Page 137 of 139 FirstFirst ... 3787127128129130131132133134135136137138139 LastLast
Results 1,361 to 1,370 of 1389

Thread: Прошу всех высказать свое мнение -

  1. #1361
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я училась в хорошей школе...но я не умею решать дроби тоже
    Не умеешь или забыла как -- это две разные вещи. Вспомнишь, если книгу откроешь?

  2. #1362

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Не умеешь или забыла как -- это две разные вещи. Вспомнишь, если книгу откроешь?
    нет, даже не вспомню...я маме звонила спрашивала. Математика вообще полностью вышла из моего мозга, полнастью. а наша школа в универ вообще готовила...Ужос, я как вспомню, мне дурно делаеццо.у меня ето, у меня логики нет...зато я в емоциях секу хорошо и всё всегда помню

  3. #1363

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    а чейта ты сидишь на форуме вечером? ето нехороший знак..я тоже начала месяца как три назад...вот собственно што

  4. #1364

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Это так. И помогают им в этом государственные программы for minorities. А белые все завидуют, только не понимают, что чем больше черных выучится, тем меньше их будет на Велфере сидеть.

    Я жила среди черных и знаю как им тяжело дается переход на более высокий социальный уровень. Я соседскую девочку учила дроби решать, как раз для respiratory assistant. Это было что-то с чем-то, я поняла, что у нее нет математической базы даже на уровне elementary school.
    вот.. и я это вижу и даже злюсь когда вижу дискриминацию со стороны многих белых.. недавно была свидетелем.. стояла у кассы в очереди и впереди меня мужик что-то нето выбрал и кассирша очень вежливо спросила хочет ли он принести другое что ему надо, на что он сказал ей что это её работа, а жена попросила его пойти и принести на что он разорался и накрыл ту кассиршу трёхэтажным матом и на каждом третьем слове называя её блэк эсс.. кассирша еле себя сдерживала её аж трясло.. потом тот чувак ушел с криками, а она так и осталась молча нервная со слезами в глазах которые пыталась удержать.. мне за неё было по человечески больно что она тут с утра до вечера на ногах целый день пашет за 8 баксов в час, а какой-то психопат возомнил что имеет право оскорблять других из-за цвета кожи..

  5. #1365

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    вот.. и я это вижу и даже злюсь когда вижу дискриминацию со стороны многих белых.. недавно была свидетелем.. стояла у кассы в очереди и впереди меня мужик что-то нето выбрал и кассирша очень вежливо спросила хочет ли он принести другое что ему надо, на что он сказал ей что это её работа, а жена попросила его пойти и принести на что он разорался и накрыл ту кассиршу трёхэтажным матом и на каждом третьем слове называя её блэк эсс.. кассирша еле себя сдерживала её аж трясло.. потом тот чувак ушел с криками, а она так и осталась молча нервная со слезами в глазах которые пыталась удержать.. мне за неё было по человечески больно что она тут с утра до вечера на ногах целый день пашет, а какой-то психопат возомнил что имеет право оскорблять других из-за цвета кожи..

  6. #1366
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    нет, даже не вспомню...я маме звонила спрашивала. Математика вообще полностью вышла из моего мозга, полнастью. а наша школа в универ вообще готовила...Ужос, я как вспомню, мне дурно делаеццо.у меня ето, у меня логики нет...зато я в емоциях секу хорошо и всё всегда помню
    Нашла чем хвастаться, двоечница

  7. #1367
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    а чейта ты сидишь на форуме вечером? ето нехороший знак..я тоже начала месяца как три назад...вот собственно што
    Я на работе еще, уже иду домой

  8. #1368

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Нашла чем хвастаться, двоечница
    тут уж хвастайся, не хвастайся, а факт. репетитор со мной бился 2 года...всё впустую. Но я хочу скозать, что образование мне дали всё же...не чета американской бесплатной школе.Тома Соера читают в 6-м классе...офигеть

  9. #1369

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    псих.. я аж хотела ему по голове кантенером с куриной грудкой стукнуть..

  10. #1370

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    псих.. я аж хотела ему по голове кантенером с куриной грудкой стукнуть..
    я ни разу тут такого не слышала..ни разу! А я веть 2 года на зааправке отработала. Там всякии буйные татуированны тракдрайверы. Мальборрррррррррррррро, как я говорю, да дразнили, но не болии тово

Page 137 of 139 FirstFirst ... 3787127128129130131132133134135136137138139 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru