Page 79 of 176 FirstFirst ... 29697071727374757677787980818283848586878889129 ... LastLast
Results 781 to 790 of 1756

Thread: Мотивация для живова трупа

  1. #781
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Сарочка, кончай спектакль. Тебя я понимаю, но мерикан форум не читает, ната нам может не заливать баки о том как у нее вдруг, через 12 лет умерла любовь. Просто дочь уже выросла, и Нате легче одной начинать новую жизнь.
    ну как без спектакля то, Юрча

  2. #782
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Маня....хамство у тебя мило, от души, надо таблетки для мозга. Маня душа таблетками не лечиццо, только глушиццо. Я не хочу сейчас обдолбаццо антидпресантами....а потом спустя года через три, не пережив, пойти постать как Йолка...с размахом, навалять первому попавшемуся. потому что не пережитая боль вылезет, не счас переживу, так потом сбесюся. я не хочу как Йолка биццо годами об стену форума...вот и всё
    В чем мое хамство, Ната? В том, что мне помогли таблетки, и даже не антидепрессанты, а седативы? Ну так помогли они. Я их принимала только тогда, когда невмоготу уже было и недолгое время.

    А ты не хочешь - не принимай, дело твое. Но ты открыла ветку, чтобы тебе давали советы, мотивировали. Люди и мотивируют в силу своего опыта, делятся. А ты бросаешься на всех через одного, как подорванная. Размашистая такая, сибирская. Я тоже из Сибири, между прочим.

  3. #783
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    А у Наты, по-моему именно спёртая, и недодатайя любовь скопилась.....не думайте, я не сдурела...я всё прохожу...у меня уже под горочку "жопа" поехала...т.е. намного легче стало...при том, что я никуда из дому не уходила...перебродило, и утихло...
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  4. #784
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Сарочка, кончай спектакль. Тебя я понимаю, но мерикан форум не читает, ната нам может не заливать баки о том как у нее вдруг, через 12 лет умерла любовь. Просто дочь уже выросла, и Нате легче одной начинать новую жизнь.
    Юрча тут ты так сказала.
    Цинично.

    откуда кто знает?

    не нада так. можт кто и взаправду на том конце страдает.
    слова не воробьи (
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  5. #785
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я прекрасно поняла о чем идет речь
    Ох уж ты моя понятливая
    Ханя идеальная женщина (ц)

  6. #786
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,920

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    я просто в один день решила, что пора уже выпускать любовь наружу...хватит постоянно болеть незбыточными мечтами и неоправданными надеждами...и всё меньше попискивает вреднючка и боль совсем прошла...хоть танками езди...
    поподробней пжалста

  7. #787
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я тут скозала одну фразу, она счас у меня опять всплыла. Половина на таблетках, вторая половина трахаеццо с тётками.
    Нат ты категорически не приемлешь другого мнения, кроме своего, возьми уже и сделай выбор, хочешь ли ты пить таблетки или трахацо с тетками, советую второе

  8. #788
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Юрча тут ты так сказала.
    Цинично.

    откуда кто знает?

    не нада так. можт кто и взаправду на том конце страдает.
    слова не воробьи (
    Конечно страдает, я б тоже страдала. За 12 лет все таки привыкаешь к человеку. Я даже когда на новую работу иду -- мне всегда немного грустно уходить со старой, пройден этап жизни. А тут развод.

    Вот скажи, как за один день/ один месяц могла пройти любовь, которая длилась 12 лет ?!?!?! Он ей изменил? Сделал какую-то пакость. Что случилось вдруг?

  9. #789
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post

    Вот скажи, как за один день/ один месяц могла пройти любовь, которая длилась 12 лет ?!?!?! Он ей изменил? Сделал какую-то пакость. Что случилось вдруг?
    о какой любви речь то, читая Нату все это время, я ни разу не слышала что мерикана своего она любит, создавалось впечатление что она вынуждена жить с ним, может конечно 12 лет назад она его и любила
    Ната мне кажется очень практичной дамой, но крайне эмоциональной

  10. #790
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,135

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by счастлива View Post
    о какой любви речь то, читая Нату все это время, я ни разу не слышала что мерикана своего она любит, создавалось впечатление что она вынуждена жить с ним, может конечно 12 лет назад она его и любила
    Ната мне кажется очень практичной дамой, но крайне эмоциональной
    Мы, наверно, разных Нат читаем )

Page 79 of 176 FirstFirst ... 29697071727374757677787980818283848586878889129 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru