Page 12 of 79 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262 ... LastLast
Results 111 to 120 of 786

Thread: Модный приговор.

  1. #111
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Модный приговор.

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Что значит не злоупотребляешь?

    Где эти рамки и пропорции?

    Она - испольнительница народных песен, и ее народный русский стиль вполне уместен.

    Ну много это когда я и на работу, и на вечеринку и на ужин и вообще везде буду приходить с тюбитейкой и с сороками косичек. это же ту мач? она это хочет сказать.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  2. #112
    женщина приятная во всех Эка Невидаль's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Location
    USA Portland, Maine
    Posts
    10,017

    Default Re: Модный приговор.

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Ну то есть, как если бы, к примеру, артист цирка - эквилибрист какой-нибудь - везде на все мероприятия, куда его приглашают, на все передачи ходил бы в своем цирковом костюме - в трико со стразиками, к примеру, и по поводу и без повода в каждой передаче, независимо от темы еще пару трюков ввернуть пытался.
    полностью согласна!
    Я вижу половину, другая половина видит меня...

  3. #113
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,127

    Default Re: Модный приговор.

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    Ну много это когда я и на работу, и на вечеринку и на ужин и вообще везде буду приходить с тюбитейкой и с сороками косичек.
    кайнда секси

  4. #114
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,127

    Default Re: Модный приговор.

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Ну то есть, как если бы, к примеру, артист цирка - эквилибрист какой-нибудь - везде на все мероприятия, куда его приглашают, на все передачи ходил бы в своем цирковом костюме - в трико со стразиками, к примеру, и по поводу и без повода в каждой передаче, независимо от темы еще пару трюков ввернуть пытался.
    ну или например рок-музыкант, везде, куда его приглашают, на все передачи ходил бы в своем рокерском прикиде - джинсах, майке и косухе

    и с одинаковыми патламе, ога

  5. #115
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Модный приговор.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    кайнда секси
    ооооййййййййййййййййййййй Птиц. Привет, Любовь моя!!
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  6. #116
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Модный приговор.

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    Ну много это когда я и на работу, и на вечеринку и на ужин и вообще везде буду приходить с тюбитейкой и с сороками косичек. это же ту мач? она это хочет сказать.
    Спасибо. Я это поняла.
    А вот только почему бы и нет? Если это ваша национальная традиция и вам нравится, то кто может вам сказать "too much"?

    Ортоксальные еврейки ходят с длинными рукавами и юбками до пят. Кто посмеет иметь указать "too much"?
    Их мужчины ходят в черных сюртуках и шляпах, тоже "too much"?

    Мусульманские женщины покрывают волосы. Как насчет их?

    Но только я не понимаю, как это относится к Бабкиной? Она носит модную одежду, но порой показывает, что ей дорог русский образ.
    А она с русского Севера, где этот образ, пожалуй, сохранился, как нигде в другом месте.

    Я видела в Сибири (еще одно место, где русская культура на выкорчевана еще с корнем, по крайней мере, раньше так было) и русские наряды на праздники и изумительные русские дома, построенные без единого гвоздя, и обрамленные "кружевами" из дерева, вырезанные топором. Вот где русское зодчество! Без знаний архитектуры построены изумительные дома.

    My point is "who is to judge"? Чуть больше терпимости к незаурядности других.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  7. #117
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Модный приговор.

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Ну то есть, как если бы, к примеру, артист цирка - эквилибрист какой-нибудь - везде на все мероприятия, куда его приглашают, на все передачи ходил бы в своем цирковом костюме - в трико со стразиками, к примеру, и по поводу и без повода в каждой передаче, независимо от темы еще пару трюков ввернуть пытался.
    Это было бы весело! Не надо всех причесывать под одну гребенку.

    Вспомним о прокрустовом ложе?

    Каждый человек должен быть уникален, и это его прекрасное право.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #118
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Модный приговор.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    кайнда секси
    И я о том же.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #119
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,804

    Default Re: Модный приговор.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    а мне там жизненные истории нравятся
    только иногда слишком уже, одна женщина вообще в конце заявила, что разводится с мужем
    такие вещи надо дома, я так думаю...
    не женщина.а малолетка

  10. #120
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,804

    Default Re: Модный приговор.

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    То, что она богатая, к делу отношения не имеет. Три образования? Какие, можно уточнить? Хотя опять-таки, образования, хоть десять, делают человека эрудированным, не более. Интеллигентность идёт изнутри, иногда без формального образования. Кстати, может тётка-торговка-это просто её имидж, который позволяет ей удержаться среди звёзд.

    А вот выглядит она очень хорошо для своих лет.
    а я видела кстати Бабкину жЫвую.
    мы с оркестром выступали после неё.и я в неё врезалась за кулисами.

    она такая высокая лошадь

Page 12 of 79 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru