Page 87 of 200 FirstFirst ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... LastLast
Results 861 to 870 of 1994

Thread: Смартфоны.

  1. #861
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Есть "внешние аккумуляторы" для смартфонов, планшетов ( таблетов ) и лаптопов - в отдельном корпусе и цепляются по микро-USB.
    Да, я дописал там внизу.Удобный вроде этот чехольный вариант,но 80 дол, плюс налог, за емкость 1900 мА или меньше даже,непомню точна ,чёт неохота покупать.Потому как я лутче куплю,автономный банк-чарджер лутче за 100 рублей, на 10.000 мА и небольшой к нему приложением где то на 1500мА.с мультиадаптерами и всё в одном комплекте,от Сони видел такой.Разница есть?А так считаю ценна приемлима где то на 1800-2000 мА под 20 дол мах ,но благо и есть даже дешевле.
    Лучший вариант да и сам так пользую.Автономный чарджер с большой емкостью с мультиплагинами(у меня 6000 мА ескости) ,адаптер для второй батарейки и проблемы ваще отпадают с аккамулятором.Меняешь тока батарейку в течении дня и не паришься .
    Last edited by XCNY; 05-29-2014 at 12:20 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #862
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    И зарядки "от солнца" тоже.
    У меня коллега с такими балуется. Много уже перепробовал. Мой вердикт - это действительно все баловство и только.

    Хотя, если батарея будет размером не с сам смартфон, а с айпад скажем, то должно работать нормально.

  3. #863
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Чёт пришла мне в голову мысля купить монопод и посадить туда сониQX100.Так чтобы под рукой был в походных условиях и камеру мона было б быстро задействовать не вытаскивать из сумки,да и посох для ходьбы не помешает.С этим посохом пришлось думать насчёт выбора)) какой же купить, ну это отдельная рассказ .Вообщем вот что поулчилось)) терь я буду как дервиш ))тока вместо коряво- изогнутой палки у меня будет сони красоваться))
    Last edited by XCNY; 06-02-2014 at 12:57 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #864
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Смартфоны.

    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  5. #865
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Смартфоны.

    Приобрел американский девайс китайского производства.
    Очень удобно умещается в держатель фляги велосипеда.


  6. #866
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Вчера наконец немног поизучал этот QX100
    Да,немног кое чего не удобно в физической экплуатации .Хорошо если это Сонковская линия будет развиваться,хороших оптических насадок и сенсоров и тока именно хороших.
    Очень удобно фоткать когда камера на штативе.Нужен терь штатив автоматический с управлением от смартфона,чтобы не вручную менять позицию камеры .Монопод даёт иные ракурсы сьёмок ,вид сверху например .Вообщем нада приноровиться ,ещё -бы синхранизацию со вспышкой безпроводной.
    Last edited by XCNY; 06-03-2014 at 09:48 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #867

    Default Re: Смартфоны.

    девчёнке 14 лет айфон взять?
    или другое что то?

  8. #868
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    девчёнке 14 лет айфон взять?
    или другое что то?
    Возьмите что она сама выберет ,хочет.А что лучше и хуже этой ей и нинада.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #869
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Вчера наконец немног поизучал этот QX100
    Да,немног кое чего не удобно в физической экплуатации .Хорошо если это Сонковская линия будет развиваться,хороших оптических насадок и сенсоров и тока именно хороших.
    Очень удобно фоткать когда камера на штативе.Нужен терь штатив автоматический с управлением от смартфона,чтобы не вручную менять позицию камеры .Монопод даёт иные ракурсы сьёмок ,вид сверху например .Вообщем нада приноровиться ,ещё -бы синхранизацию со вспышкой безпроводной.
    Всёж в модульности есть чёт интерестное.Чем носить какую нидь пушку со всеми навротами) и супер характеристиками )
    Вот даже на примере QX если сделать посредине разделение свинчивающее оптики от сенсора и разработать модуль зеркалки с синхронизацией оптического наведения на смартфон,ну чем не идея, умеьшаться "шумы" при сьёмке.
    Last edited by XCNY; 06-03-2014 at 11:07 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #870
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Незнаю,у цанцуга такое разнообразие в размерах экранов смартфона,ну а какой оптимальный и ваще пральный,непонятно.Вот и флагман свой цанацунг 5 они увеличили,но этож ммлиметры.Сцука цанцунг,своей разнокалиберностью ,видима проводит всёж маркетинговые вещи через потребителя купивший его смартфон.Ничё нету кореского вэтом дивайсе интелектуального признаное,тока развитое производство ,гибкость - быстрое освоение нового или даже веяния,да и япония тоже мне думаеться такая же.
    Last edited by XCNY; 06-03-2014 at 10:42 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 87 of 200 FirstFirst ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru