Page 7 of 176 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast
Results 61 to 70 of 1756

Thread: Мотивация для живова трупа

  1. #61

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    повязать макроме, сходить в студию танца жывота. Так дети маи, я смотрю вы ничево не понимаете в настоящих трагедия, проехали корочи
    я же тебе говорю, что ничего не поможет, пока не пройдет много времени
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #62

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    ладно, не хотела, но скажу
    уехать тоже не поможет, еще хуже будет
    умереть должно на месте
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #63

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    ладно, не хотела, но скажу
    уехать тоже не поможет, еще хуже будет
    умереть должно на месте
    Сара.......когда челобек находиццо рядом с раздражителем, никогда ничево не умирает. Подробнасти я писать не буду

  4. #64

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Сара.......когда челобек находиццо рядом с раздражителем, никогда ничево не умирает. Подробнасти я писать не буду
    да знаю я
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #65
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Кризис я знаю бывает в 30. Климакс вроде рано....А такое всо странное-странное. Потеря цели? нет вроде,потеря ориентиров? тоже вроде нет. Депрессия? но када я зашла в молл, мне захотелос купить много всево, но жаль денек не было....Короче бывало ли у вас, что такое ощущение, что вы живёте в вате? у меня такого не была никогда...чисто интересно, кто и какими метадами с етим боролся.
    Во-первых , не только в 30. ( а и позже. Практически раз в 10 лет и даже чаще. )
    Во-вторых , "смена восприятия реальности" ведь не совсем "депрессия". Там много всего сразу - у кого как.
    В-четвёртых , на это можно просто не обращать внимание. Вообще забить на "самозакапывание". Можешь в этом что-нибудь смешное найти.
    В-пятых , кошку или собаку можно завести. Или даже скунса.
    Мужики в таких случаях "козла забивают" ( играют в домино ) и т.д.
    Ну и пьют конечно же. В последнее время что-нибудь на компьютерах "креативят" - всё равно что.
    Когда компов не было - в этих случаях стихи начинали коллекционировать что-нибудь , писать , рисовать и т.п.
    "Совсем придурки" в этом случае начинают сочинять книги "Моя борьба" , "Кто виноват" , "Что делать" , "К топору зовите" и т.п.

    Т.е. как бы "плывёшь по течению" , и пытаешься наслаждаться уходящими мгновениями существования.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #66

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Во-первых , не только в 30. ( а и позже. Практически раз в 10 лет и даже чаще. )
    Во-вторых , "смена восприятия реальности" ведь не совсем "депрессия". Там много всего сразу - у кого как.
    В-четвёртых , на это можно просто не обращать внимание. Вообще забить на "самозакапывание". Можешь в этом что-нибудь смешное найти.
    В-пятых , кошку или собаку можно завести. Или даже скунса.
    Мужики в таких случаях "козла забивают" ( играют в домино ) и т.д.
    Ну и пьют конечно же. В последнее время что-нибудь на компьютерах "креативят" - всё равно что.
    Когда компов не было - в этих случаях стихи начинали писать , рисовать и т.п.
    "Совсем придурки" в этом случае начинают сочинять книги "Моя борьба" , "Кто виноват" , "Что делать" , "К топору зовите" и т.п.
    я уже поняла, что ето не депрессия....ни казёл, ни скунс мне не памогут. нет ли более еффективных спосабав? драгс не буду

  7. #67

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я уже поняла, что ето не депрессия....ни казёл, ни скунс мне не памогут. нет ли более еффективных спосабав? драгс не буду
    а какие приблизительно способы ты сама видишь?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #68

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    а какие приблизительно способы ты сама видишь?
    тока негра вижу..но на негра я не пайду конешна. негр бы мне кажеццо вынес моск полнастью

  9. #69
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я уже поняла, что ето не депрессия....ни казёл, ни скунс мне не памогут. нет ли более еффективных спосабав? драгс не буду
    Хочешь - в шахматы сама с собой играй и т.д. Всё равно что. Даже мыльные пузыри можно пускать из окна.
    А скунс ( некастрированный ) бы как раз помог....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #70
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    много секса... хорошего

Page 7 of 176 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru