Page 92 of 176 FirstFirst ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142 ... LastLast
Results 911 to 920 of 1756

Thread: Мотивация для живова трупа

  1. #911
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,150

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    так он чёрный што-ле?
    Эта Сибирь сейчас горит синим пламенем в буквальном смысле этого слова. Они там все чёрные от копоти. В Томске аэропорт не смог принять утром даже самолёт МЧС!!!!!!! Всё в дыму! И днём +35C.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #912

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    ой....так вот жешь оно под рукой...щастье-то..
    неееееееееееее...ето ни то. Мне нада чтоб на ём были лакированные батинки и шолковыы наски. старческая сексуальная фантазия

  3. #913
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Эта Сибирь сейчас горит синим пламенем в буквальном смысле этого слова. Они там все чёрные от копоти. В Томске аэропорт не смог принять утром даже самолёт МЧС!!!!!!! Всё в дыму! И днём +35Ц.
    ну пусть человек поедет и проверит...но пусть всё равно возвращается..
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  4. #914

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Эта Сибирь сейчас горит синим пламенем в буквальном смысле этого слова. Они там все чёрные от копоти. В Томске аэропорт не смог принять утром даже самолёт МЧС!!!!!!! Всё в дыму! И днём +35Ц.
    я сёдня время смотрела утром.....трындец, новосибирк показывали. Все в повязках, как прошлым летом в москве

  5. #915

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    ну пусть человек поедет и проверит...но пусть всё равно возвращается..
    зачем? вот скожи мне зачем? Америку покорят в 45 лет? зачем?

  6. #916
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    неееееееееееее...ето ни то. Мне нада чтоб на ём были лакированные батинки и шолковыы наски. старческая сексуальная фантазия
    гыыыыыыыыыы, у нас в даунтауне, есть улица, где всё такое продаётся...и штиблеты и шляпы и куздюмы и носки....там такие дяди ходят, отвал бошки...пимпы такие в полосочку....празник...а какие тёти у них, ууууууу, с большими попами и сисями..
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  7. #917
    Never Ever Land Astrix's Avatar
    Join Date
    May 2009
    Location
    Summit,NJ
    Posts
    6,502

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Вот тут у меня зародился вопрос. Если скажем я всегда раньше знала, что я хочу, что мне нада,куда идти. А потом бах и не знаю. Тоись даже приблизтельна...Бывала ли у вас такое и как с етим бороццо. Кризис я знаю бывает в 30. Климакс вроде рано....А такое всо странное-странное. Потеря цели? нет вроде,потеря ориентиров? тоже вроде нет. Депрессия? но када я зашла в молл, мне захотелос купить много всево, но жаль денек не было....Короче бывало ли у вас, что такое ощущение, что вы живёте в вате? у меня такого не была никогда...чисто интересно, кто и какими метадами с етим боролся. Коньяк и здоровава сибирскова мужика не предлагать, ето и сама знаю...Нет ли более щадящих метадав? (народных, не прозак)
    Мотоцикл
    Why you must drink and drive, when you can smoke and fly?

  8. #918
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    зачем? вот скожи мне зачем? Америку покорят в 45 лет? зачем?
    а шо, Сибирь покорять интереснее? И потом зачем что-то покорять? Уже покорялка сломалась...
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  9. #919

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    гыыыыыыыыыы, у нас в даунтауне, есть улица, где всё такое продаётся...и штиблеты и шляпы и куздюмы и носки....там такие дяди ходят, отвал бошки...пимпы такие в полосочку....празник...а какие тёти у них, ууууууу, с большими попами и сисями..
    вообще трындец какова я давно негра видела...вообще, улёт башки. Он точна международный мафизионик наркодиллеров....Такой стильный чувак. Прям захотеось у нево батинки попросить панасить

  10. #920
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,150

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я сёдня время смотрела утром.....трындец, новосибирк показывали. Все в повязках, как прошлым летом в москве
    В Новосибирске ПДК по угарному газу превышена в три раза. То , что продуктов горения торфа нет - слабое утешение. Против угарного газа марлевые повязки не помогают ( изолирующий противогаз - как вариант, хотя угарный газ можно пробовать связывать водяным паром , кажется ). Угарный газ - примерно 3-5й этажи. На 9м - всё нормально.
    Короче - полная задница. Там у Медведева даже совещание было.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 92 of 176 FirstFirst ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru