Page 6 of 18 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 176

Thread: Chicago

  1. #51
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Chicago

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    Меня спрсили про-программу по чикаге.
    Пишу.

    Я город сама не особо еще узнать успела. Напишу что знаю. Потом еще посоветуюсь со старшими товарищами, может добавлю что ))).

    И еще сиамку спрашивайте и свинку. Они тгже в чикаге и давно в отличии от меня.
    Микроб еще.
    Мне до Чикаго 3 часа по хайвею пилить (или 2 если до южной части)

  2. #52
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Chicago

    Во-первых погулять по городу, по центру.
    Город красивый.
    Пройтись от парка, посидеть возле фонтана или покататься там на этих лвухколесных штуках.
    Потом пойти в сторону новапира.
    Набережная приятная, яхты небокребы лужайки, народ неспешно бегает с собачками на прогулке. Приятно.

    На новапире карусели доя детей, а доя взрослых можно прогуляться до конца пирса. Если ограничены по времени - то не обязательно.

    Недалеко оттуда арт музей. Если кому интересно такое, то можете сходить.

    Потом пройтись по центру, к небоскребу сирс. Подняться на смотровой этаж. Оттуда самый шиуарный вид открывается сверху. Там же можно перкусить, в кафешке или ресторанчике, наслаждаясь видом.
    Еще там небольшой атракцион - встаете возле стеклянной стены и она наклоняется наружу. И так в подвешенном состоянии смотрите вниз )))

    Обязательно стоит взять тур на катере по реке. Туррв много разных, интересно когда про здания архитектуру рассказывают, катают по реуе, а потом плывут наружу на озеро и огибают новапир.
    Катера отправляются с новапира, и много недалеко от него, вдоль набережной, по дороге к сирсу.

  3. #53
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Chicago

    Самый высокий небоскреб чикаги (и америки!!!) еще можно посетить. Там смотровые площадки наружу со стеклянным полом. Одна в прошлом году треснула . Т.е. доя любителей пощекотать нервы самое то.

    Но этот небоскреб в отличии от сирса еаходится не прямо рядом с набережной, поэтому подозреваю что вид оттуда не такой красивый. Но сама не была, точно сказать не мону.

    На севере можно посмотреть храм бахай.

    Ботанический сад очень приятный в чикаге. Но это наверное для тех, кто не на выходные, а на дольше приезжает.

  4. #54
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: Chicago

    Потом с компа фото повешу для ориентира. И карту какую-нибудь.

  5. #55
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Chicago

    Quote Originally Posted by marfa1 View Post
    Самый высокий небоскреб чикаги (и америки!!!) еще можно посетить. Там смотровые площадки наружу со стеклянным полом. Одна в прошлом году треснула . Т.е. доя любителей пощекотать нервы самое то.

    Но этот небоскреб в отличии от сирса еаходится не прямо рядом с набережной, поэтому подозреваю что вид оттуда не такой красивый. Но сама не была, точно сказать не мону.

    На севере можно посмотреть храм бахай.

    Ботанический сад очень приятный в чикаге. Но это наверное для тех, кто не на выходные, а на дольше приезжает.

    Зоопарк кстаи бесплатный

    А это сирс (Skydeck)
    Attachment 86274

  6. #56
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Chicago

    Да, я покупала City pass, но что бы все обойти по нему нужна неделя
    Моей племяшке понравился THE FIELD MUSEUM

  7. #57
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Chicago

    Как у вас там погоды в мае?UGG одевать?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #58
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Chicago

    А так всё есть в инете.Вот один из сайтов например-Что делать в Чикаго))http://m.viator.com/things-to-do/chi.../all-tours.htm Там все городские достопримечательности отражены.Чайханский ресторан я нашёл один тоже по Yelpy ,sauny тоже.Стэйк хауз ресторан тоже,правда он не в самом Чикаге.Что ещё.Ах да ,читаю так для себя историю возникновние и становления Чикаго и про исторических личностей и события связаные с Чикаг.Барак Обама вот например бвллотировалься в президенты из-от Чикага)) Я наверн рентану велик и обьеду Ваш центр Чикага за день)) с его парками да набережными))Холффудс тоже отметил,на всяк случай тока какой из 2 лучше, я имею ввиду менее многолюдный .Правда вот zipcar точки ,почти все в центре.
    Last edited by XCNY; 04-25-2015 at 10:10 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #59
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Chicago

    нада майки мне заказать ,красные и надпись сделать:СССР - Чикаго 2015.Мир,Труд,Май)))Сиамка если увидишь челов с такой майкой,это буду я и мой одноклассник ))Упс.., я как раз сёдня эти как РOLO видел и красные по 3 доллара за штуку,трафареты нада или нашиванку)) найти где делают.
    Last edited by XCNY; 04-27-2015 at 10:37 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #60
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Chicago

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    нада майки мне заказать ,красные и надпись сделать:СССР - Чикаго 2015.Мир,Труд,Май)))Сиамка если увидишь челов с такой майкой,это буду я и мой одноклассник ))Упс.., я как раз сёдня эти как РOLO видел и красные по 3 доллара за штуку,трафареты нада или нашиванку)) найти где делают.
    найди подходяшее фото в интернете или сам оформи и закажи. Тебе сделают любую надпись или рисунок

Page 6 of 18 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru