Page 54 of 107 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104 ... LastLast
Results 531 to 540 of 1064

Thread: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

  1. #531
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Очень интересная точка зрения на происхождение рас на земле(на видео). Чел говорит, что на земле три или четыре совершенно разные расы, которые не могли произойти от одного древнего африканского предка, как считают люди верящие в еволюцию. Здесь говорят, что теория о том,что люди стали разными из-за климатических условий, где они жили, абсолютная ерунда, что, якобы, на земле не прошло достаточного времени для такого изменения человека. И, якобы, тот типо предок из южной Африки самый древний "хюманоид" был вовсе не предком людей, а совершенно другим существом. И самое интересное, что до недавнего времени было известно, что строение ДНК у всех людей на Земле одинаковое на 99.9%. Но последние исследования доказали, что разница между разными расами составляет 2-3%, а ето очень и очень много. Теория такая, что мы - пришельцы с разных планет.

    http://www.youtube.com/watch?v=rEOYvz0YxYY

  2. #532
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Я вообще не пойму как вот етому "ученому" еще не дали нобелевскую премию. Он знает все. Белые люди, по его словам, inbreds и мутанты... и на земле появились только after 8.000 B.C. а Иппонцы и того меньше Советую послушать.

    http://www.youtube.com/watch?v=9zWMY...eature=related
    Last edited by Kx2; 07-06-2012 at 07:27 PM.

  3. #533
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Kx2 View Post
    Я вообще не пойму как вот етому "ученому" еще не дали нобелевскую премию. Он знает все. Белые люди, по его словам, inbreds и мутанты... и на земле появились только 8 тыс. лет назад, а Иппонцы и того меньше всего 6 тыс лет назад. Советую послушать.

    http://www.youtube.com/watch?v=9zWMY...eature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=rEOYvz0YxYY
    http://www.youtube.com/watch?v=9zWMY...eature=related

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #534
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?


  5. #535
    Forum Hero Angelhost's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Los Angeles
    Posts
    1,882

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Отношения до сих пор не очень, чёрным кажетса что их до сих пор прижимают, белым кажетса, что чёрные оборзели. У нас постоянно что то на расовой почве происходит.
    А та моя последняя афро-девушка постоянно говорила.... На самом деле, это фриканцы - расисты. Если в каком-либо фильме будут все белые - кричат, расизм. А у самих тут круглосуточный телевизионный канал в Лос-Анджелесе, чисто африканский, ни одного белого. )))))

  6. #536
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Angelhost View Post
    А та моя последняя афро-девушка постоянно говорила.... На самом деле, это фриканцы - расисты. Если в каком-либо фильме будут все белые - кричат, расизм. А у самих тут круглосуточный телевизионный канал в Лос-Анджелесе, чисто африканский, ни одного белого. )))))
    те кто среди них гопники (аналогично нашим гопникам) - те и расисты
    а нормальные культурные чёрные - не расисты. прослойки и классы есть в любой этнической группе

    касатик...

  7. #537
    Forum Hero Angelhost's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Los Angeles
    Posts
    1,882

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Кто-нибудь смотрит "Две разорившиеся девушки."?

    Там был прикольный момент, когда одна очень богатая девушка-блондинка приехала в бедный район, в одно из кафе, чтобы найти свою няньку, с которой поругалась, она там работала. (Нянька белая, зовут Max Black) В том кафе сидит администратор негр при входе. Эта богатая девушка подходит к нему и справишвает... "Где я могу найти свою подругу? Ее имя Max.... African-American." Этот негр улыбаясь,"Вы хотите сказать, что Вашу подругу так и зовут, Max African-American?" Богатая девушка: "Нет! Ее фамилия.... - (неловко) Black." )))) Прикольный момент такой. Один из самых запоминающихся моментов сериала.

  8. #538
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Мной, Гековым Александром Николаевичем, директором филиала славянской Всемирной Академии «Институт «Философия жизни (Инфижи-1,618), автором Волновой генетики человека, в процессе проводимых мной в течение 5-ти последних лет исследований выводов всех предшествующих учёных о причинах дегенерации человечества, с помощью волновой генетики человека, установлено, что:

    - Межрасовые браки, и осуществляемый, на их основе, генезис, разрушающий генофонд ребёнка в самом процессе зачатия и образования человеческого зародыша в Зиготе, являются тем невидимым, самым сильным оружием массового поражения (геноцида), сильнее, чем все ядерные и водородные бомбы вместе взятые.

    http://newvesti.info/mezhrasovye-bra...tiv-genofonda/
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #539
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Я знаю, что либералам это не по вкусу, но сейчас многие и в прессе тоже добавляют приставку к american, greek-American, Irish-American и т.д. Многие не забывают о своих корнях.
    А вот зачем? В чем смысл? Вы там помешаны на слове "корни".
    Даа, похоже Штаты движутся по нисходящей. Жаль. Но может так даже интересней получится. Хотя все равно жаль.

    З.Ы. По идее, это как раз либералам должно быть по вкусу.
    Не уверен, что на либерала потяну.
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  10. #540
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Мной, Гековым Александром Николаевичем, директором филиала славянской Всемирной Академии «Институт «Философия жизни (Инфижи-1,618), автором Волновой генетики человека, в процессе проводимых мной в течение 5-ти последних лет исследований выводов всех предшествующих учёных о причинах дегенерации человечества, с помощью волновой генетики человека, установлено, что:

    - Межрасовые браки, и осуществляемый, на их основе, генезис, разрушающий генофонд ребёнка в самом процессе зачатия и образования человеческого зародыша в Зиготе, являются тем невидимым, самым сильным оружием массового поражения (геноцида), сильнее, чем все ядерные и водородные бомбы вместе взятые.

    http://newvesti.info/mezhrasovye-bra...tiv-genofonda/
    Товарищ случаем инцест не пропагандирует? :129:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

Page 54 of 107 FirstFirst ... 4444546474849505152535455565758596061626364104 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru