Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 16 of 16

Thread: Матрона московская.

  1. #11
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Матрона московская.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не все, но много есть местного, и ГМО запрещено на гос уровне. в Америке разрешено.
    кто там это проверяет на государственном уровне
    местное - китайские фермеры
    все до единого фрукты в газовой камере выращивают
    поливают непонятно чем
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  2. #12
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Матрона московская.

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Еще одно мрачное предсказание пророчицы касается нашего с вами будущего на 2017 год: «Без войны все умрете, жертв много будет, все мертвые на земле будете лежать. Вечером все будет на земле, а утром восстанете – и все уйдет в землю. Без войны война идет».
    Это о том, что Америка вооружит своих союзников-ваххабитов грязной бомбой, и они взорвут ее в Москве.

  3. #13
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,616

    Default Re: Матрона московская.

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    кто там это проверяет на государственном уровне
    местное - китайские фермеры
    все до единого фрукты в газовой камере выращивают
    поливают непонятно чем
    давай откроем другую тему для этого. По крайней мере там это не скрывают. Об этом знают все. И китайцы зверствуют на Дальнем востоке больше всего. Там очень легко купить на базаре настоящее, или в магазине, от местных фабрик. я точно знаю.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #14
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Матрона московская.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    давай откроем другую тему для этого. По крайней мере там это не скрывают. Об этом знают все. И китайцы зверствуют на Дальнем востоке больше всего. Там очень легко купить на базаре настоящее, или в магазине, от местных фабрик. я точно знаю.
    знаеш, тогда езжай
    а китайцы вполне процветают и в подмосковье
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Матрона московская.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ужас. Я как раз сейчас этим интересуюсь. И одна причина, почему я уезжаю в Россию- эта. Страшно. я уже перестала доверять, если пишут 100% органик.. Преступление. Монсанто- настоящие враги народа.. Много информации, если погуглить Монсанто.. Интересно.. Кто владельцы, что он аделает.. Страх.
    Изольда,будете в России ,маякните.Мы своих не бросаем!!!

  6. #16
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Матрона московская.

    Еще о Ней...

    2 мая 1952 года она почила. 3 мая в Троице-Сергиевой лавре на панихиду была подана записка о упокоении новопреставленной блаженной Матроны. Среди множества других она привлекла внимание служащего иеромонаха. «Кто подал записку? — взволнованно спросил он.— Что, она умерла?» (Многие насельники Лавры хорошо знали и почитали Матрону.) Старушка с дочерью, приехавшие из Москвы, подтвердили: накануне матушка скончалась, и нынче вечером гроб с телом будет поставлен в московской церкви Ризоположения на Донской улице. Так лаврские монахи узнали о кончине Матроны и смогли приехать на ее погребение. После отпевания, которое совершил отец Николай Голубцов, все присутствующие подходили и прикладывались к ее рукам.

    4 мая в Неделю жен-мироносиц при большом стечении народа состоялось погребение блаженной Матроны. По ее желанию она была погребена на Даниловском кладбище, чтобы «слышать службу» (там находился один из немногих действующих московских храмов). Отпевание и погребение блаженной были началом ее прославления в народе как угодницы Божией.

    Блаженная предсказывала: «После моей смерти на могилку мою мало будет ходить людей, только близкие, а когда и они умрут, запустеет моя могилка, разве изредка кто придет... Но через много лет люди узнают про меня и пойдут толпами за помощью в своих горестях и с просьбами помолиться за них ко Господу Богу, и я всем буду помогать и всех услышу».

    Еще перед смертью она сказала: «Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам». А еще матушка говорила, что все, кто доверит себя и жизнь свою ее ходатайству ко Господу, спасутся. «Всех, кто обращается ко мне за помощью, я буду встречать при их смерти, каждого».

    Более чем через тридцать лет после кончины матушки, ее могилка на Даниловском кладбище сделалась одним из святых мест православной Москвы, куда приезжали люди со всех концов России и из-за рубежа со своими бедами и болезнями.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru