Thread: Смартфоны.

  1. #1401
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Смартфоны.

    У меня все еще Note 4. Когда через год куплю себе Note 9, все равно оставлю себе свою замечательную четверку. У меня к ней 4 батарейки и я могу спокойно уехать на четыре дня в поход, где нет зарядки. По мне лучше работающий водопроницаемый в zip bag, чем разряженный стеклометаллический водонепроницаемый.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #1402
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    У меня все еще Note 4. Когда через год куплю себе Note 9, все равно оставлю себе свою замечательную четверку. У меня к ней 4 батарейки и я могу спокойно уехать на четыре дня в поход, где нет зарядки. По мне лучше работающий водопроницаемый в zip bag, чем разряженный стеклометаллический водонепроницаемый.
    Он у меня почему то заглючил и сдох ,чет по питанию ,не протянув 2 лет.Остались запасная батарейка и подзарядка для батарейки.
    Нот 5 я неудачно уронил прям фэйсом об тэйбл типа,там все заплыло и покрылось мраком,как чернилами.Он день,два мне будильник включал,тока я ничего не мог сделать,как тока слушать.В сентябре обещают LG V 30,но там уже несьемная батарейка,Так то буду любить LG V 20.
    Last edited by XCNY; 08-25-2017 at 08:14 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #1403
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Он у меня почему то заглючил и сдох ,чет по питанию ,не протянув 2 лет.Остались запасная батарейка и подзарядка для батарейки.
    Нот 5 я неудачно уронил прям фэйсом об тэйбл типа,там все заплыло и покрылось мраком,как чернилами.Он день,два мне будильник включал,тока я ничего не мог сделать,как тока слушать.
    Я свой купил, как только он вышел. Пока работает. В выпившем состоянии, когда трудно печатать, и в котором в основном прет на шутки и стихи, стилус не заменим, особенно когда на парти или в клубе, где из-за шума, нельзя записать голос.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #1404
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Я свой купил, как только он вышел. Пока работает. В выпившем состоянии, когда трудно печатать, и в котором в основном прет на шутки и стихи, стилус не заменим, особенно когда на парти или в клубе, где из-за шума, нельзя записать голос.
    Note 8,мне не нравиться,ь
    так как запаяный,батарейки не поменять.Note 5,тоже не хотел покупать из за этого же,но нужен был срочно тилипон ,поэтому купил и LG V 20 ,тогда не поступал долго на рынок.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #1405
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    У меня все еще Note 4. Когда через год куплю себе Note 9, все равно оставлю себе свою замечательную четверку. У меня к ней 4 батарейки и я могу спокойно уехать на четыре дня в поход, где нет зарядки. По мне лучше работающий водопроницаемый в zip bag, чем разряженный стеклометаллический водонепроницаемый.
    У меня тоже ноут 4. Сдох юэсби порт. Поменять сложно, поскольку с хорошей вероятностью можно сломать экран. Вот, заряжаю wirelessly... Скоро надоест - куплю себе новый.

  6. #1406
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Я терь так пологаю,что кроме моторолы ,все флагманы смартфонов других брэндов будут "запаяные",где батарейку невытащить и не поменять.
    Вот же чатак какой.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #1407
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    У меня тоже ноут 4. Сдох юэсби порт. Поменять сложно, поскольку с хорошей вероятностью можно сломать экран. Вот, заряжаю wirelessly... Скоро надоест - куплю себе новый.
    Все новые со встроенными батарейками. Когда мой накроится, придется в походах применять батареичный блок для заводки автомобиля.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #1408
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Все новые со встроенными батарейками. Когда мой накроится, придется в походах применять батареичный блок для заводки автомобиля.
    Это как раз одна из причин почему я им до сих пор пользуюсь.

  9. #1409
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Цанцунг нот 8 выпустили,что там еще на подходе,ааа LG V30 вроде.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #1410
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,125

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Цанцунг нот 8 выпустили,что там еще на подходе,ааа LG V30 вроде.
    TP-Link нехилые смартфоны начали выпускать. Вчера в магазине видел.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 141 of 200 FirstFirst ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru