Thread: Смартфоны.

  1. #1791
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    патамушта кетаское за три рубля))
    Лол, я уже это поняла)))
    после того как у меня упал телефон, я так перепугалась, что выкинула нах китайский чехол за 12$( очень кьют) и купила себе [otterbox] за 42, не надо мне больше этого. «Скупой платит дважды»
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  2. #1792
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    Лол, я уже это поняла)))
    после того как у меня упал телефон, я так перепугалась, что выкинула нах китайский чехол за 12$( очень кьют) и купила себе [otterbox] за 42, не надо мне больше этого. «Скупой платит дважды»
    Products are manufactured in Mexico, China, and the United States.()

    на всякий случай)

  3. #1793
    VIP nataliao's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    New York
    Пол
    Женский
    Posts
    17,747

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Products are manufactured in Mexico, China, and the United States.()

    на всякий случай)
    I Know
    На всякий случай)))
    но разница все таки есть между Дядя Вася Со , созданной в китае, с 10 рабочими на заводе или с громадной компанией с хеадквотерс в НЙ
    Снова обидишься, буш ходить как Кванти за Манюней с голой жопой(с) Дафик


  4. #1794
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    I Know
    На всякий случай)))
    но разница все таки есть между Дядя Вася Со , созданной в китае, с 10 рабочими на заводе или с громадной компанией с хеадквотерс в НЙ
    в нуёрке вы, а хедквотерс в Колорадо...

  5. #1795
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by nataliao View Post
    I Know
    На всякий случай)))
    но разница все таки есть между Дядя Вася Со , созданной в китае, с 10 рабочими на заводе или с громадной компанией с хеадквотерс в НЙ
    А почему ты выбрала именно такое редкое название фирмы? Разве не знаешь, что в Китае самое распространенное имя - Джундже, Лао, а самое редкое - Василий Тимофеевич?

  6. #1796
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Цанцунг и LG ,уже анносировали свои новые тилипоны на международную выставку а я буду ждать, что предложить моторолла,так как буду переходит на этот тилипон.
    Правда чет их обновленый возврат к RAZR мине не очень заинтересовал.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #1797
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Цанцунг и LG ,уже анносировали свои новые тилипоны на международную выставку а я буду ждать, что предложить моторолла,так как буду переходит на этот тилипон.
    Правда чет их обновленый возврат к RAZR мине не очень заинтересовал.
    1 марта MWC 2018 типа кончило в Барселоне. У китайцев "смена караула" - вместо Xiaomi и Meizu светились Vernee и прочие Energizer-ы. Ну клонов IPhoneX было навалом. А ещё были прикольные дивайсы ZTE для работы с 5G.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #1798
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    1 марта MWC 2018 типа кончило в Барселоне. У китайцев "смена караула" - вместо Xiaomi и Meizu светились Vernee и прочие Energizer-ы. Ну клонов IPhoneX было навалом. А ещё были прикольные дивайсы ZTE для работы с 5G.
    Еще в ипонии будет в апреле експо ,ну а там уже и у нас в Йорке автошоу начнеться .Жаль что в Йорке нету ни одной крупной выставки по электронике, типо :- интернэйшынал электроник гаджетс ексэбишын,всякие мыслимые и немыслие дивайсы ,было бы интерестно конечно.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #1799
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,074

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Еще в ипонии будет в апреле експо ,ну а там уже и у нас в Йорке автошоу начнеться .Жаль что в Йорке нету ни одной крупной выставки по электронике, типо :- интернэйшынал электроник гаджетс ексэбишын,всякие мыслимые и немыслие дивайсы ,было бы интерестно конечно.
    Там в Барселоне NTT DoCoMo и Fujitsu чисто конкретно повыпендривались , кстати. ( но всех клинит на 5G уже сильнее чем на смартфонах - в этом году бОльшая часть выставки посвящена 5G).

    тренд в смартфонах - безрамочные с соотношением сторон экрана 18:9 ( а не 16:9 ). Ну и 5G-чипы для смартфонов и гибридных лаптопов. ( Intel пытается. И MediaTek тоже. Не только QUALCOMM. Ну и Huawei Kirin )

    Ну и гвоздь программы - недорогие дивайсы с Android Go.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #1800
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Там в Барселоне NTT DoCoMo и Fujitsu чисто конкретно повыпендривались , кстати. ( но всех клинит на 5G уже сильнее чем на смартфонах - в этом году бОльшая часть выставки посвящена 5G).

    тренд в смартфонах - безрамочные с соотношением сторон экрана 18:9 ( а не 16:9 ). Ну и 5G-чипы для смартфонов и гибридных лаптопов. ( Intel пытается. И MediaTek тоже. Не только QUALCOMM. Ну и Huawei Kirin )

    Ну и гвоздь программы - недорогие дивайсы с Android Go.
    Да эти 5 G , старатанут в 2020,пока тока тесты ,глаголство итд итп и реклама.
    А тута чет прочитал от верайзона, лидеры сотовой связи как они 5 G, уже расписывают....
    Хотя их судить нада,никто же не проверяет всех технических характеристик что они под свои 4 G LTE должны предоставляют, а их 98 процентое покрытие по всей Америике( я прикалывалься над их покрытим,когда с востока на запад проехалься)
    А когда скорости в городе с Тмобилем сравнивал,щас много разных тестовых приложений,афигел чуток от показателей .
    А этот Спринт конкретно накалоли подписчиков,когда у них даже сеть небыла настроена , они рекламировали 4 G LTE, я год ихнеми 3 G пользовалься,вместо их 4G LTE.Конкретно чистое кидалово было,рекламу закинули а сервис нифига.
    Last edited by XCNY; 03-03-2018 at 07:31 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 180 of 200 FirstFirst ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru