Page 136 of 139 FirstFirst ... 3686126127128129130131132133134135136137138139 LastLast
Results 1,351 to 1,360 of 1389

Thread: Прошу всех высказать свое мнение -

  1. #1351
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    я не наезжала на афроамериканцев
    А что значит "меньше рожают и относятся к образованию серьезней"? Они рожают меньше чем рожали раньше, или не больше 2,3,4?

  2. #1352

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А что значит "меньше рожают и относятся к образованию серьезней"? Они рожают меньше чем рожали раньше, или не больше 2,3,4?
    среди многих знакомых афроамериканцев стала замечать что нынешнее поколение не рожает больше 2х детей и сами учатся на нёрс а у кого возможности и в универах.. все прекрасно понимают что дети в наши дни - "роскошь" да и возможностей у них стало больше чем 20-30 лет назад..
    то есть хочу сказать что тот стереотип о них что они леньтяи, в наши дни ломаются ими же..

    п.с. детей своих стараются обучать в хороших школах.. переезжают из гетто в более нормальные районы только ради школы..

  3. #1353
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    среди многих знакомых афроамериканцев стала замечать что нынешнее поколение не рожает больше 2х детей и сами учатся на нёрс а у кого возможности и в универах.. все прекрасно понимают что дети в наши дни - "роскошь" да и возможностей у них стало больше чем 20-30 лет назад..
    то есть хочу сказать что тот стереотип о них что они леньтяи, в наши дни ломаются ими же..

    п.с. детей своих стараются обучать в хороших школах.. переезжают из гетто в более нормальные районы только ради школы..
    у меня один работает.... 6 детей, от 4х матерей...

    по телеку помните показывали мужичка кто ребенка в стиральную машины засунул... у того сколько детей было? не помнишь?

  4. #1354

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Так я то жил в плохом районе, тоже своего типа "чёрное гетто". Но почему то поднялся. Может потому что не сидел на жопе а учился?
    нет, потомучто ты попал туда с другим сознанием, твоя мама наверное была с чем-то другим внутри

  5. #1355

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    И кто с этим спорит?
    я! Батька и Нерон....

  6. #1356
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    среди многих знакомых афроамериканцев стала замечать что нынешнее поколение не рожает больше 2х детей и сами учатся на нёрс а у кого возможности и в универах.. все прекрасно понимают что дети в наши дни - "роскошь" да и возможностей у них стало больше чем 20-30 лет назад..
    то есть хочу сказать что тот стереотип о них что они леньтяи, в наши дни ломаются ими же..

    п.с. детей своих стараются обучать в хороших школах.. переезжают из гетто в более нормальные районы только ради школы..
    Это так. И помогают им в этом государственные программы for minorities. А белые все завидуют, только не понимают, что чем больше черных выучится, тем меньше их будет на Велфере сидеть.

    Я жила среди черных и знаю как им тяжело дается переход на более высокий социальный уровень. Я соседскую девочку учила дроби решать, как раз для respiratory assistant. Это было что-то с чем-то, я поняла, что у нее нет математической базы даже на уровне elementary school.

  7. #1357

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Это так. И помогают им в этом государственные программы фор миноритиес. А белые все завидуют, только не понимают, что чем больше черных выучится, тем меньше их будет на Велфере сидеть.

    Я жила среди черных и знаю как им тяжело дается переход на более высокий социальный уровень. Я соседскую девочку учила дроби решать, как раз для респираторы ассистант. Это было что-то с чем-то, я поняла, что у нее нет математической базы даже на уровне елементары счоол.
    я училась в хорошей школе...но я не умею решать дроби тоже

  8. #1358

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    у меня один работает.... 6 детей, от 4х матерей...

    по телеку помните показывали мужичка кто ребенка в стиральную машины засунул... у того сколько детей было? не помнишь?
    Ни знаю я работаю с черной тёткой...У неё один муж, дети..а я блин второй рас развожус

  9. #1359
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Потом ты еврей, у тебя от природы IQ выше -- это тоже надо принять во внимание.
    Ждем-с от модераторов как минимум предупреждения.

  10. #1360

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ждем-с от модераторов как минимум предупреждения.
    зачем ето ещё? если Алекс пойдёт за высокай стандарт, то умныы люди ваще па такой сетке кто будут? да ваще будут гении. Кстати ещё етова, Беню, да Беню..вот тоже большево ума человек

Page 136 of 139 FirstFirst ... 3686126127128129130131132133134135136137138139 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru