Page 74 of 176 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... LastLast
Results 731 to 740 of 1756

Thread: Мотивация для живова трупа

  1. #731

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    Не совсем. Если можно выговориться, то ей все ж лучше. Если друзья далеко, а психологам не доверяет.
    балин....тема начиналас очень невинно. как пережить душевныы невзгоды. Возможна поесть торта, возможна сходиить в баню, возможна с;есть силётки или попить витаминов.....Люди...люди. Да не надо мне уже ничего выговаривать, всё уже случилось давно. Вот так распалить невинную тему...мдась

  2. #732
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    Не напутал у Мани было как раз 6666 постов. Я тоже заметила.
    Аааа! (бьет себя по лбу)

    Вы с Джеком о моих постах. А я-то о постах в этой ветке. Ну второй час ночи, что вы хотите

  3. #733

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Абсолютно согласен, Ещё раз повторю, хоть меня и игнорируют, в целом поговорили очень тепло и душевно
    спасиба тебе голупчик! правда

  4. #734
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    балин....тема начиналас очень невинно. как пережить душевныы невзгоды. Возможна поесть торта, возможна сходиить в баню, возможна с;есть силётки или попить витаминов.....Люди...люди. Да не надо мне уже ничего выговаривать, всё уже случилось давно. Вот так распалить невинную тему...мдась
    Ага... Хорошо, шо ты Русская девочка старой закалки..

  5. #735
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    балин....тема начиналас очень невинно. как пережить душевныы невзгоды. Возможна поесть торта, возможна сходиить в баню, возможна с;есть силётки или попить витаминов.....Люди...люди. Да не надо мне уже ничего выговаривать, всё уже случилось давно. Вот так распалить невинную тему...мдась
    У тебя переживания живые
    Значит людям небезразлично
    Не все ж обсуждать "одну мою знакомую и ее трисомы-минеты"

  6. #736

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Ruta View Post
    Не совсем. Если можно выговориться, то ей все ж лучше. Если друзья далеко, а психологам не доверяет.
    Если уж так приспичило выговориться и, кроме форума, не с кем поговорить, лучше все-таки в личке с тем, кому доверяешь. Из вынесения личных проблем на всеобщее обсуждение ничего хорошего не получается.

  7. #737
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Сарочка, ноу оффенс, но этой темы я пока не буду касаться. Не дай мне Бог почувствовать себя когда-нибудь настолько одинокой, чтобы обсуждать на форуме то, что меня по-настоящему волнует. Хотя и не зарекаюсь.
    Маня, я практически ни разу и не обсуждала тех тем , где мне нужен был совет.Все решения я принимаю сама.
    Утешение и трындеж да, было.
    Тут впервые за гоооды люди пришли без подъеба, без анала, без тазиков...
    Просто реально помочь. Тетка у меня была в игноре, но я порулила, как придурошная , с берданкой на танк....
    Никто, практически, ни на кого не наезжал. НО ей надо было найти на кого потявкать , порвать гармонь...иначе не пьянка на сибирке.
    Причем, с ней велся разговор, который от меня и в реале не все слышат.
    Да срать мне на эту припадошную, мне СВОИХ эмоций жалко, я их не всем раздаю.
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  8. #738
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Аааа! (бьет себя по лбу)

    Вы с Джеком о моих постах. А я-то о постах в этой ветке. Ну второй час ночи, что вы хотите
    Видишь, у меня толька первый. Я еще соображаю

  9. #739

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Если уж так приспичило выговориться и, кроме форума, не с кем поговорить, лучше все-таки в личке с тем, кому доверяешь. Из вынесения личных проблем на всеобщее обсуждение ничего хорошего не получается.
    я не обсуждала личные проблемы....ещё рас написать? я спросила пра средства от отходняка. Всё остальное написали вы сами

  10. #740
    ЧервОНА Ruta's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    US
    Posts
    4,566

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Если уж так приспичило выговориться и, кроме форума, не с кем поговорить, лучше все-таки в личке с тем, кому доверяешь. Из вынесения личных проблем на всеобщее обсуждение ничего хорошего не получается.
    Иногда с незнакомцем легче душу открыть чем с тем кого знаешь сто лет

Page 74 of 176 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru