Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 41

Thread: Медитация

  1. #21
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Медитация

    Quote Originally Posted by Catwoman View Post
    у меня знакомая - psychic, она, когда медитирует, видит будущее. Я бы хотела научиться, но это врожденный дар - либо есть, либо нет.
    нет, этому можно научится. Просто для этого нужна сила воли большая и много, много тренеровок.
    Я закончила очень интересную школу, где нас учили всему. Мы смотрели рисунки закрытыми глазами, находили спрятаные вещи по энергетическому следу. Учитель мог мысленно посадить какой то придмет на стуле или якобы положить нам в руки и мы говорили что это, он нас учил нумерологии, халотропному дыханию, выходу из тела и многому другому. Ходили в другие миры так сказать...и тд Этому можно научится.

    Просто это нужно развивать.

  2. #22
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Медитация

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    нет, этому можно научится. Просто для этого нужна сила воли большая и много, много тренеровок.
    Я закончила очень интересную школу, где нас учили всему. Мы смотрели рисунки закрытыми глазами, находили спрятаные вещи по энергетическому следу. Учитель мог мысленно посадить какой то придмет на стуле или якобы положить нам в руки и мы говорили что это, он нас учил нумерологии, халотропному дыханию, выходу из тела и многому другому. Ходили в другие миры так сказать...и тд Этому можно научится.

    Просто это нужно развивать.
    Где ты эту школу заканчивала? Не в Москве?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #23
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Медитация

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Где ты эту школу заканчивала? Не в Москве?
    Нет, но у Учителя была своя школа в России пока он не переехал в США. Заканчивала в ЛА.

  4. #24
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Медитация

    я напомню, что вчера три человека были забанены за флуд в этой теме. Хотите к ним - флудите.

  5. #25
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Медитация

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Нет, но у Учителя была своя школа в России пока он не переехал в США. Заканчивала в ЛА.
    Моя сестра заканчивала подобную школу у знаменитой Учительницы в Москве.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #26
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Медитация

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    нет, этому можно научится. Просто для этого нужна сила воли большая и много, много тренеровок.
    Я закончила очень интересную школу, где нас учили всему. Мы смотрели рисунки закрытыми глазами, находили спрятаные вещи по энергетическому следу. Учитель мог мысленно посадить какой то придмет на стуле или якобы положить нам в руки и мы говорили что это, он нас учил нумерологии, халотропному дыханию, выходу из тела и многому другому. Ходили в другие миры так сказать...и тд Этому можно научится.

    Просто это нужно развивать.
    при приеме в эту школу они делают тесты на способности или берут всех ?

  7. #27
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,369

    Default Re: Медитация

    Quote Originally Posted by Catwoman View Post
    при приеме в эту школу они делают тесты на способности или берут всех ?
    Он отбирал тем, кому реально это интересно, и он видит, что человек будет заниматся. Тест был не на способности, он просто посмотрел энергию человека. Попросил сесть и раскрутить свою эгергию...звучит глупо. Но попробуй сядь и представь, что вихрь твоей энергии летит вокрут тебя вправо, а потом влево....голова закружится...

    еще мы там занимались диагностикой болезни, лечением энергетикой....вот этому я рада, что научилась потому что очень помогает в повседневной жизни

  8. #28
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,846

    Default Re: Медитация

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Кто медитирует? Хочу научиться правильно медитировать, пока не очень получается. вечно отвлекаюсь на чепуху в процессе. У кого получается? Без флуда, плиз.
    лучшая медитация - это холотропное дыхание один из лучших мр3 для холотропа
    Reberthing.mp3 83.6 MB
    сам термин медитация не определён ..... медитация на горящию свечу .... ну есть какой результат после двух недель ... но не идет ни какое сравнение с холотропом
    Холотропное дыхание, холотропный – т.е. стремящийся к целостности (от греч.: «holos»- целое и «trepein» - движущийся в определенном направлении) – один из известных на сегодняшний день методов погружения в измененные состояния сознания. Метод холотропного дыхания был разработан в 70-е годы прошлого (двадцатого века) Станиславом и Кристиной Гроф (его женой) в результате многочисленных опытов, исследований и практик с измененными состояниями сознания. Метод быстро снискал популярность среди психотерапевтов и людей, интересующихся своим личностным ростом и духовным развитием т.к. результатом практики холотропного дыхания, как правило, есть глубокое эмоциональное освобождение, психосоматическое исцеление и достижение внутренней целостности.

    Холотропное дыхание заключается в применении более интенсивного, частого и глубокого, чем повседневное дыхания под громкую ритмичную музыку, которая является неотъемлемой частью холотропного процесса. Сеанс, зачастую проходит при участии индивидуального помощника (ситтера), который должен содействовать более эффективному протеканию процесса в дыхательной сессии. Как правило, перед сессией или во время сессии, не дается никаких других специфических инструкций таких, например, как скорость, способ или природа дыхания. Опыт холонавта (т.е. того, кто дышит) всецело является внутренним и большей частью невербальным с минимальным вмешательством из вне во время активного процесса дыхания.
    Last edited by Yura717; 07-22-2012 at 05:44 PM.

  9. #29
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,846

    Default Re: Медитация

    на форуме полно теоретиков от медитации которые прочитали десяток книг ....

  10. #30
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Медитация

    Помню когда-то в детстве любил баловаться со своими ощущениями.
    Глубоко быстро обдышаться пару минут, а потом упасть на диван и следить за ощущениями.
    Кружится голова, по телу бегают мурашки, гудит в ушах. Тело какое-то тугое...
    Называется наверно кислородная интоксикация.
    Кстати, вредное дело.
    Там еще какие-то изменения в газовых баллансах внутри организма.
    Можно себе даже серьезно навредить.

    Это и есть холотропное дыхание?

    А еще помню детские шалости с усыпалками. Тоже, надышавшегося чела слегка сдавливают в области шеи и горла.
    Наверно нужно там где артерии проходят, делали наугад.
    Ну в общем это позволяет человеку вырубиться на пару минут. Наверно кратковременная потеря сознания.
    Я помню как упал бревном на землю и ударился затылком, отчего и очнулся.
    А еще был случай, когда пробудился и первые минуты не понимал в чем дело.("где я, чо тут делаю, наверно надо пойти домой.." )
    И пошел, пока не вспомнил... Смешно было
    Ну это было все лет в 12 где-то.
    Last edited by Miguel_Cordona; 07-23-2012 at 10:26 AM.

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru