Page 134 of 139 FirstFirst ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139 LastLast
Results 1,331 to 1,340 of 1389

Thread: Прошу всех высказать свое мнение -

  1. #1331

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    на счёт афроамериканцев, они щас меньше стали рожать и к образованию относяца по серьёзнее чем раньше..

  2. #1332
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А второе поколение?
    Я, например, учился в начале в не самых хороших школах, что не помешало мне получить МА и сейчас работать в сфере айти в громадной корпорации. И так очень многие из "русской" алии.
    Ты про Израиль или про Америку? Мои дети -- второе поколение. Мы живем в хорошем районе, они ходят в хорошую школу. А если бы они в черном гетто жили, они скорее всего даже читать бы еще не умели.

  3. #1333
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Юрча дай я тя поцелую
    это ключевое что наши имигранты напрочь забывают ..................
    Ещё раз, первое поколение приехало с образованием, а второе? С воздуха нахваталось? И почему ты думаешь что все работали по специальности?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #1334
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ты про Израиль или про Америку? Мои дети -- второе поколение. Мы живем в хорошем районе, они ходят в хорошую школу. А если бы они в черном гетто жили, они скорее всего даже читать бы еще не умели.
    Так я то жил в плохом районе, тоже своего типа "чёрное гетто". Но почему то поднялся. Может потому что не сидел на жопе а учился?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #1335
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    алекс.. мимо..
    Сиди сиди в углу, арийка ты наша доморощенная...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #1336
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    на счёт афроамериканцев, они щас меньше стали рожать и к образованию относяца по серьёзнее чем раньше..
    А ты как относишься к образованию? Тут все делают то, что материально выгодней. Например в Сакраменто на Велфере сидит вся украинская диаспора. Баптисты, у них вообще мало богоугодных профессий.

  7. #1337
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ещё раз, первое поколение приехало с образованием, а второе? С воздуха нахваталось? И почему ты думаешь что все работали по специальности?
    необязательно работать по цпециальность ,есть база а у многих тут даже базы нет ,вот такой парадокс.......

    знаешь я не хочу сейчас углублятся но я по приезду работала у бабушек так столько историй наслушалась ,там на родине они все были мед работники/учителя /профессора вообщем как то среди них поломойка тетя Клава не встречалась ,имногие рассказывали что с помошью программ и детей выучили (точнее сами на программы а деткам все что нажито непосильным трудом) и таки многие и велфером не гнушались ,вообщем историй за 4 года наслушалась но зато во всех историях Союз был отстой ...........

    пс если что я не обобщаю я пишу конкретно тех с кем общалась ...

  8. #1338
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Так я то жил в плохом районе, тоже своего типа "чёрное гетто". Но почему то поднялся. Может потому что не сидел на жопе а учился?
    Я тоже жила в черном гетто. Только я приехала туда после советской математической школы. Пожила годик, и пошла учиться в университет. Ты же тоже не в гетто родился, не так ли? Ходил в совке в школу? Кто тебя научил на русском языке писать?

  9. #1339

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А ты как относишься к образованию? Тут все делают то, что материально выгодней. Например в Сакраменто на Велфере сидит вся украинская диаспора. Баптисты, у них вообще мало богоугодных профессий.
    что ты именно хочешь узнать?

  10. #1340
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    что ты именно хочешь узнать?
    Как ты относишься к образованию ) кем бы ты была если бы не стала женой Саши?

Page 134 of 139 FirstFirst ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru