Page 1 of 176 123456789101151101 ... LastLast
Results 1 to 10 of 1756

Thread: Мотивация для живова трупа

  1. #1

    Default Мотивация для живова трупа

    Вот тут у меня зародился вопрос. Если скажем я всегда раньше знала, что я хочу, что мне нада,куда идти. А потом бах и не знаю. Тоись даже приблизтельна...Бывала ли у вас такое и как с етим бороццо. Кризис я знаю бывает в 30. Климакс вроде рано....А такое всо странное-странное. Потеря цели? нет вроде,потеря ориентиров? тоже вроде нет. Депрессия? но када я зашла в молл, мне захотелос купить много всево, но жаль денек не было....Короче бывало ли у вас, что такое ощущение, что вы живёте в вате? у меня такого не была никогда...чисто интересно, кто и какими метадами с етим боролся. Коньяк и здоровава сибирскова мужика не предлагать, ето и сама знаю...Нет ли более щадящих метадав? (народных, не прозак)

  2. #2
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    иди к психотерапевту..чай,не в Сибири живём.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #3
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    .... Коньяк и здоровава сибирскова мужика не предлагать, ето и сама знаю......)
    Нет, Нат, от жестокой правды жизни ты не уйдёшь всё же... Коньяк и очень классный мужик.. Единственное средство для тебя сейчас..

  4. #4
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Нет, Нат, от жестокой правды жизни ты не уйдёшь всё же... Коньяк и очень классный мужик.. Единственное средство для тебя сейчас..
    ой..."только этого мало"
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #5

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    иди к психотерапевту..чай,не в Сибири живём.
    и что она мне скажет новава? скажит - а чо Вы хочите? а черт ево знает что я хочу

  6. #6

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Нет, Нат, от жестокой правды жизни ты не уйдёшь всё же... Коньяк и очень классный мужик.. Единственное средство для тебя сейчас..
    неа...не хочу я етова, хотя коньяк пожалуй хочу, но не в американском бари...скушна там

  7. #7
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    и что она мне скажет новава? скажит - а чо Вы хочите? а черт ево знает что я хочу
    она(он) тебе поможет узнать и понать себа. ( У тебя страховка есть? я,блин,за счёт страховки восемь месяцев терапии сделала.Всем советую.хуже не будет)
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  8. #8

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    она(он) тебе поможет узнать и понать себа. ( У тебя страховка есть? я,блин,за счёт страховки восемь месяцев терапии сделала.Всем советую.хуже не будет)
    Американка мне поможет понять себя? я начну рассказывать свою жизнь, она меня посадит как секозабоченнова...плюс скажет, что я зацыклена на тряпках. А ей скожу - что ето наши национальныы традицыы.Она затоскует и паймёт,что ничего-то интереснова в иё жини и не было..и пойдёт бухать са мной

  9. #9
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Американка мне поможет понять себя? я начну рассказывать свою жизнь, она меня посадит как секозабоченнова...плюс скажет, что я зацыклена на тряпках. А ей скожу - что ето наши национальныы традицыы.Она затоскует и паймёт,что ничего-то интереснова в иё жини и не было..и пойдёт бухать са мной
    У тебя,матушка,потребности и духовные запросы соответствуют твоему образованию и развитию.А методы решения проблем-на уровне,извини,пятилетнего ребёнка.
    Турбо-суслик? Чепуха... Сай ентология? Секта..Психотерапевт - заведомо,не поговорив,знаю,что он некомпетентный...
    Ты попробуй сначала, и потом увидишь.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  10. #10

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    У тебя,матушка,потребности и духовные запросы соответствуют твоему образованию и развитию.А методы решения проблем-на уровне,извини,пятилетнего ребёнка.
    Турбо-суслик? Чепуха... Сай ентология? Секта..Психотерапевт - заведомо,не поговорив,знаю,что он некомпетентный...
    Ты попробуй сначала, и потом увидишь.
    сама туда иди, к психолагам, к сиентолагам

Page 1 of 176 123456789101151101 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru