Page 194 of 200 FirstFirst ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200 LastLast
Results 1,931 to 1,940 of 1994

Thread: Смартфоны.

  1. #1931

    Default Re: Смартфоны.

    Беда такая, кароче.
    Греется и разряжается быстро. Непостоянно, как-то через раз.
    Что такое может быть?
    Называется MI вроде-бы так на задней стенке написано, какой по счёту андроид тоже хрен знает, не, естле очень надо я могу посмотреть. Наверное.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #1932
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    он просто не знает , что можно делать на новых дивайсах Huawei! Да и Moto G7 внушает почтение!
    Мне Верайзон выдал на халяву G6, после того как мой Note накрылся в Индонезии. Ниче так, нравится включать фонарик, махая телефоном. Изменил мое отношение к недорогим телефонам. Стилоса не хватает для записи идиотизмов в шумных условиях, когда они прут в голову под влиянием алкоголя, а так - вполне. Был на неделе на концерте этих друзей, телефон довольно таки хорошо заснял видео в темноте. https://www.youtube.com/watch?v=qnfF3naajZw
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  3. #1933
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Беда такая, кароче.
    Греется и разряжается быстро. Непостоянно, как-то через раз.
    Что такое может быть?
    Называется MI вроде-бы так на задней стенке написано, какой по счёту андроид тоже хрен знает, не, естле очень надо я могу посмотреть. Наверное.
    А шо за смартфон то?Может просто на заводские установки поставить и пасареть,грееться дальше или нет.Образ старых установок ,правда где нидь забекапить.
    Ну посмотреть ,что процессор напрягает,какие приложения при активной работе телефона.
    Last edited by XCNY; 04-11-2019 at 01:57 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #1934
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Мне Верайзон выдал на халяву G6, после того как мой Note накрылся в Индонезии. Ниче так, нравится включать фонарик, махая телефоном. Изменил мое отношение к недорогим телефонам. Стилоса не хватает для записи идиотизмов в шумных условиях, когда они прут в голову под влиянием алкоголя, а так - вполне. Был на неделе на концерте этих друзей, телефон довольно таки хорошо заснял видео в темноте. https://www.youtube.com/watch?v=qnfF3naajZw
    У меня был мотороловский, понравилься тем что разонлакченые их продают и недорого.Но пля, чет перестал заряжаться,понес его спецу, он сказал :- чет там с мозгами у него не в порядке , если гарантия живая , поменяй.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #1935
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    У меня был мотороловский, понравилься тем что разонлакченые их продают и недорого.Но пля, чет перестал заряжаться,понес его спецу, он сказал :- чет там с мозгами у него не в порядке , если гарантия живая , поменяй.
    Я раньше подзаряжал телефоны в течении дня. Это быстро убивает батарейку, хоть теоретически и не должно происходить с современными литиевыми аккумуляторами. G6, первый из моих телефонов, которого хватает на полтора дня и я даю ему разрядиться до пяти процентов, до того как включаю на подзарядку. Но все равно, емкость медленно ползет вниз.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  6. #1936
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Я раньше подзаряжал телефоны в течении дня. Это быстро убивает батарейку, хоть теоретически и не должно происходить с современными литиевыми аккумуляторами. G6, первый из моих телефонов, которого хватает на полтора дня и я даю ему разрядиться до пяти процентов, до того как включаю на подзарядку. Но все равно, емкость медленно ползет вниз.
    чет я читал,как раз таки все наооборот, лучше подзаряжать.

    Один раз в месяц обнулять.
    Но черт его знает как там все правильно делать ,как то незаморачиваюсь насчет этих батареек в телефоне.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #1937
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    чет я читал,как раз таки все наооборот, лучше подзаряжать.

    Один раз в месяц обнулять.
    Но черт его знает как там все правильно делать ,как то незаморачиваюсь насчет этих батареек в телефоне.
    Пока у меня были телефоны со сменными батарейками, я тоже не заморачивался.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #1938
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Пока у меня были телефоны со сменными батарейками, я тоже не заморачивался.
    Я пользуюсь такими кэйсами ,у меня их два .Когда стали смартфоны делать с несьемными батарейками
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #1939

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    А шо за смартфон то?Может просто на заводские установки поставить и пасареть,грееться дальше или нет.Образ старых установок ,правда где нидь забекапить.
    Ну посмотреть ,что процессор напрягает,какие приложения при активной работе телефона.
    1-На задней стенке написано - MI. Бюджетный, ну как бюджетный, по вашим раскладам, в пределах 300 есле с перекупами, а так дешевле-200. Кетайская балалайка.
    Прикол в том что он не каждый раз так себя ведет. Сука. дастал уже- я его посмотрель, кнопку нажал "выкл" бля... он полежал, буквально 10 минут... Всё, пиздец! Горячий как утюг и зарадка на нуле. Опять же, не всегда, не каждый рас
    Чё за хрень может быть? Я как бэ не настаиваю с вопросом, Размышляю. Может действительно вирусняк какой-та? Данунах, я кроме каг парнуху и не смотрю ничего. Попробывать заводские настройки? Закладки все слетядь.
    Вот галавняк. Был же телефон нормальный - Самсунг, старый, кнопочный, раз в неделю заряжал. Ппрроблем небыло, нет жиж (бля)
    зы Про остальные пункты не понимаю, просто у миня не вопрос, не жалуюсь. Сетую.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #1940
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    1-На задней стенке написано - MI. Бюджетный, ну как бюджетный, по вашим раскладам, в пределах 300 есле с перекупами, а так дешевле-200. Кетайская балалайка.
    Прикол в том что он не каждый раз так себя ведет. Сука. дастал уже- я его посмотрель, кнопку нажал "выкл" бля... он полежал, буквально 10 минут... Всё, пиздец! Горячий как утюг и зарадка на нуле. Опять же, не всегда, не каждый рас
    Чё за хрень может быть? Я как бэ не настаиваю с вопросом, Размышляю. Может действительно вирусняк какой-та? Данунах, я кроме каг парнуху и не смотрю ничего. Попробывать заводские настройки? Закладки все слетядь.
    Вот галавняк. Был же телефон нормальный - Самсунг, старый, кнопочный, раз в неделю заряжал. Ппрроблем небыло, нет жиж (бля)
    зы Про остальные пункты не понимаю, просто у миня не вопрос, не жалуюсь. Сетую.
    вот ваша проблема,из за прошики после апдейта, у владельцев сяоми оказываеться у многих это болезнь вылезла. ,нада вернуться к старой версии ..
    https://pikabu.ru/story/xiaomi_smart...aetsya_5871509
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 194 of 200 FirstFirst ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru