Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 1756

Thread: Мотивация для живова трупа

Hybrid View

  1. #1
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Короче,ты со своим нэйтив прожила 10 лет? Пахала , чтобы обеспечить себя и будущее ребенка?На жопе не сидела, его хлеб не жрала.Хату он платил? Так он и без тебя б ее платил.
    Включи " Ната 123" и при разводе выторгуй отступные.На отступные фисдуй куда нить , хоть в Рашку, хоть в Европу, хоть в ЛА...проветри мозги от плесени .Подумаешь, развод...биг дил.Начало новой жизни.
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  2. #2

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Короче,ты со своим нэйтив прожила 10 лет? Пахала , чтобы обеспечить себя и будущее ребенка?На жопе не сидела, его хлеб не жрала.Хату он платил? Так он и без тебя б ее платил.
    Включи " Ната 123" и при разводе выторгуй отступные.На отступные фисдуй куда нить , хоть в Рашку, хоть в Европу, хоть в ЛА...проветри мозги от плесени .Подумаешь, развод...биг дил.Начало новой жизни.
    ничево я не буду трясти...Подумаешь легко, а на деле не легко оказываеццо

  3. #3
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ничево я не буду трясти...Подумаешь легко, а на деле не легко оказываеццо
    Ты сейчас прикалываешся или процесс развода действительно пошел?
    Ханя идеальная женщина (ц)

  4. #4

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Ты сейчас прикалываешся или процесс развода действительно пошел?
    да не прикалываюс я. Развод? да я его в России сделаю, как нефик плюнуть. Легализую там брак и там же и разведус..не биг дил. Чай знакомыы судьи ещё осталис..дело не в формальнастях

  5. #5
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    да не прикалываюс я. Развод? да я его в России сделаю, как нефик плюнуть. Легализую там брак и там же и разведус..не биг дил. Чай знакомыы судьи ещё осталис..дело не в формальнастях
    Я имела в виду, ОН знает что вы разводитесь?
    Ханя идеальная женщина (ц)

  6. #6

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Я имела в виду, ОН знает что вы разводитесь?
    меня ето счас вообще не волнует, шта он думает

  7. #7
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ничево я не буду трясти...Подумаешь легко, а на деле не легко оказываеццо
    Так это и не легко. Уж поверь
    Но стоит того. Ты ж не на шее сидела. Тебе надо новую жинь начинать, а на это деньги нужны.
    Или тогда вали в никуда, начинай сначала и не ной. У тебя нет бейбиса на руках, ты с руками, головой(?) и каким никаким английским.Не новис.
    Подумаешь, временный упадок духа...канешно, пригрелась там под лосем и на кресле, а тут надо лапами шевелить. Вот и шевели.
    Ты с Сибири или из Сочи?
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  8. #8

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Так это и не легко. Уж поверь
    Но стоит того. Ты ж не на шее сидела. Тебе надо новую жинь начинать, а на это деньги нужны.
    Или тогда вали в никуда, начинай сначала и не ной. У тебя нет бейбиса на руках, ты с руками, головой(?) и каким никаким английским.Не новис.
    Подумаешь, временный упадок духа...канешно, пригрелась там под лосем и на кресле, а тут надо лапами шевелить. Вот и шевели.
    Ты с Сибири или из Сочи?
    нифигасебе подумаешь....2 месяца уже. Я даже секса не хочу, манюкюр не хочу..бошка не крашена. Я не пригрелас, я шевелила лапами как ластами вообще...я даже блийн ругаццо не хочу, опастныы симптомы

  9. #9
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    нифигасебе подумаешь....2 месяца уже. Я даже секса не хочу, манюкюр не хочу..бошка не крашена. Я не пригрелас, я шевелила лапами как ластами вообще...я даже блийн ругаццо не хочу, опастныы симптомы
    А я тебя на ругань и не вызываю. Я тебе реально говорю. Я после развода была диагностирована с клинической депрессией(осспидя, гугл все сохранит!!!), не знала , куды бечь и как дальше жить. ..
    Поэтому имею полное право так тебе говорить.
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  10. #10

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    А я тебя на ругань и не вызываю. Я тебе реально говорю. Я после развода была диагностирована с клинической депрессией(осспидя, гугл все сохранит!!!), не знала , куды бечь и как дальше жить. ..
    Поэтому имею полное право так тебе говорить.
    я не магу....у меня моск по другому устроен,я не магу в депрессию, мне нада чота делать..тока я не магу придумать что бы такова сделат. Ну раньше я психовла, ругалас, каких-то ипарьков заводила, ну давно после первовав развода...А счас так странна, я ничево етова не хочу.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru