Thread: Смартфоны.

  1. #1821
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    никто их не считает,так как это озвучено официально.Просто сам результат того ,что инвестировали и добились хороших результатов под чутким управлением коммунистической партии Китая))) а при чем Сколково тута,так это тоже самое тока результатов нет.
    Китайцы тридцать лет воровали и копировали, прежде чем начали свое выпускать.

  2. #1822
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Китайцы тридцать лет воровали и копировали, прежде чем начали свое выпускать.
    ну а чёж тогда ведомства отвечающие за государственные сохранения секретности так плохо работали тогда.Кого винит.раз этот Китай такой воришка.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #1823
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Китайцы тридцать лет воровали и копировали, прежде чем начали свое выпускать.
    Не путай китайцев с японцами. Китайцы не воровали, им сами всю технологию передали и производство разместили.

  4. #1824
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,050

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Не путай китайцев с японцами. Китайцы не воровали, им сами всю технологию передали и производство разместили.
    Lenovo в самом деле от IBM всё , что там лаптомами занималось , получило. Но Lenovo тогда была тайваньской , а не китайской.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #1825
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,050

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    ну а чёж тогда ведомства отвечающие за государственные сохранения секретности так плохо работали тогда.Кого винит.раз этот Китай такой воришка.
    Просто Тайвань и Гонконг тогда ещё не считались "Китаем" для Запада.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #1826
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Спросил сегодня в двух ателье по ремонту смартфонов ,скока мне будет стоит замена экрана на галакси нот 5.
    Один зарядил 258 дол другой 225,за разонлакчивание этой модели зарядили 50 дол.
    Правда чет я немного не понил.когда покупал в Верайзоне мне сказали ,что я его могу использовать в Тмобиле а тута один из мастеров сказала:- нет ,его нада разонлакчивать,если менять провайдера .Пипец ,что там эти Вирайзонцы прошили или заблокировали в смартфоне, что он не пашет на Тмобиле.,он же вроде по характеристикам почти на всех частотах и кодировках пашет.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #1827
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,050

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Спросил сегодня в двух ателье по ремонту смартфонов ,скока мне будет стоит замена экрана на галакси нот 5.
    Один зарядил 258 дол другой 225,за разонлакчивание этой модели зарядили 50 дол.
    Правда чет я немного не понил.когда покупал в Верайзоне мне сказали ,что я его могу использовать в Тмобиле а тута один из мастеров сказала:- нет ,его нада разонлакчивать,если менять провайдера .Пипец ,что там эти Вирайзонцы прошили или заблокировали в смартфоне, что он не пашет на Тмобиле.,он же вроде по характеристикам почти на всех частотах и кодировках пашет.
    у Huawei мелькал прикольный вариант прошивки для модемов - специально для залочивания у операторов: оно при попытке перепрошивки вообще переставало работать. Но это ведь для какого-то из "банков памяти" число допустимых операций записи нужно специально уменьшать ? ( чтобы оператор мог только один раз записать )

    Если так device tree записать для Android - его просто невозможно будет "разлочить".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #1828
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    у Huawei мелькал прикольный вариант прошивки для модемов - специально для залочивания у операторов: оно при попытке перепрошивки вообще переставало работать. Но это ведь для какого-то из "банков памяти" число допустимых операций записи нужно специально уменьшать ? ( чтобы оператор мог только один раз записать )

    Если так device tree записать для Android - его просто невозможно будет "разлочить".
    так что эти операторы провайдеры залочивают.частоты модема и стандарты протокола передачи,конкурирующикомпаний.Ведь если посмотреть спецификацию любого смартфона он универсальный .
    Ваще считаю за это надо судить,привязывают кастомеров .Есть универсальные смартфоны работающие на всех частотах и протоколах,продавайте качество связи ,сервисом,новых опций ,скоростью передаи данных а не привязкой телефона клиента.
    Last edited by XCNY; 05-18-2018 at 07:26 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #1829
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,050

    Default Re: Смартфоны.

    https://www.mirror.co.uk/tech/moxie-...costs-12595250

    Moxie is the first 'smartphone for DOGS' - and it costs £150
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #1830
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    https://www.mirror.co.uk/tech/moxie-...costs-12595250

    Moxie is the first 'smartphone for DOGS' - and it costs £150
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 183 of 200 FirstFirst ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru