Page 10 of 200 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110 ... LastLast
Results 91 to 100 of 1994

Thread: Смартфоны.

  1. #91

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by microb View Post
    сегодня от бест бая бил маил, за $50, скорее всего с подпиской
    да я проверила ту новость на которую в России повелись..
    Радиошак распродажу устроил но контракт..
    нафиг..

  2. #92

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    По поводу "понимающих людей" шутку оценил.

    iPhone - это для взрослых и богатых.
    Андроид - это для детей и бедных.


    P.S. И самое главное: телефон не может разряжаться за полдня - нету такого Андроида, который бы работал целый день без подзарядки.
    Почему айфон для богатых! Моя племянница только что купила айфон за $50 с двухлетним контрактом. они давно подешевели. А Самсунги Ноут и Галакси 3 - по $200 с тем же двухлетним контрактом. К тому же Андроид лишен неудобств айфона - невозможности добавить память, скачивание всего и вся только через Itunes. Впрочем, меня все это устраивает, но хочется большой экран. А у айфона его не будет.

  3. #93

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Lor View Post


    P.S. И самое главное: телефон не может разряжаться за полдня - нету такого Андроида, который бы работал целый день без подзарядки.
    С батареей у современных самсунговских коммуникаторов обычно все в порядке - даже Note показывал очень пристойное время работы от аккумулятора, при его-то монстрообразном дисплее!

    К счастью, Samsung Galaxy S III также не разочаровал. Приличная батарея - 2100 мА·ч, хорошо оптимизированное энергопотребление различными узлами - машинка с самого начала показала себя очень пристойно, причем даже безо всякой "прокачки" батареи.

    Чисто субъективно телефон совершенно спокойно доживает до конца дня при активном использовании. Понятно, что это не означает работу автомобильной навигации с утра до вечера, но в моем обычном активном режиме (почитать, залезть в Интернет, звонки, немного видео, полчаса навигации, музыка, фотосъемка и так далее) - к вечеру батарея была еще вполне живая. Более того, в какой-то день я ее просто забыл поставить заряжать, так она у меня дожила до вечера следующего дня - а использовал телефон я в обычном режиме.
    http://www.exler.ru/expromt/04-07-2012.htm

  4. #94
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Почему айфон для богатых! Моя племянница только что купила айфон за $50 с двухлетним контрактом. они давно подешевели. А Самсунги Ноут и Галакси 3 - по $200 с тем же двухлетним контрактом. К тому же Андроид лишен неудобств айфона - невозможности добавить память, скачивание всего и вся только через Itunes. Впрочем, меня все это устраивает, но хочется больной экран. А у айфона его не будет.
    Я держал Самсунг с большим экраном.
    Для меня это - вэй ту мач.
    Хотя опять же на вкус и цвет...
    Подождемс однако до октября.

  5. #95

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Я держал Самсунг с большим экраном.
    Для меня это - вэй ту мач.
    Хотя опять же на вкус и цвет...
    Подождемс однако до октября.
    Который Самсунг? Ноут или Галакси? Первый, да, великоват для телефона и ближе к планшету. Неудобно держать в рука и когда в кармане, такое ощущения как будто у тебя там кирпич. Размер второго, по-моему, оптимален. 4,8 инча мне кажется самым удачным размером. Я об экране, конечно.

  6. #96
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    177,974

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Подождемс однако до октября.
    Да - до октября-ноября.
    ( к тому времени даже Huawei будет смартфоны с Windows 8 продавать )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #97
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Так вроде же АТТ купило T-mobile?

    Андроид - это iPhone для бедных!
    Не купили. И уже давным давно отказались от этой идеи.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #98
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Который Самсунг? Ноут или Галакси? Первый, да, великоват для телефона и ближе к планшету. Неудобно держать в рука и когда в кармане, такое ощущения как будто у тебя там кирпич. Размер второго, по-моему, оптимален. 4,8 инча мне кажется самым удачным размером. Я об экране, конечно.
    4.8 да не плох. Второй здороват.
    Я без очков мелко не очень вижу поэтому не пойму то ли я из-за этого не использую айфон для интернета, то ли я и на более крупном экране им пользоваться не стану.

    Я и айпадом пользуюсь для интернета от случая к случаю.
    Если дома есть и айпад и лэптоп то всегда возьму лэптоп конечно.

  9. #99

  10. #100

    Default Re: Смартфоны.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    4.8 да не плох. Второй здороват.
    Я без очков мелко не очень вижу поэтому не пойму то ли я из-за этого не использую айфон для интернета, то ли я и на более крупном экране им пользоваться не стану.

    Я и айпадом пользуюсь для интернета от случая к случаю.
    Если дома есть и айпад и лэптоп то всегда возьму лэптоп конечно.
    У меня другая ситуация. Очки не ношу до сих пор, чему сам немало удивляюсь: лет прилично и читаю много. Но звоню мало, телефонные разговоры не люблю как класс. Зато много пользуюсь интернетом, почтой, читаю, слушаю, гружу много апликаций. Поэтому мне хотелось бы экран побольше, чем у айфона. Хотя всем прочим айфон меня вполне устраивает. Но если они не собираются серьезно увеличивать экран, нам не по пути.

Page 10 of 200 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru