Page 77 of 176 FirstFirst ... 27676869707172737475767778798081828384858687127 ... LastLast
Results 761 to 770 of 1756

Thread: Мотивация для живова трупа

  1. #761
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я тут скозала одну фразу, она счас у меня опять всплыла. Половина на таблетках, вторая половина трахаеццо с тётками.
    От живота таблетки пьешь? Мозг тоже орган.

  2. #762

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Зачем ты вываливаешь всё это на глаза этой злорадной публике? Тебя жизнь ещё не научила? Что виртуал - это полная ж.???
    Да мне счас всё равно на самом деле

  3. #763
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Зачем ты вываливаешь всё это на глаза этой злорадной публике? Тебя жизнь ещё не научила? Что виртуал - это полная ж.???
    Да, только реалии такие что в этой ж... Мы проводим немало времени своей жизни. Я сейчас не только о форуме.

  4. #764

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    От живота таблетки пьешь? Мозг тоже орган.
    Маня....хамство у тебя мило, от души, надо таблетки для мозга. Маня душа таблетками не лечиццо, только глушиццо. Я не хочу сейчас обдолбаццо антидпресантами....а потом спустя года через три, не пережив, пойти постать как Йолка...с размахом, навалять первому попавшемуся. потому что не пережитая боль вылезет, не счас переживу, так потом сбесюся. я не хочу как Йолка биццо годами об стену форума...вот и всё

  5. #765

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Короче я пошла спать.....у меня сeрдце не только орган. Всем спасиба...я ето севодня поняла окончательна. Я не труп короче.

  6. #766
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Да мне счас всё равно на самом деле
    Натк, всё класс.. ОК? Нормальные люди здесь.. с тобой.. И поддерживают тебя.

    Пс. Сейчас главное - время.. Ты прекрасно знаешь, что время не перепрыгнешь.. Больно, да.. Но, не пeрепрыгнешь. Терпи!

  7. #767
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Зачем ты вываливаешь всё это на глаза этой злорадной публике? Тебя жизнь ещё не научила? Что виртуал - это полная ж.???
    Мне ваще стыдно, что моего брата СЕРГЕЕМ зовут, потому что ты гандон редкий. Просто гандон, дешевый. И не знаю, как тебя Не блондинка вообще воспринимает.Ты флюгер, причем флюгер за ветром с помойки.Я такого дешевого по понятиям мужика за много лет не видела.
    Да, давай, звони модерам, жми своим поганым , я уверена, пальцем на " ой, обидели!!!!".Чего ты ни разу не сказал , обращаясь ко мне. лично?
    Вон мы с Птицем постебались на полутонах..И разошлись без обид.
    Ты ж, как шакал, исподтишка, сбоку....брррр, гадкий ты, и это чистое ИМХО, которое подтвердят оооочень многие на форуме.
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  8. #768
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,333

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я с Елкой согласна, если ты не считаешь нужным говорить человеку то, что думаешь открыто, то и за спиной "поддакивать" не надо. Некошерно это.
    Ты не знаешь о чем реч шла, я там уже обьяснила что можно правду по разному говорить.
    Ханя идеальная женщина (ц)

  9. #769
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    а мне не плачеццо, глубако видать засело
    ой....таки да...а хочется, чтоб просто подошёл он и обнял и всё ушло и опять тепло? Можно вернуть...просто самой сделать первый шаг..и не говори, что не хочешь...семью терять- не поле перейти..
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  10. #770
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Маня....хамство у тебя мило, от души, надо таблетки для мозга. Маня душа таблетками не лечиццо, только глушиццо. Я не хочу сейчас обдолбаццо антидпресантами....а потом спустя года через три, не пережив, пойти постать как Йолка...с размахом, навалять первому попавшемуся. потому что не пережитая боль вылезет, не счас переживу, так потом сбесюся. я не хочу как Йолка биццо годами об стену форума...вот и всё
    Тогда просто находи мотивацию в том что любишь
    То что для тебя работало раньше
    Что отвлечет на тот период времени который нужен чтоб почувствовать драйв снова

Page 77 of 176 FirstFirst ... 27676869707172737475767778798081828384858687127 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru