Results 1 to 4 of 4

Thread: VoIP

  1. #1
    Forum Veteran Boston_lights's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Boston, MA
    Posts
    675

    Default VoIP

    Уже как полгода поменял хреновыи и жадныи локал phone provider verizon на VoIP(provider Voice Pulse). Довооолен :lol:
    плачу в три раза менъше, а сервис намого лучше, много фючерс
    Рекомендую: http://www.voicepulse.com/default.aspx

    A началосъ все с того что вдруг перестали телефоны дома работатъ, с линиеи что то случилосъ. Звоню в cust. service, так и так ..связи нету..помогите.
    там черная сидит, что то проверила на компутере и говорит-у вас циркут нарушен, гдето провод оборван. Ок говорю, даваи шли техника срочно, пускаи чинит, зря я что ли за wire maintenance вам плачу по $5 каждыи месяц.
    Ок, говорит, пришлем, но толъко через 3 дня, работы у нас много (!!) :?:
    В общем послал я ее.....
    Сам обошел провода, проверил и нашел в распред коробке проводок отсоединился. Починил. На ремонт ушло менъше 1о минут.
    разговор с verizon занял пол часа. Через неделю я о них отказался
    Ранъше надо было.. :roll:
    ************************
    Go Deep

  2. #2
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    А я недавно отказался от кабелного телефона и вернулся к Verizon, хотя я соглaсен, что обслуживание у них не на высоте.
    Оказалось, что кабельный телефон не совсем надежен.
    Во-первых нет связи, каждый раз когда Кобельвижн имеет проблемы со своим кобелем
    Во-вторых нет связи, когда нет электричества - еще свежа память о блокауте.
    В-третьих качество звука и громкость ухудшилась.

    Попробовал пользовать другую телефонную компанию, но провода все равно принадлежат Verizon, строящему козни конкурентам.

    Пришлось помириться с Verizon. Пока проблем нет.

  3. #3
    Forum Veteran Boston_lights's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Boston, MA
    Posts
    675

    Default

    Quote Originally Posted by nakos
    А я недавно отказался от кабелного телефона и вернулся к Verizon, хотя я соглaсен, что обслуживание у них не на высоте.
    Оказалось, что кабельный телефон не совсем надежен.
    Во-первых нет связи, каждый раз когда Кобельвижн имеет проблемы со своим кобелем
    Во-вторых нет связи, когда нет электричества - еще свежа память о блокауте.
    В-третьих качество звука и громкость ухудшилась.

    Попробовал пользовать другую телефонную компанию, но провода все равно принадлежат Verizon, строящему козни конкурентам.

    Пришлось помириться с Verizon. Пока проблем нет.
    у меня Comcast cable provider, проблем никаких
    когда нет электричества (oчччен редко), дома стоит UPS батарея, и cable modem к неи всегда подключен..так что если вдруг что то часа на 2 хвататет, ну за это время электричество всегда успевают починитъ.

    по поводу качество звука - тот же уровенъ что и при Verizon. Вероятно еще от cable проваидера зависит.Я слыщал что Кобельвижн оченъ ненадежная компания, все кто в NY живут на нее жалаются :cry:
    Одно знаю- в Verizon я болъше не ногой.. :?
    ************************
    Go Deep

  4. #4
    Level 4 User
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    79

    Default

    Quote Originally Posted by NEW_ONE
    Quote Originally Posted by nakos
    А я недавно отказался от кабелного телефона и вернулся к Verizon, хотя я соглaсен, что обслуживание у них не на высоте.
    Оказалось, что кабельный телефон не совсем надежен.
    Во-первых нет связи, каждый раз когда Кобельвижн имеет проблемы со своим кобелем
    Во-вторых нет связи, когда нет электричества - еще свежа память о блокауте.
    В-третьих качество звука и громкость ухудшилась.

    Попробовал пользовать другую телефонную компанию, но провода все равно принадлежат Verizon, строящему козни конкурентам.

    Пришлось помириться с Verizon. Пока проблем нет.
    у меня Comcast cable provider, проблем никаких
    когда нет электричества (oчччен редко), дома стоит UPS батарея, и cable modem к неи всегда подключен..так что если вдруг что то часа на 2 хвататет, ну за это время электричество всегда успевают починитъ.

    по поводу качество звука - тот же уровенъ что и при Verizon. Вероятно еще от cable проваидера зависит.Я слыщал что Кобельвижн оченъ ненадежная компания, все кто в NY живут на нее жалаются :cry:
    Одно знаю- в Verizon я болъше не ногой.. :?
    вот и я жду пока мой номер с варайзона трансфернут в vonage. Задолбало $50 с лишним платить...
    Кто захочет vonage, могу оффер дать, будет у вас 2 месяца бесплатно.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru