Page 15 of 200 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... LastLast
Results 141 to 150 of 1994

Thread: Смартфоны.

  1. #141
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Заметил странную вещь в айфоне применительно к форуму. Читать и писать можно без проблем. Вижу и свою репутацию, но ответить в чужой репутации не могу - когда кликаешь на значок, рамка для текста открывается как положено. Но как только впечатываешь первую букву, она закрывается и исчезает.
    Еще один аргумент в пользу Галакси. Хотя неизвестно как там это работает.
    А айфон то здесь при чем?
    Это скорее всего означает что моторчик портала форума не точно адаптирован к операционной системе аппла.
    Если тоже самое происходит и с андроидом, то значит это тем более не имеет отношения к самим операционным платформам.

    Ничего против Галакси не имею, но совершенно точно дождусь нового айфона, сравню их и только потом решу, что мне нравится больше.
    Собственно через месяц примерно все и будет известно.
    Вроде как 12 сентября - день презентации нового айфона.

  2. #142
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,187

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    А айфон то здесь при чем?
    Это скорее всего означает что моторчик портала форума не точно адаптирован к операционной системе аппла.
    Ты хоть представляешь какую чушь ты написал???????
    P.S. На самом деле в IOS 3 этот долбаный браузер Safari просто тупо не поддерживал AJAX-запросы ( XmlHttpRequest ).
    ( об этот на сайте Apple , кстати , есть )
    Именно "отстойноcть софта" ( если уже поддерживаете html5 - то почему меньше "общепринятого подмножеста" ? И т.д. ) - то , из-за чего не хочется юзать дивайсы Apple.
    Почему Safari на iPad не поддерживает видеокодек VP8? Какого дьявола Apple TV понесло на видеокодек VP6?????? Почему их до сих пор заносит в mpeg4 layer 1 - хотя он очень отстойно сжимается и там для потокового воспроизведения желательно иметь скорость в сети не меньше 256 кбит в сек.
    Last edited by crazy-mike; 08-07-2012 at 11:47 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #143
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Смартфоны.

    Майк, мне эти мелочи до балды, и это совершенно точно не помешает мне взять айфон если он мне понравится.
    Указанное выше наверное где то примерно на позиции 1285-ой для меня.

  4. #144
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,187

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Майк, мне эти мелочи до балды, и это совершенно точно не помешает мне взять айфон если он мне понравится.
    Указанное выше наверное где то примерно на позиции 1285-ой для меня.
    А мне это не мелочи. Если покупаешь дивайс , с которого собираешься юзать web applications - то лучше всё что угодно кроме Apple.
    Очень дешёвый телефон Nokia X2-01 с родным предустановленным браузером - даже он получше чем iPad. ( посмотри во сколько раз он дешевле ).
    Я уже о "дорогих" Sony Experia или HTC Puccini даже не вспоминаю.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #145
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А мне это не мелочи. Если покупаешь дивайс , с которого собираешься юзать web applications - то лучше всё что угодно кроме Apple.
    Очень дешёвый телефон Nokia X2-01 с родным предустановленным браузером - даже он получше чем iPad. ( посмотри во сколько раз он дешевле )
    И почему его мало кто покупает если он лучше и дешевле?
    Я вот к примеру впервые от тебя услышал про этот телефон.
    Кстати, как давно ты стал сравнивать телефоны с айпадами?
    Вроде как вещи то совершенно разные.

  6. #146

    Default Re: Смартфоны.

    В данном случае меня волнует не техническая, а этическая сторона проблемы. Мне написали в репу, а ответить нет возможности. Еще примут за биндюжника из- за телефонных недоработок.

  7. #147
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    В данном случае меня волнует не техническая, а этическая сторона проблемы. Мне написали в репу, а ответить нет возможности. Еще примут за биндюжника из- за телефонных недоработок.
    А, так вот почему ты мне никогда в репу не отвечаешь?

    Да, я так и подумала, что ты биндюжник.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #148
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Ortus View Post
    Я бы тебе посоветовал перейти на Sprint. У них Data unlimited.
    У меня сейчас Sprint iPhone. На 3G у них скорость черепашья. Получается что типа Free drinks, но наливается по каплям. 4G сегодняшние iPhone не поддерживают, да и Спринт отказывается от текущей технологии WiMax в пользу LTE. Так что может и станет нормально, но только через год.

  9. #149
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    У меня сейчас Sprint iPhone. На 3G у них скорость черепашья. Получается что типа Free drinks, но наливается по каплям. 4G сегодняшние iPhone не поддерживают, да и Спринт отказывается от текущей технологии WiMax в пользу LTE. Так что может и станет нормально, но только через год.
    Мало того, зачем на телефоне unlimitted data plan? 2-3Gb выше крыши... так, очередной маркетинговый ход. Один из 100 тысяч вылезит за 3GB

  10. #150
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,187

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    И почему его мало кто покупает если он лучше и дешевле?
    Я вот к примеру впервые от тебя услышал про этот телефон.
    Кстати, как давно ты стал сравнивать телефоны с айпадами?
    Вроде как вещи то совершенно разные.
    по объёму памяти и мощности процессора - уже не разные. По размеру экрана - тоже.
    Камеры во многих телефонах получше чем в Samsung Galaxy Tab или в iPad. И внешние компьютерные мониторы к телефонам уже цепляются.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 15 of 200 FirstFirst ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru