Page 104 of 200 FirstFirst ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154 ... LastLast
Results 1,031 to 1,040 of 1994

Thread: Смартфоны.

  1. #1031
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Смартфоны.

    Это смешно,.Нифига нету аксессуаров на мой Мотогоуфоплас фодженереэйшэн тилипончик)),в магазах и даже у китайцыф.Придеттся в онлайне заказывать))) Долой этих эплов и цанцунгов,дискриминация прям, моего тиллипона.Немогу ему одежку подобрать ,приодеть.Вот я прям так ощющаю и понимаю эту потребительских рекламу,когда народ ,что ТВ им кажыт,то и покупает,нифига не хочет чуток разобраться...
    Last edited by XCNY; 08-22-2016 at 11:35 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #1032
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Смартфоны.

    С недоумением смотрел на телефон соединенный к зарядному плагину юэсби автомобиля,используя ДжиПиЭс,как разряжаеться батаркйка,подсоединеному к зарядному плагину.Все просто 1 А уже мало,нада 2А тока,так как тилипончик может кушать в активном режиме от 450 до 1200 милиампер, даже может и больше..А одноамперный чарджерр будет подпитывать до 400-450 милиампер максимум,если не меньше.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #1033
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Смартфоны.

    Нада чет делать со старыми тилипонами.Блэкбери ,Цанцунг халакси 4 от спринта и терь еще Цанцунг халакси нот 4,от верайзона валяются.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #1034
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Смартфоны.

    Искал кейс и скрин протектор для племяша,у него не самая популярная модель цанцунга.Зная что в китайской эрии я найду за дешиво и сердито,пошел в магазинчик который я дано знаю.Там дело поставлено на поток,акссесуаров разных дофига,и самое прикольно сидит мужык за столиком и как робот всем наклеивает скрин протектор,беря за услугу-1-2 доллара и так шустро и технично.Пока я выбирал акссесауры для племяшкина телефона,к этому чуваку постоянно подходила клиентура.А помощницы его продавали аксессуары к телефонам,подбирая и помогая клиентам.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #1035
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Смартфоны.

    Вот что нашел,читая одну статейку.Приятный факт,однако.

    "Первым городом, где была запущена сеть 4G был Новосибирск, а после четвертое поколение мобильной связи появилось и в Москве. 4G представлена двумя стандартами — LTE (791-862 МГц) и Wi-Max (2500-2600 МГц). На сегодня сеть 4G полностью развернута в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Самара, Новосибирск, Уфа и Краснодар."
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #1036
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Вот что нашел,читая одну статейку.Приятный факт,однако.

    "Первым городом, где была запущена сеть 4G был Новосибирск, а после четвертое поколение мобильной связи появилось и в Москве. 4G представлена двумя стандартами — LTE (791-862 МГц) и Wi-Max (2500-2600 МГц). На сегодня сеть 4G полностью развернута в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Самара, Новосибирск, Уфа и Краснодар."
    Wi-Max практически не используется. Мегафон "юзает" LTE.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #1037
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Смартфоны.

    Мне один знающий человек обьяснил на днях, что нельзя покупать старые модели айфона, потому что как только выходит новая модель, Эппл тут же модифицирует операционную систему прошедших моделей И делает их значительно боле медленными И слабыми. Я к чему это говорю - я человек в телефонах не сведущий, мне нужны только базовые функции, мне не нужен потенциал Айфона 6 или 7 И, естественно, платить те цены. Я думал взять себе Айфон 5C или SЕ, которые, относительно, не дороги. А теперь задумался...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #1038
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Мне один знающий человек обьяснил на днях, что нельзя покупать старые модели айфона, потому что как только выходит новая модель, Эппл тут же модифицирует операционную систему прошедших моделей И делает их значительно боле медленными И слабыми. Я к чему это говорю - я человек в телефонах не сведущий, мне нужны только базовые функции, мне не нужен потенциал Айфона 6 или 7 И, естественно, платить те цены. Я думал взять себе Айфон 5C или SЕ, которые, относительно, не дороги. А теперь задумался...
    Это он upgrade ,так пояснил.Естно на старых тилипонах,новая версия ОСи может быть тяжеловата .
    П.С.

    Кстати Эдик а как вы решили вопрос со связью в Ивропе?
    Last edited by XCNY; 08-27-2016 at 06:35 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #1039
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Мне один знающий человек обьяснил на днях, что нельзя покупать старые модели айфона, потому что как только выходит новая модель, Эппл тут же модифицирует операционную систему прошедших моделей И делает их значительно боле медленными И слабыми. Я к чему это говорю - я человек в телефонах не сведущий, мне нужны только базовые функции, мне не нужен потенциал Айфона 6 или 7 И, естественно, платить те цены. Я думал взять себе Айфон 5C или SЕ, которые, относительно, не дороги. А теперь задумался...
    Насколько помню - после Apple WWDC 2016 там macOS 10.0 на бета-тестировании. А в iPhone 5SE вообще-то iOS 9.15 стоит. И "медленнить" там особо нечему - собственно в преустановленной на 5SE iOS ничего такого выдающегося внутри и нет ( очень плохой браузер по сравнению с google chrome , клиент чата , клиент электронной почты , хреновина для получения-отправки SMS/MMS , плеер. ). Больше всего ресурсов , кажется , жрёт фото-видео-камера ( поддержка HDR - например ). В "базовой дешёвой модели" ( у меня такая для тестирования IPTV сейчас на работе ) памяти 12 гигабайт.
    Last edited by crazy-mike; 08-27-2016 at 12:09 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #1040
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Смартфоны.

    А мну щас ресурс тилипончика хороший 4гига оперативки.Да и приложений этих фирменных ненужных нет,постоянно выскакивающих что от Цанцунг что от верайзона,красота.Все шустро работает.Хорошая модель анлокченая у Мотогоуфоплас 4 поколения совместно с Леново.Правда где то прочитал у в ревью ,что есть,у них один косяк, связанный с тачскрином,но я чет тьфу,тфью,тьфю не наблюдаю.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 104 of 200 FirstFirst ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru