Page 102 of 139 FirstFirst ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112 ... LastLast
Results 1,011 to 1,020 of 1389

Thread: Прошу всех высказать свое мнение -

  1. #1011

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Логично... Если не слышать из уст некоторых иудеев обоснования, почему они к неиудеям относятся, скажем так, хуже (это я оооочень мягкое слово выбрал), чем к иудеям.

    И кстати... Вы называете себя белорусским националистом. Разве из этого не следует, что вы относитесь в небелорусам иначе, чем к белорусам? Для цивилизованного националиста это нормально, если, как вы сами заметили, национализм не переростает в ксенофобию. Но я замечаю у вас и ксенофобию. Так, чем же вы, по большому счету, отличаетесь от кондовых дремучих расистов образца хелен-изольд? Хотя, уверен, считаете себя на голову выше и образованней их. По существу?
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  2. #1012
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Иступлённый смех бессилия...
    Бу-га-га!

    Алекс, вот когда, нацепив кипу, иудей не будет обманывать, т.е. исполнять заповеди формально (я здесь не касаюсь твоих соплеменников, которые живут по совести -- только внешне очень богоизбранных жуликов в правильных кошерных одеждах вершащих отнюдь не кошерные дела), тогда, возможно, его все будут любить.

    Собственно, в этом состояла проповедь Христа: в отрицании формального подхода фарисеев, которых он называл лицемерами за то, что те выполняли заповеди... ну, скажем, как сегодняшний патриарх Кирилл -- с постной миной, формально машет кадилом перед алтарем, а на руке у него -- монаха вообще-то -- брегет. Другими словами, на словах у фарисеев одно, а на деле совершенно другое (даже слово такое появилось -- фарисейство). Т.е. этой теме по крайней мере 2000 лет.

    Кстати, к РПЦ у меня такое же отношение: лицемеры.

  3. #1013
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,391

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А они очень даже ходят и ходили.
    Все давно хотел спросить:а кто такие грузинские евреи, армянские и т.п? Почему их так называют? Они евреи или кто?

  4. #1014

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не наговаривай, у евреев нет дураков. Даже Алекс далеко не дурак.
    Да, Алекс далеко не дурак и умеет аргументировать, хотя все его почему-то считают экстремистом. В то же время, я не одобряю его отношения к женщинам.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  5. #1015
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    мое мнение:

    ну и торкает же вас на этом вопросе...

  6. #1016

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Да, Алекс далеко не дурак и умеет аргументировать, хотя все его почему-то считают экстремистом. В то же время, я не одобряю его отношения к женщинам.
    а какое у него относение к женщинам?

  7. #1017
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    В жизни чего только не бывает. Еврей - не обозначает автоматически умного и порядочного человека. Точно так же, как в других национальностях. Евреи есть разные, как и белорусы. С той только разницей, что белорусов никто не демонизирует и за одного дурака белоруса не зовут к ответу всех белорусов.
    Беларуса не демонизируют потому, что внешне он мало чем от поляка отличается. А кошерного жулика видно издалека, и отношение к нему перекладывается на всех, кто носит кошерную одежду.

  8. #1018

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Все давно хотел спросить:а кто такие грузинские евреи, армянские и т.п? Почему их так называют? Они евреи или кто?
    Евреи. Но выросшие в Грузии, Армении и говорящие по-грузински и по-армянски. Что непонятного?
    Русскоговорящие армяне, выросшие в Москве или Баку, разве не армяне?
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  9. #1019

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    мое мнение:

    ну и торкает же вас на этом вопросе...
    так Дима...меня тут постоянно мучает вопрос об беляшах. Просто хожу неделю прям чувствую запах мяса внутри теста..............ааааааааааааааааааааа. Ничево што я с тобой на нациоланьную тему?

  10. #1020

    Default Re: Прошу всех высказать свое мнение -

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    а какое у него относение к женщинам?
    Потребительское!
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

Page 102 of 139 FirstFirst ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru