Thread: Смартфоны.

  1. #1631
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,135

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    А еще китайцы много чего выпускают под маркой Bosh. Только качество Bosh там и рядом нет.
    Повторяю, купи себе телефон Моторолла и наслаждайся. Не забудь в довесок купить ноут той же фирмы.
    собственно Lenovo начинались как "часть IBM" на Тайване. Это "не совсем китайцы" ( по крайней мере не такие , как в Шеньжене ).
    А выделились - это когда в IBM пошла реорганизация.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #1632
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    собственно Lenovo начинались как "часть IBM" на Тайване. Это "не совсем китайцы" ( по крайней мере не такие , как в Шеньжене ).
    А выделились - это когда в IBM пошла реорганизация.
    Мне пох. Я знаю что такое дрели Bosh.

  3. #1633
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    эта серёга ни фига не сечёт в Motorola Mobility. В реале как раз Moto - самые лучшие из не очень дорогих смартфонов.
    Они не пошли тута ,нет пральней будет ,не так популярны .
    Цанцунг ,эпл их подавили.
    Хотя незнаю,будут терь они развивать модульность своей концепции.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #1634
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Мне пох. Я знаю что такое дрели Bosh.
    это токо вам в контору такие поставляют. У всех остальных Bosch

  5. #1635

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Они не пошли тута ,нет пральней будет ,не так популярны .
    Цанцунг ,эпл их подавили.
    Хотя незнаю,будут терь они развивать модульность своей концепции.
    Не пошло потому что сами телефоны были не дешевые и приставки тоже. Я чуть было не купил новую модель (предыдущие у меня как раз и были моторолы, самые надежные ИМО по конструкции). Но в верайзоне они были по 400дол плюс 200дол за Хаселблад фото приставку. Я прикинул что я не фотограф чтобы выкладывать такие бабки и взял первый раз Самсунг за 100. И в принципе доволен. Но если бы та Моторола была за 200 плюс приставка за 100 то не задумываясь взял бы. А за 600 обломился. ИМО эти цены их и убивают как брэнд.

  6. #1636

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    это токо вам в контору такие поставляют. У всех остальных Bosch
    Подумаешь - на Малой Арнаутской проспелали не так. Зато дешево.

  7. #1637
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,135

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Они не пошли тута ,нет пральней будет ,не так популярны .
    Цанцунг ,эпл их подавили.
    Хотя незнаю,будут терь они развивать модульность своей концепции.
    Moto - смартфоны для умных людей , которые умеют считать деньги. А фотографии там получаются круче чем на Sony.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #1638

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Moto - смартфоны для умных людей , которые умеют считать деньги. А фотографии там получаются круче чем на Sony.
    Потому что по моему Моторола сегодня делает Хаселбладские линзы и фото кишки а Сони Карл Цейсеровские. Что не так уж и плохо ессно но не Хаслблад. А кто делает фото кишки для Самсунга? Фьюджи? Потому что мой Самсунг хоть и более современая модель чем мой пред. Моторола но фотки не тянут даже на троечку по сравнению. Хотя опять же - Фьюджи мыльницы были на высоте, лучше Сони ИМО и примерно как Лейки по качеству, если не лучше.

  9. #1639
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,135

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Потому что по моему Моторола сегодня делает Хаселбладские линзы и фото кишки а Сони Карл Цейсеровские. Что не так уж и плохо ессно но не Хаслблад. А кто делает фото кишки для Самсунга? Фьюджи? Потому что мой Самсунг хоть и более современая модель чем мой пред. Моторола но фотки не тянут даже на троечку по сравнению. Хотя опять же - Фьюджи мыльницы были на высоте, лучше Сони ИМО и примерно как Лейки по качеству, если не лучше.
    у Moto ведь и модемы внутри смартфонов получше чем у Samsung.
    Moto поддерживали HDSPA ещё , когда в Samsung ничего не знали об Edge.
    А modular smartphone как раз в Moto придумали.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #1640

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    у Moto ведь и модемы внутри смартфонов получше чем у Samsung.
    Мото вообще лучше ИМО но че та последнее время не давали скидок в моем провайдере. А занимаца покупкой на стороне, потом подключать то сё было в облом т.к. не люблю делать всякие рисерчи и т.п. Обычно - пришел в магазин провайдера, подержал в руках 3-4 разные модели, выбрал ту что понра и досвидания.

    Кстати мой Мото прекрасно работал с 2011 до начала этого года, когда батарейка перестала держать заряд. Почти 6 лет, Карл! Я ессно сначала хотел заменить батерею но мне знающий чел сказал что дело не в батарее а в каких тто настройках в самом телефоне и они будут вырубать и новые батареи. Не знаю или гон. Но я тот Мото не выкидываю а все таки куплю батарею (они по 3-5дол онлайн) и буду держать для фоток и вайфая.

Page 164 of 200 FirstFirst ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru