Thread: Смартфоны.

  1. #1641
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Мото вообще лучше ИМО но че та последнее время не давали скидок в моем провайдере....
    А какой у вас план и скока, если не секрет, от вашего провайдера? / не включая плату за сам телефон /?

  2. #1642

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    А какой у вас план и скока, если не секрет, от вашего провайдера? / не включая плату за сам телефон /?
    Верайзон, 2 линии не вкл. телефон - 80дол кругом бегом с таксами и т.п. Но у меня не безлимитные гигабайты. Мне их не надо т.к. не смотрю всякую ерунду на телефоне. А тока пользую для работы как хот спот на лодке и т.п. т.е. там где нет вай фая. У меня в офис билдинге хороший вай фай что не надо даже свой проводить.

  3. #1643
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Верайзон, 2 линии не вкл. телефон - 80дол кругом бегом с таксами и т.п. Но у меня не безлимитные гигабайты. Мне их не надо т.к. не смотрю всякую ерунду на телефоне. А тока пользую для работы как хот спот на лодке и т.п. т.е. там где нет вай фая. У меня в офис билдинге хороший вай фай что не надо даже свой проводить.
    А, ну это нормально. У меня т мобиловский бизнесс реселлер чичас. дико привлекательные цены. могу добавить кучу линий по смешной цене. Интернет в НЙ у верайзона сакс, а т мобил - рулит. Не в курсе, правда чо в на бостонщине.

  4. #1644
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Потому что по моему Моторола сегодня делает Хаселбладские линзы и фото кишки а Сони Карл Цейсеровские. Что не так уж и плохо ессно но не Хаслблад. А кто делает фото кишки для Самсунга? Фьюджи? Потому что мой Самсунг хоть и более современая модель чем мой пред. Моторола но фотки не тянут даже на троечку по сравнению. Хотя опять же - Фьюджи мыльницы были на высоте, лучше Сони ИМО и примерно как Лейки по качеству, если не лучше.
    да линзы не так сильно влияют на качество фоток смартфона,как скорее всего матрица и программная обработка.Но фактический да,мото уступает по картинкам ,эплу,цанцунгу и элжи
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #1645

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    А, ну это нормально. У меня т мобиловский бизнесс реселлер чичас. дико привлекательные цены. могу добавить кучу линий по смешной цене. Интернет в НЙ у верайзона сакс, а т мобил - рулит. Не в курсе, правда чо в на бостонщине.
    У меня какое то время был Т-мобил но он тогда у нас плохо фурычил там где мне надо было и я перешел на Верайзон лет 12 назад. А сейчас Верайзон начинает барахлить а Т-мобил наоборот - улучшил кавредж. Но лень менять шило на мыло, хотя никаких лимитирующих переход планов у меня нет и могу гопцать по провайдерам если че.

  6. #1646
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Moto - смартфоны для умных людей , которые умеют считать деньги. А фотографии там получаются круче чем на Sony.
    Я тут ни Moto, ни Sony давно не видел ни у кого. Вот жеж дураки американцы!

  7. #1647
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Т мобиль поправилься и нехило и ценны более привлекательней ,я как то замерялься с коллегами по скорости передачи , Верайзон и Тмобиль,таки да тмобиль тогда сделал мой в ерайзон.Я еще подумал:- ну как же так,где мои 4 G LTE скорости.Проехжаю с запада еа восток,просматривал прием сигналов в удаленных местах и снова же с Т мобиль сравнивал.Там где ТМобиль пропадал у Верайзона нестабильно один столбик показывал,но соединения все равно не было.Так что это верайзонская покрытость чисто реклама.А спринт ващэ засудить можна,так как мухлют, подписывают и втирают по ушам одно а на самом деле другое.
    Last edited by XCNY; 12-15-2017 at 08:30 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #1648

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Я тут ни Moto, ни Sony давно не видел ни у кого. Вот жеж дураки американцы!
    Дело не в уме а в бизнес подходе. Я например считаю что Мото лучше Самсунга. Но не в 3-4 раза лучше. И когда базовый Самсунг у верайзона был за 100дол а Мото там не имел базовую модель а сразу за 300-400дол то ессно выбрал Самсунг. А если бы Мото был хотя бы за 150-200дол то взял бы Мото не задумываясь т.к. последний у меня честно прослужил 6 лет и ни одной царапины на дисплее, хотя где и как часто он только не падал. При чем без всяких жакетиков и коверс.

  9. #1649
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    19,353

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У меня какое то время был Т-мобил но он тогда у нас плохо фурычил там где мне надо было и я перешел на Верайзон лет 12 назад. А сейчас Верайзон начинает барахлить а Т-мобил наоборот - улучшил кавредж. Но лень менять шило на мыло, хотя никаких лимитирующих переход планов у меня нет и могу гопцать по провайдерам если че.
    У меня был верайзон в плоть до прошлого года, вторая линия. У т мобила скорость инета была реально раз в 10 выше и связь дшевле. И голос - хай дефинишн. и все удовольствие начинается с 20 баксов месяц все унлимитет и 2 гига быстрого инета. Вроде еще музон по инет радио не включен в траффик и унлимитед. А верайзон за это чарджает в 4 раза больше.

  10. #1650

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    У меня был верайзон в плоть до прошлого года, вторая линия. У т мобила скорость инета была реально раз в 10 выше и связь дшевле. И голос - хай дефинишн. и все удовольствие начинается с 20 баксов месяц все унлимитет и 2 гига быстрого инета. Вроде еще музон по инет радио не включен в траффик и унлимитед. А верайзон за это чарджает в 4 раза больше.
    Я раньше больше путешествовал, типа раз мессяц на 5-7 дней и поэтому держал Т-мобил изза их симок, анлимитед фри роуминг и т.п. Потом когда остепенился и стал меньше ездить перешел на верайзон, тем более у них тоже тогда телефоны с симками появились и всякие роуминги перестали кусаца.

Page 165 of 200 FirstFirst ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru