.
    Очень удобно для семьи.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    фу какое безобразие У нас хоть в улус звони, все нормально будет слышно. Есть тут такая деревня Тиит-Арыы, живет там около 300-350 человек, далеко на отшибе цивилизации, до их районного центра еще ехать нужно коло полутора часов, минимум час. Но вышки Билайна охватили их деревню и теперь звонят они в Якутск как к соседу. Вам в США не понять, даже не старайся.
    Тут ты опять идиот.
    Попробуй позвонить с середины пути от этого улуса. За сколько километров от города пропадает связь?
    И я тебе рассказываю о компании, что ссылку давал. Сейчас её T-mobile купил. Возможно, что связь и наладилась.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    не пизди, их просто нет в определенных направлениях, а в других направлениях есть и чаще даже ровные, на мотоциклах там гоняют так, как у вас копы гонять не разрешат (видео уже показывал).
    У вас во всех направлениях нет дорог в американском понимании.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в геймерике каждый цент считают, там нет дна у слово - дешево
    Если у бомжей есть телефоны, то значит дешево.
    Можно подумать, что ты со своей нищенской зарплатой не считаешь копейки.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я не вру, это в том числе местный форумчане подтверждал, что по два телефона носит (носил). Сперва сказал я, а он согласился. Остается теперь только у хуе спросить, но он, конечно, все выставит в выгодном цвете, хотя от сути не убежит Нью-Йорк в этом отношении помойка... хотя не только, конечно, в этом.
    Может какие отдельные места в городе, где большие дома загораживают прием? Такое может быть. Но это всего несколько метров надо в сторону отойти.
    Раньше такое было, лет 10 назад. На карте прям были показаны зоны неуверенного приема. Почему помню? Тогда еще контракты были на телефон и чтоб уйти от провайдера указываешь адрес, что переехал в такой район, и они аннулировали контракт.
    Сейчас ни контрактов, ни зон на карте таких нет.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #94
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    потом обсудим кто и как бичует на примере школьного учителя
    в той статье, которая опровергала слова Трампа про учителей ниче не говорилось. Хорошо, что хотя бы они в эти 90 миллионов не входят, значит кушают нормально... вот бы еще нормально жили подальше от репрессивной страны.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты путаешь налоги с данью.
    вообще-то ясак везде описывается как налог Потому что якуты сразу были включены в государственность, сперва в Иркутскую Губернию, а попозже из нее выделили Якутскую область... после чего уже национальную Республику Якутию.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кого втащили в крепостное право индейцев или якутов?
    спортмсен, слов нет речь шла о славянах, я иронизировал (погугли слово - ирония).

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот так бы всегда. Не понимаешь что-то, спроси.
    Твой номер и есть линия.
    4 линии - это 4 номера для 4-х абонентов.
    Очень удобно для семьи.
    ааа что-то такое тоже кажется у нас было, вроде бы как отдельная опция оформляется. Но я точно не знаю, а изучать лень.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Попробуй позвонить с середины пути от этого улуса. За сколько километров от города пропадает связь?
    даже не знаю пропадает ли вообще. Никогда не задумывался

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Возможно, что связь и наладилась.
    надеюсь наладилась, должно же в конце концов хоть что-то у вас налаживаться

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У вас во всех направлениях нет дорог в американском понимании.
    это просто из-за холода кое где бугорки образуются, в России в целом сейчас заебательские дороги, где не так холодно. Как-то показывал тебе дорогу от Железногорска до Курска, просто идеальная гладкость, я сам там неподалеку на велике катался, лучше некуда. И для мотоциклов ясен пень в Якутске подбирают самые ровные участки, судя по видео не такие уж маленькие.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если у бомжей есть телефоны, то значит дешево.
    тут у бомжей тоже есть... правда они у них кнопочные, а не сенсорные. Не знаю какие в СШГ у бомжей, знаю только СШГ в целом страна бомжей... на каждой углу уличный житель

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Может какие отдельные места в городе, где большие дома загораживают прием? Такое может быть. Но это всего несколько метров надо в сторону отойти.
    Раньше такое было, лет 10 назад. На карте прям были показаны зоны неуверенного приема. Почему помню? Тогда еще контракты были на телефон и чтоб уйти от провайдера указываешь адрес, что переехал в такой район, и они аннулировали контракт.
    Сейчас ни контрактов, ни зон на карте таких нет.
    не знаю не знаю, это надо спрашивать у Нью-Йоркцев, в вашем капиталистическом гадюшнике всякое возможно.

  5. #95
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    в той статье, которая опровергала слова Трампа про учителей ниче не говорилось. Хорошо, что хотя бы они в эти 90 миллионов не входят, значит кушают нормально... вот бы еще нормально жили подальше от репрессивной страны.
    Опять жопой крутишь. Тут тебе не Тайланд, отвечай на вопрос.
    Потом расскажешь кого с кем ты хотел бы сравнить.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вообще-то ясак везде описывается как налог Потому что якуты сразу были включены в государственность, сперва в Иркутскую Губернию, а попозже из нее выделили Якутскую область... после чего уже национальную Республику Якутию.
    Вот читай.
    Только не выдергивай из контекста.
    http://econf.rae.ru/pdf/2013/12/2963.pdf


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    спортмсен, слов нет речь шла о славянах, я иронизировал (погугли слово - ирония).
    Это была не ирония, а маразматическая белиберда.
    Мы разговаривали про якутов, ты писал про индейцев. Откуда в твоем воспаленном мозгу теперь появились славяне тут?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ааа что-то такое тоже кажется у нас было, вроде бы как отдельная опция оформляется. Но я точно не знаю, а изучать лень.
    За эту отдельную опцию ты должен платить.
    То, что ты не знаешь ничего, я с первых твоих слов понял.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    даже не знаю пропадает ли вообще. Никогда не задумывался
    Так ты ж за город не выезжаешь - дорог нет, поэтому и не знаешь.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    надеюсь наладилась, должно же в конце концов хоть что-то у вас налаживаться
    Не завидуй так огненно.
    Всё равно на твоем веку в России и близко не будет того, что есть тут.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тут у бомжей тоже есть... правда они у них кнопочные, а не сенсорные. Не знаю какие в СШГ у бомжей, знаю только СШГ в целом страна бомжей... на каждой углу уличный житель
    Разница лишь в том, что тут это их осознанный выбор, а в России необходимость.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #96
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять жопой крутишь. Тут тебе не Тайланд, отвечай на вопрос.
    Потом расскажешь кого с кем ты хотел бы сравнить.
    я и Трамп тебе ответили, что целых 90 миллионов бедствуют (93 даже) и это очень прискорбно.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот читай.
    ты сам-то хоть читал этот научный труд?? Ясак везде описывается как налог, а почему я тебе объяснил, хватит уже жопой крутить

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это была не ирония, а маразматическая белиберда.
    Мы разговаривали про якутов, ты писал про индейцев. Откуда в твоем воспаленном мозгу теперь появились славяне тут?
    вот тупица я тебе просто сравнение привел, что с тем же успехом ты можешь сказать, что часть русских была когда-то колонизирована другой частью русских

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ты ж за город не выезжаешь - дорог нет, поэтому и не знаешь.
    я ему о фактах, даже напоминаю что видюхи когда-то кидал, а он опять о своем яром желании видеть Якутске без дорог

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не завидуй так огненно.
    Всё равно на твоем веку в России и близко не будет того, что есть тут.
    не дай Бог Россия опустится до того, что "есть" у вас, даже связь местами глючит по твоим же признаниям, что такое широкополосный Интернет еще нормально не освоили и какая-то часть страны на паровом отоплении до сих пор

    ты мне говорил что поезда у вас начнут строить, чтобы геморой на жопе не зарабатывать... уже начали?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Разница лишь в том, что тут это их осознанный выбор, а в России необходимость.
    американцы прям панки все какие-то, у десятков миллионов осознанный выбор бичевать

  7. #97
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я и Трамп тебе ответили, что целых 90 миллионов бедствуют (93 даже) и это очень прискорбно.
    Тут всё подробно написано про это. Кстати, в точности, как я тебе мудаку рассказывал прошлый раз.
    https://www.vestifinance.ru/articles/61488
    Сможешь осилить статью полностью, а не вырывать абзацы?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты сам-то хоть читал этот научный труд?? Ясак везде описывается как налог, а почему я тебе объяснил, хватит уже жопой крутить
    Это всё, что ты почерпнул из этой статьи?
    И где там про ясак?


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вот тупица я тебе просто сравнение привел, что с тем же успехом ты можешь сказать, что часть русских была когда-то колонизирована другой частью русских
    Очень часто бывает трудно понять бредни твоего воспаленного мозга.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я ему о фактах, даже напоминаю что видюхи когда-то кидал, а он опять о своем яром желании видеть Якутске без дорог
    За Гейкутском нет дорог, а не в нем.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не дай Бог Россия опустится до того, что "есть" у вас, даже связь местами глючит по твоим же признаниям, что такое широкополосный Интернет еще нормально не освоили и какая-то часть страны на паровом отоплении до сих пор
    Так дома огромные, вот и экранирует в таких местах иногда. Там, где нет небоскрёбов, таких проблем нет.
    Про интернет очередной бред. Ты лучше волнуйся, чтоб вас от мировой сети не отключили ваши власти. Уже закон приняли, осталось только дать отмашку. Будешь тогда на якутских форумах тусить.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты мне говорил что поезда у вас начнут строить, чтобы геморой на жопе не зарабатывать... уже начали?
    У нас уже построили и запустили.


    Не знаю, как в других городах.
    Наверное, тоже что-то есть.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    американцы прям панки все какие-то, у десятков миллионов осознанный выбор бичевать
    Конечно осознанный.
    Нестарые, здоровые люди ведут такой образ жизни. Не идут работать и жить не на улице.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #98
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тут всё подробно написано про это.
    я ровно тот же текст, что и я тебе давал. Никаких рантье и прочих богачей о которых ты нагло напиздел.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это всё, что ты почерпнул из этой статьи?
    И где там про ясак?
    сказочный долбоеб в любом источнике о якутах написано, что якуты платили именно ясак (налог) зачем ты мне суешь ссылку, которая к ясаку и якутам никакого отношения не имеет? Мы кого с тобой обсуждаем?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Очень часто бывает трудно понять бредни твоего воспаленного мозга.
    так потому что сказочный долбоеб

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Там, где нет небоскрёбов, таких проблем нет.
    Ben Bover на этом форуме не так это все описывал... суть в том, что когда переходишь в другой район, сразу другие расценки либо просто отключается связь.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про интернет очередной бред.
    ни хуя не бред, в СШГ Интернет говно... но может, конечно, получше чем в Северной Корее

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты лучше волнуйся, чтоб вас от мировой сети не отключили ваши власти. Уже закон приняли, осталось только дать отмашку. Будешь тогда на якутских форумах тусить.
    у вас там АНБ контролирует каждый килобайт Интернета. Если нас прессанут, вам придумают что-нибудь ровно такое же, если не хуже. Да, сейчас ты опять начнешь про законы говорить, которые якобы исполняются (хотя суть как всегда не в них), но поживем увидим

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не знаю, как в других городах.
    вот тупица, суть-то поезда в том, чтобы на нем в другие города и штаты гонять, а не по одному только Маями

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Конечно осознанный.
    Нестарые, здоровые люди ведут такой образ жизни. Не идут работать и жить не на улице.
    какой-то странный у американцев менталитет, что они десятками миллионов добровольно идут бичевать

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    За Гейкутском нет дорог, а не в нем.
    именно за Якутском тебе ссылки и давал про мотоциклы и всё такое во второй половине видео особенно хорошо видно


  9. #99
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я ровно тот же текст, что и я тебе давал. Никаких рантье и прочих богачей о которых ты нагло напиздел.
    Так ты, мукало, читал эту статью и нихуя не врубился, дятел?
    Сейчас то хоть понял? Сможешь ответить нп вопрос про 90 млн. безработных в США?
    Как только дашь ответ, так сразу расскажу тебе идиоту про рантье и других богачей.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    сказочный долбоеб в любом источнике о якутах написано, что якуты платили именно ясак (налог) зачем ты мне суешь ссылку, которая к ясаку и якутам никакого отношения не имеет? Мы кого с тобой обсуждаем?
    Не смог значит осилить статью?
    Ну что ж, медицина тут бессильна. Ты клинический идиот и это не лечится.
    Про любые источники ты брешешь.
    Налогом ясак называют для понимания.
    Изначально:
    "Ясак — на языке монгольских и тюркских племен обозначает дань, уплачиваемую обыкновенно натурой, главным образом пушниной, мягкой рухлядью."
    Нихуя ты не знаешь про свой родной край.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так потому что сказочный долбоеб
    Да, ты такой.
    Поэтому и трудно часто тебя понять.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ben Bover на этом форуме не так это все описывал... суть в том, что когда переходишь в другой район, сразу другие расценки либо просто отключается связь.
    Еще раз, ты клинический идиот. Ты не понимаешь, что тебе нормальные люди пишут.
    В США нет роуминга по городам, а тем более по районам.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ни хуя не бред, в СШГ Интернет говно... но может, конечно, получше чем в Северной Корее
    Опять обогреешься, как с телефоном.
    Ну давай сравним, что у нас и что у вас предлагают провайдеры.
    Нам предлагают 5 планов:
    1) 25 to 60 Mbps
    2) Up to 100 Mbps
    3) Up to 150 Mbps
    4) Up to 250 Mbps
    5) Up to 1 Gig
    https://xfinityspecial.com/generic/w...t-for-you.html
    Теперь, тупой олень, покажи, что в Гейкутске.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    у вас там АНБ контролирует каждый килобайт Интернета. Если нас прессанут, вам придумают что-нибудь ровно такое же, если не хуже. Да, сейчас ты опять начнешь про законы говорить, которые якобы исполняются (хотя суть как всегда не в них), но поживем увидим
    Что-то хуево оно контролирует.
    Ты бы хоть почитал как они контролируют. Сейчас такой поток информации, что это стало давно уже невозможно.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вот тупица, суть-то поезда в том, чтобы на нем в другие города и штаты гонять, а не по одному только Маями
    Ой, а у нас то и не знают.
    Запустили этот поезд по кругу. Катается вокруг площади.
    Ну ты точно олень!
    Утрись уже, чмо рогатое.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    какой-то странный у американцев менталитет, что они десятками миллионов добровольно идут бичевать
    Откуда цифра? Сам придумал для вескости твоего очередного бреда?

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    именно за Якутском тебе ссылки и давал про мотоциклы и всё такое во второй половине видео особенно хорошо видно
    Честно просмотрел всё видео. На какой минуте там дорога показана? Именно дорога в американском понимании.
    Нашел еще видео про дороги Якутска, но и там не увидел их в американском понимании.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #100
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    31,213

    Default Re: Азербайджан, Азербайджан

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    расскажу про рантье и других богачей.
    ну так рассказывай не стесняйся, какое отношение богачи имеют к 93 миллионам о которых сказал Трамп? Кроме 93-х там примерно еще 230 миллионов остается, в их числе где-то скромненько умещаются те самые рантье и богачи. Но НЕ в 93 миллионах обозначенных Трампом

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Изначально:
    "Ясак — на языке монгольских и тюркских племен обозначает дань
    Причем здесь изначально? Конкретно к якутам ясак всегда упоминался и упоминается как налог. Все меняется, все течет и восприятие слов тоже

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В США нет роуминга по городам, а тем более по районам.
    Видимо Нью-Йорк как всегда не совсем США Ben вернется на форум, спросим.

    https://www.youtube.com/watch?v=W2msinze-Pw

    Просто пиздец по окончанию срока оплаты еще и отключают возможность принимать входящие звонки и СМС Мужик говорить, мол контракт не выгодно, берите лучше симку без контракта, но опять же где гарантия входящих звонком по окончанию срока оплаты? Еще и телефоны какие-то блокируют Существуют еще какие-то штрафы в 200 баксов Че у вас там вообще происходит, все хуже чем можно предположить

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что-то хуево оно контролирует
    ты в АНБ работает что ли мудак? Хотя бы Сноудена послушай.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ой, а у нас то и не знают.
    Запустили этот поезд по кругу. Катается вокруг площади.
    так ты не выебывайся, а покажи конкретно в какие города и штаты можно уехать на вашем поезде? Опять решил на понт взять красивой картинкой? Для большинства россиян это может и прокатит, но не со мной

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Откуда цифра? Сам придумал для вескости твоего очередного бреда?
    https://www.youtube.com/watch?v=8Z0FODbjBCw

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    На какой минуте там дорога показана? Именно дорога в американском понимании.
    Нашел еще видео про дороги Якутска, но и там не увидел их в американском понимании.
    сперва пиздел что проехать никуда невозможно, теперь про какое-то особое американское понимание запевать начал

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять обогреешься, как с телефоном.
    Чуваг рассказывает об ужасном Инетренете и МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ в США "Просто нету слов, какая тут отсталость, в больших городах БОЛЕЕ МЕНЕЕ работает эта связь" (с) "Революция безлимита случилась в Америке пару лет назад" (с)

    "Это просто охренеть 90 баксов в месяц платить за телефон в 21 веке" (с) "В Америке если что-то бесплатное, значит помазано говном" (с)


Page 10 of 13 FirstFirst 12345678910111213 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru