Thread: Смартфоны.

  1. #1181
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Nokia - это пока еще Финляндия. Хотя в Индии очень много своих , которые делают фаблеты с большими экранами. ( Intex , ..Даже Lava. Китайцы туда стали тоже производство переносить. А еще в Индии есть смартфон Freedom за десять баксов )
    нокия ,нокия ,нокия.Первое знакомство с этой компанией у меня было а Барнауле,где тогда поставили электронную АТС на 10 тысяч телефоных номеров и специалисты Нокиа проводили треннинг станции,ну то бишь отладку.А я тогда тока выпустилься,увидев эту АТС ,подумал тогда ,:- а нам тока квазиэлектроную АТС, читали и на то время считающейся передовой станцией отечественного производства ,их тогда Лениградский завод какой то выпускал.Одна такая АТС у нас на кафедре АЭС,была установлена для практических занятий лабараторных.Ничего правда такого,просто коммутация на герконах построенна ,ну и вразы меньше конечно чем координатные АТС .
    Last edited by XCNY; 10-16-2016 at 07:04 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #1182
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,072

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    нокия ,нокия ,нокия.Первое знакомство с этой компанией у меня было а Барнауле,где тогда поставили электронную АТС на 10 тысяч телефоных номеров и специалисты Нокиа проводили треннинг станции,ну то бишь отладку.А я тогда тока выпустилься,увидев эту АТС ,подумал тогда ,:- а нам тока квазиэлектроную АТС, читали и на то время считающейся передовой станцией отечественного производства ,их тогда Лениградский завод какой то выпускал.Одна такая АТС у нас на кафедре АЭС,была установлена для практических занятий лабараторных.Ничего правда такого,просто коммутация на герконах построенна ,ну и вразы меньше конечно чем координатные АТС .
    А ещё Nokia в Венгрии пробовали компьютерные мониторы делать.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #1183
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А ещё Nokia в Венгрии пробовали компьютерные мониторы делать.
    ну я по атс тогда решил практики набраться.Правда большинство тогда станцийй координатных было и еще декадно -шаговые эксплуатировались.Станции как то странно комплектовались,такое ощющение было что их в ГДР собирали,так как большинство штативов ГДР -их было, ну и нескоко наших отечественных,типа регистровых ступеней две стойки-штатива в комплекте оборудовании.Аа,да и это я с линейных работ решил уйти,ато это я еще в институте в стройотрядах познал,да и холодно на морозе по городским кабельным колодцам да коллекторам лазить.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #1184
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,072

    Default Re: Смартфоны.

    http://english.alarabiya.net/en/busi...i-Arabia-.html

    Galaxy Note 7 is officially banned in Saudi Arabia
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #1185
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://english.alarabiya.net/en/busi...i-Arabia-.html

    Galaxy Note 7 is officially banned in Saudi Arabia
    апорафинилься цанцунг.Ну я как то мельком где читанул,они решили батарейку сами разрабатывать на седьмой нот.Вот и разработали.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #1186
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,072

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    апорафинилься цанцунг.Ну я как то мельком где читанул,они решили батарейку сами разрабатывать на седьмой нот.Вот и разработали.
    Они ведь пробовали свой микропроцессор для смартфонов делать ( кажется Exynos и ещё что-то ). А для смартфонов почти у всех девелоперов возникают проблемы с тепловыделением на этих многоядерных процессорах. Там побочный эффект от повышения тактовой частоты. В MediaTek эту тактовую частоту даже для 2х-ядерных специально пробовали понижать.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #1187
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,072

    Default Re: Смартфоны.

    http://www.designboom.com/technology...rs-10-21-2016/

    kodak ektra smartphone is designed for photographers
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #1188
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    захожу седня на верайзон,а уних где стенд LG был,какие то Pixle тилипоны от гугла,я то сразу непонил ,внешне похожи на эплфоны.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #1189
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    захожу седня на верайзон,а уних где стенд LG был,какие то Pixle тилипоны от гугла,я то сразу непонил ,внешне похожи на эплфоны.
    чет мне, этот тилипон захотелось,от гухла((
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #1190
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Смартфоны.

    у меня где то айпад от LG лежит, никто не пользуется
    они и выключенные опасны ?

Page 119 of 200 FirstFirst ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru