Results 1 to 10 of 1064

Thread: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

Threaded View

  1. #11
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    а чо мне растраиватсо....
    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Как считают ученые, настоящая блондинка — явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько. Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы.
    Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы — немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена» — все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.

    Почему это происходит понять несложно — натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина, и чтобы по любви... 1 шанс на миллион.
    Ё-моё, вот о чем у меня голова болела в августе 2012 года...
    Спасибо, Натали, я и забыла, что я писала когда то...
    почитала тему, ни русофобии тогда не было
    и "москалей вешать" никто не кричал...
    и на форуме тогда так яростно не хамили...

    Боже мой, как мир оскотинился за последние 5 - 7 лет....
    Last edited by -Helena-; 04-22-2019 at 12:03 AM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru