Page 54 of 200 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... LastLast
Results 531 to 540 of 1994

Thread: Смартфоны.

  1. #531
    PureEviL/Главный бармалей Ангел's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Estonia,TLN
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,544

    Default Re: Смартфоны.

    Глотать конечно не надо ))) При низкой температуре (темп. тела) спад магнитных свойств будет незначительным вообще Кстати были чехлы для телефонов с магнитной застежкой.. и проблем со связью не было.

  2. #532
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Беспечный_Ангел View Post
    Глотать конечно не надо ))) При низкой температуре (темп. тела) спад магнитных свойств будет незначительным вообще Кстати были чехлы для телефонов с магнитной застежкой.. и проблем со связью не было.
    На липучках ведь проще.
    А в рекламе Nokia телефон когда-то полз к хозяину даже через границу ( по виброзвонку ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #533
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ну и я не понил.Ок, пример :
    -покупая топовый анлок смартфон сразу, вы потом подписыватеь на тмобил безлимитный за 50 дол и безконтрактно.На каждого.Зачем вам 2 года привязки на три смартфона и 170.Три смартфона по 50 на каждыго 150.Или метропысиэс фэмили план чет там 60 или 70,тока незнаю на скок линий но 2 точна)) будет ище интернэшинал дозвон и смс включено.Но ,повторюсь это для нью йорка с метропысыэс компания.Оговорюсь ище для метропысыэс надо будет топ смартфоны анлок работающие по протоколу-стандарта ЦДМА
    Вобшем у нас [family plan] безлимитный на звонки и тексты плюс 500мб дата стоит $80 плюс $10 за третий фоне. Дополнительно к этому я подписалас на безлимитный дата с [tethering], это стоит дополнительно $20 на каждый. Причем с один телефон можно использовать для нескольких компов. Ну еше ко всему этому налоги. Интернациональные звонки я не использую, для этого есть скайп

  4. #534
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Смартфоны.

    сколько стоит безкотрактная свобода?

    4 анлимитед плана ~$200 в месяц

    4 телефона по $600 каждый получается $2400 - если поделить на 24 месяца получится по $100 в месяц

    итого безлимитная свобода стоит $300 в месяц

    можно конечно сьекономить - скажем какой то план взять на $5-$10 дешевле или модель телефона 2-3 летней давности плюс с ебая купить кота в мешке - стоит ли овчинка выделки?

    если на 1-2 телефона может быть но если больше - надо подумать< те же атт или варайзан могут оказаться не так уж плохо

    Скажем Спринт предлагает телефоны со скидками но с контрактом на 2 года б анлимитед фамили 4G план на 4 телефона получится ~$200
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  5. #535
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    сколько стоит безкотрактная свобода?

    4 анлимитед плана ~$200 в месяц

    4 телефона по $600 каждый получается $2400 - если поделить на 24 месяца получится по $100 в месяц

    итого безлимитная свобода стоит $300 в месяц

    можно конечно сьекономить - скажем какой то план взять на $5-$10 дешевле или модель телефона 2-3 летней давности плюс с ебая купить кота в мешке - стоит ли овчинка выделки?

    если на 1-2 телефона может быть но если больше - надо подумать< те же атт или варайзан могут оказаться не так уж плохо

    Скажем Спринт предлагает телефоны со скидками но с контрактом на 2 года б анлимитед фамили 4G план на 4 телефона получится ~$200
    Где то от 50 до 100 дол в месяц эканомии ,если сранивать спринт и 4 линии с бесконтрактой ситуации.И за подарение 400 -450 вы мин за 2 года 1200 заплатите по плану или 2400
    Last edited by XCNY; 06-19-2013 at 11:18 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #536
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Джентльмен View Post
    сколько стоит безкотрактная свобода?

    4 анлимитед плана ъ$200 в месяц

    4 телефона по $600 каждый получается $2400 - если поделить на 24 месяца получится по $100 в месяц

    итого безлимитная свобода стоит $300 в месяц

    можно конечно сьекономить - скажем какой то план взять на $5-$10 дешевле или модель телефона 2-3 летней давности плюс с ебая купить кота в мешке - стоит ли овчинка выделки?

    если на 1-2 телефона может быть но если больше - надо подумать< те же атт или варайзан могут оказаться не так уж плохо

    Скажем Спринт предлагает телефоны со скидками но с контрактом на 2 года б анлимитед фамили 4G план на 4 телефона получится ~$200
    В принципе Т-мобиле тоже до сих пор есть с контрактом через Костко или другие места. Там то же, за $80 фамили план, но дата получается гораздо дороже (вернее даже нет варианта безлимитного с хот спотами). Зато апграде на [samsun galaxy Note II] будет стоить $279. От Т-мобиля кажется $649, в амазоне $530

  7. #537
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Смартфоны.

    Похоже в конце концов получается то же самое, что с планом, что без. Покупать навороченный смартфоне без безлимитного дата для меня кажется неразумным.
    я сейчас посмотрела, у меня уже 30Г набралось за две недели, а с контрактом 12.5Г в месяц стоят $70 на один телефон

  8. #538
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Похоже в конце концов получается то же самое, что с планом, что без. Покупать навороченный смартфоне без безлимитного дата для меня кажется неразумным.
    я сейчас посмотрела, у меня уже 30Г набралось за две недели, а с контрактом 12.5Г в месяц стоят $70 на один телефон
    Спринт этим и берет ,безлимитным интернетом.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #539
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Спринт этим и берет ,безлимитным интернетом.
    Я Спринт не люблю, у меня с ними когда-то давно была проблема. Посмотрела цены у них, безлимитный дата и 1500 минут на семью стоит $149, плюс таксы (около $20) и наверное ше за 3-ю линию $10. Получается даже больше, чем Т-мобиле (безлимитные звонки и дата с хот спотами)

  10. #540
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Я Спринт не люблю, у меня с ними когда-то давно была проблема. Посмотрела цены у них, безлимитный дата и 1500 минут на семью стоит $149, плюс таксы (около $20) и наверное ше за 3-ю линию $10. Получается даже больше, чем Т-мобиле (безлимитные звонки и дата с хот спотами)
    уже 149,хмм.. он дороже чем анлок смартфон и тмобайл бесконтрактный.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 54 of 200 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru