Page 76 of 176 FirstFirst ... 26666768697071727374757677787980818283848586126 ... LastLast
Results 751 to 760 of 1756

Thread: Мотивация для живова трупа

  1. #751
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    почему совсковый? чтоб тётя американка, которая нифига не смыслит в моей психологии диково человека давала мне таблетки? от чего? от неоправданных надежд? есть такии?
    Ната, ты сама на себя злишься, за неоправданные надежды...по-себе знаю..вроде на кого-то взваливаешь ношу своего щастья, а потом, если не получаешь того, о чём грезилось, начинает колбасить...и все казлы вокруг...я потом поняла, что на себя злюсь на самом деле..не терзай себя...просто пожалей и даже поплачь...снимает напряжение..всю херню надо выплакать...потом пожалеть себя, а потом , расправить помятую юбочку, и начинать выходить из ямы, к свету...
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  2. #752
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    [QUOTE=Jack53;5746404]У вас волны не совпадают. Сначала штиль, потом легкое волнение, но обязательно нагрянет девятый вал.[/QUOT/]
    да меня вылечили. Сибирская лихоманка.
    Теперь уж никого не буду всерьез воспринимать.
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  3. #753

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    Ната, ты сама на себя злишься, за неоправданные надежды...по-себе знаю..вроде на кого-то взваливаешь ношу своего щастья, а потом, если не получаешь того, о чём грезилось, начинает колбасить...и все казлы вокруг...я потом поняла, что на себя злюсь на самом деле..не терзай себя...просто пожалей и даже поплачь...снимает напряжение..всю херню надо выплакать...потом пожалеть себя, а потом , расправить помятую юбочку, и начинать выходить из ямы, к свету...
    а мне не плачеццо, глубако видать засело

  4. #754
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я тут скозала одну фразу, она счас у меня опять всплыла. Половина на таблетках, вторая половина трахаеццо с тётками.
    А че не так с таблетками? Есть от головной боли, есть от душевной. И еще как Майк написал - любимое существо помогает, даже если это щенок или котЭ.

  5. #755
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я прус када готовлю ужин кстати, када меня хвалят за ето...када можна телик не одной смотреть...ето вообще криминал, я знаю. Меня никада не тянуло ни трисом, ни четверисом...Кстати мне нравиццо клеить обои. Вообще всякая чепуха короче нравиццо.
    А что тебе мешает делать сeйчас то же самое?
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  6. #756

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    А что тебе мешает делать сейчас то же самое?
    у меня счас мотивацыы нет, я не магу без мотивацыы...я не магу так

  7. #757
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Маня, я практически ни разу и не обсуждала тех тем , где мне нужен был совет.Все решения я принимаю сама.
    Утешение и трындеж да, было.
    Тут впервые за гоооды люди пришли без подъеба, без анала, без тазиков...
    Просто реально помочь. Тетка у меня была в игноре, но я порулила, как придурошная , с берданкой на танк....
    Никто, практически, ни на кого не наезжал. НО ей надо было найти на кого потявкать , порвать гармонь...иначе не пьянка на сибирке.
    Причем, с ней велся разговор, который от меня и в реале не все слышат.
    Да срать мне на эту припадошную, мне СВОИХ эмоций жалко, я их не всем раздаю.
    Елка, я очень хорошо понимаю. Разговор действительно начался такой, что задел за живое многих, потому что - плавали-знаем. Каждый из нас таких историй может понарассказывать, что ого-го, Санта Барбара нервно курит на подоконнике. Ты не наезжала (я свидетель), была самой собой, по чесноку. Ну а если обиделся кто, так всем мил не будешь. Сама знаешь: бисер - дело такое, кто оценит, кто нет.

    Ну и без пернатых подстрекателей не обошлось, конечно

  8. #758
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    а мне не плачеццо, глубако видать засело
    Зачем ты вываливаешь всё это на глаза этой злорадной публике? Тебя жизнь ещё не научила? Что виртуал - это полная ж.???

  9. #759
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,041

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Неть, мне сказали я "белоснежка" а я форуму верю
    Я с Елкой согласна, если ты не считаешь нужным говорить человеку то, что думаешь открыто, то и за спиной "поддакивать" не надо. Некошерно это.

  10. #760

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Елка, я очень хорошо понимаю. Разговор действительно начался такой, что задел за живое многих, потому что - плавали-знаем. Каждый из нас таких историй может понарассказывать, что ого-го, Санта Барбара нервно курит на подоконнике. Ты не наезжала (я свидетель), была самой собой, по чесноку. Ну а если обиделся кто, так всем мил не будешь. Сама знаешь: бисер - дело такое, кто оценит, кто нет.

    Ну и без пернатых подстрекателей не обошлось, конечно
    Маня....я неверно несколько не так читаю.Всем мил не будешь, но ето так душевно и почесноку да?
    "Что значит, не готова ДЛЯ ПРАВДЫ????? так давайте врать, давайте! А чо?Она же дурочка, девочка нецелованная, не почтовая невеста, вышедшая замуж, чтобы устроить будущее дочери. А тут и дочь созрела, накуй мерикана, создадим волну на форуме....уедем за туманом,...Блин, вы совсем что ли?
    чел пришел не минет обсуждать, чел спросил совет.Компренде
    "

    Почему я должна воспринимать ето как откровение? или ето просто мило

Page 76 of 176 FirstFirst ... 26666768697071727374757677787980818283848586126 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru