Page 71 of 107 FirstFirst ... 21616263646566676869707172737475767778798081 ... LastLast
Results 701 to 710 of 1064

Thread: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

  1. #701
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    а в чем?
    в генетических нарушениях у детей....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #702

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    никому ты ничего не должна.. не хочешь - не читай

    по поводу чьих-то задетых чувств... я вижу в религии зло и у меня на это есть основания.. если это кого то задевает, то даже и не знаю что им посоветовать

    и потом.. у людей всегда были и будут разные взгляды на самые разные вопросы.. те, кого задевает и обижает чье-то мнение - имеют по-моему психологическую проблему.. и выходов из их затруднения несколько
    - не читать и не слушать ничьих мнений, кроме своего
    - работать над собой, чтоб отличное от твоего мнения не задевало твоих чувств
    - заставить всех у кого неправильное мнение молчать на
    - быстренько свести разговор с темы на личности, начать перепалку
    - составить длиннючий список тем-табу и всем его показывать
    - ...

    вариантов много - выбирай на свой вкус
    Речь не об этом. Если в форуме существуют определенные правила, их надо соблюдать. Положено банить за мат, значит, надо банить. Запрещено разжигать расовую и национальную ненависть - надо соблюдать и это. Не надо путать абстрактное теоретизирование на отвлеченные темы с постоянной и агрессивной демонизацией и оскорблениями целых групп форумчан. Есть законы -соблюдайте букву и дух невзираю на лица. Иначе это не закон, а кистень. (с)
    Ладно, надоело...
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  3. #703
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    в генетических нарушениях у детей....
    враки- приведи доказательства

  4. #704
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    никто этого и не говорил
    вопрос был почему среди нацистов-расистов есть верующие
    - это ты сразу понил,
    - а многие кто в этой теме постили почиму то - проблему токо в религизных разногласиях и в свободе любви увидели...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #705

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    в генетических нарушениях у детей....
    Ты называла Обаму лучшим президентом Америки. Какие у него генетические отклонения? Я вижу здесь явные отклонения у многих из тех, кто вопит о своей арийскости, ментальные и интеллектуальные. Некоторым хватает десятка фраз и идиотского смеха для подтверждения свой арийскости. О картинках не говорю из врожденной деликатности.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  6. #706
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Речь не об этом. Если в форуме существуют определенные правила, их надо соблюдать. Положено банить за мат, значит, надо банить. Запрещено разжигать расовую и национальную ненависть - надо соблюдать и это. Не надо путать абстрактное теоретизирование на отвлеченные темы с постоянной и агрессивной демонизацией и оскорблениями целых групп форумчан. Есть законы -соблюдайте букву и дух невзираю на лица. Иначе это не закон, а кистень. (с)
    Ладно, надоело...
    я отвечал не тебе, а там был задан вопрос несколько другого плана, достаточно специфичного

    по поводу "разжигания" - это ведь тоже своего рода теоретизирование.. где та грань, разделяющая злобное разжигание от предметного разговора на любую тему (у нас ведь нет запретных тем, верно ?).. порой ведь злоумелая подборка фактов (не мнений даже, а именно фактов) может быть воспринята как разжигание...

    как определить - кто именно разжигает, а кто просто поговорить зашел ?

    да никак не определить, такие решения всегда будут субъективными, а значит никогда не удовлетворят всех

  7. #707
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    я отвечал не тебе, а там был задан вопрос несколько другого плана, достаточно специфичного

    по поводу "разжигания" - это ведь тоже своего рода теоретизирование.. где та грань, разделяющая злобное разжигание от предметного разговора на любую тему (у нас ведь нет запретных тем, верно ?).. порой ведь злоумелая подборка фактов (не мнений даже, а именно фактов) может быть воспринята как разжигание...

    как определить - кто именно разжигает, а кто просто поговорить зашел ?

    да никак не определить, такие решения всегда будут субъективными, а значит никогда не удовлетворят всех

  8. #708

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    я отвечал не тебе, а там был задан вопрос несколько другого плана, достаточно специфичного

    по поводу "разжигания" - это ведь тоже своего рода теоретизирование.. где та грань, разделяющая злобное разжигание от предметного разговора на любую тему (у нас ведь нет запретных тем, верно ?).. порой ведь злоумелая подборка фактов (не мнений даже, а именно фактов) может быть воспринята как разжигание...

    как определить - кто именно разжигает, а кто просто поговорить зашел ?

    да никак не определить, такие решения всегда будут субъективными, а значит никогда не удовлетворят всех
    Удовлетворить всех нельзя, особенно всех женщин, это правда. Но определить очень просто и все моментально отличают тупой злобный бред, демонизирующий целые группы форумчан, от беседы на нейтральные или острые темы, но не в оскорбительном тоне. Не надо софистики, все очень просто.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  9. #709

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    я отвечал не тебе, а там был задан вопрос несколько другого плана, достаточно специфичного

    по поводу "разжигания" - это ведь тоже своего рода теоретизирование.. где та грань, разделяющая злобное разжигание от предметного разговора на любую тему (у нас ведь нет запретных тем, верно ?).. порой ведь злоумелая подборка фактов (не мнений даже, а именно фактов) может быть воспринята как разжигание...

    как определить - кто именно разжигает, а кто просто поговорить зашел ?

    да никак не определить, такие решения всегда будут субъективными, а значит никогда не удовлетворят всех
    ну щас я вас всех удоволетворю...тока пакурю

  10. #710
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Ты называла Обаму лучшим президентом Америки. Какие у него генетические отклонения? Я вижу здесь явные отклонения у многих из тех, кто вопит о своей арийскости, ментальные и интеллектуальные. Некоторым хватает десятка фраз и идиотского смеха для подтверждения свой арийскости. О картинках не говорю из врожденной деликатности.
    - не ври, я не писала, что он луччий среди всех остальных президентоф Америки...это только история может сделать выводы ...
    из тех кандидатов, что были Обама был более реальный кандидат!!!! он мне симпатичен до сих пор!

    - таки любишь ты приврать, приукрасить...личную неприязнь агрессию приподнести как борьбу со злом....

    - себя считаете интеллигентом, умным, тонко подмечающим параноикоф и истерических бап (с)...чужие отклонения токо врожденная деликатность (с) во всех отношениях... толкает тебя во всеми темы со сваими ...деликатными замечаниями (с)

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Лена, не напрягайся, форум уже ваш. Победители должны быть великодушными. А непосильная умственная нагрузка плохо влияет на цвет лица.

    я великодушно терплю тебя в теме которую ты даже не понял в чем именно проблема....
    Last edited by -Helena-; 07-07-2012 at 10:57 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 71 of 107 FirstFirst ... 21616263646566676869707172737475767778798081 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru