Page 140 of 140 FirstFirst ... 4090130131132133134135136137138139140
Results 1,391 to 1,396 of 1396

Thread: Смартфоны.

подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar

Default Re: Смартфоны.

Quote Originally Posted by XCNY View Post
    С утра телефон показывает сигнал хороший а соединения нет и нет и дает сообщение дисконект и нету соединие.Думаю что за ирунда,потом вспомнил у меня выствленно в настройках смартфона оповещние и блокировка превыщающий лимит на 14 гб использования.
    тренд сезона - смартфоны отжили своё , а их место занимает wearable consumer electronics.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах
    Мы рождены чтоб Кафку сделать былью!
    Именем его императорского величества объявляю ревизию сему сумасшедшему дому! Ну почему меня в этот исторический момент так тошнит?

Forum member XCNY's Avatar

Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    тренд сезона - смартфоны отжили своё , а их место занимает wearable consumer electronics.
    У меня есть одни wearable дивайс
    http://m.ebay.com/itm/311625847744?_mwBanner=1
    Одни попадосы с 350$ до 130$ в ценне упали)),морально устаревшие еще и вдобавок трех лет и не прошло с момента их запуска ,ношу в режиме- save energy,тогда хоть три четыре дня тока время показывают))и 5 $дол ежемесячно плачю за линию подключения к сотовому провайдеру.Аа, приложения работают в паре тока с Самсунг устройствами.Весело да))Аа и еще они на TIZEN ОС,ващэ отпад))Но все спрашиввют:-
    это что наручный макротаблет)))?
    Last edited by XCNY; 08-15-2017 at 08:58 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

У меня есть одни wearable дивайс
    http://m.ebay.com/itm/311625847744?_mwBanner=1
    Одни попадосы с 350$ до 130$ в ценне упали)),морально устаревшие еще и вдобавок трех лет и не прошло с момента их запуска ,ношу в режиме- save energy,тогда хоть три четыре дня тока время показывают))и 5 $дол ежемесячно плачю за линию подключения к сотовому провайдеру.Аа, приложения работают в паре тока с Самсунг устройствами.Весело да))Аа и еще они на TIZEN ОС,ващэ отпад))Но все спрашиввют:-
    это что наручный макротаблет)))?
    Определитель количества выпитого алкоголя - это даже по-своему понятный wearable. Но куда эта зараза данные через интернет должна передавать?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах
    Именем его императорского величества объявляю ревизию сему сумасшедшему дому! Ну почему меня в этот исторический момент так тошнит?

Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Определитель количества выпитого алкоголя - это даже по-своему понятный wearable. Но куда эта зараза данные через интернет должна передавать?
    Жене на смартфон наверно.))

Жене на смартфон наверно.))
    Лишь бы не полиции по дороге.

Наверно поменяю свои цанцунг часы на эти,будут первые эппл дивайс)))а может и не буду

Новая модель Apple Watch будет полностью автономным устройством. Подключение к iPhone больше не будет необходимым для работы смарт-часов компании.

По словам инсайдеров, следующая версия Apple Watch будет выпущена в сентябре параллельно с тремя новыми моделями iPhone. Раньше Apple Watch обязательно нужно было подключать к iPhone, чтобы получать сообщения и совершать звонки. Новая версия будет иметь собственное подключение к мобильной связи, таким образом подойдет большему количеству пользователей.

Также автономная модель Apple Watch сможет транслировать музыка без наличия смартфона. (с)

Page 140 of 140 FirstFirst ... 4090130131132133134135136137138139140

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)