Page 46 of 107 FirstFirst ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... LastLast
Results 451 to 460 of 1064

Thread: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

  1. #451
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    родные, да, может и не поймут...
    но вот друзья................

  2. #452
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    главное чтоб окружающим было комфортно
    знаешь, к сожалению, с окружаюшщими должны общаться не только я, но и мои родители, которые всю жизнь старались вырастить из меня нормального человека, дать образование и тп и тп. Мне, их спокойствие, их уют тоже очень важен. я не хочу что-бы моя мать, скажем, страдала изза моего выбора.
    да, мне по фигу что окружающие будут думать о моей личной жизни, главное что-бы было мне хорошо с йетим человеком. Но, я не хочу что-бы мои родители воевали за меня в моей войне за независимость взглядов от окружающих. это просто не честно. а счастливым я могу вполне быть с кем-то из своей рассы и круга.
    i dont want my family fight my wars, they have not signed up for that. its simply not fair.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  3. #453
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    знаешь, к сожалению, с окружаюшщими должны общаться не только я, но и мои родители, которые всю жизнь старались вырастить из меня нормального человека, дать образование и тп и тп. Мне, их спокойствие, их уют тоже очень важен. я не хочу что-бы моя мать, скажем, страдала изза моего выбора.
    да, мне по фигу что окружающие будут думать о моей личной жизни, главное что-бы было мне хорошо с йетим человеком. Но, я не хочу что-бы мои родители воевали за меня в моей войне за независимость взглядов от окружающих. это просто не честно. а счастливым я могу вполне быть с кем-то из своей рассы и круга.
    i dont want my family fight my wars, they have not signed up for that. its simply not fair.
    а как заставить себя полюбить тех, с кем комфортно родственникам... и как заставить себя отказаться от того, кого полюбил, но родственникам не угодил ?

    вот будет перелом сознания, если родственники окажутся очень разных вкусов и культур... война миров


    меня поразили эти слова: "с окружаюшщими должны общаться не только я, но и мои родители" вроде как им будет неловко смотреть в глаза окружающим после этого...

  4. #454
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    а как заставить себя полюбить тех, с кем комфортно родственникам... и как заставить себя отказаться от того, кого полюбил, но родственникам не угодил ?

    вот будет перелом сознания, если родственники окажутся очень разных вкусов и культур... война миров
    ну, у меня любви с первого взгляда не может быть, такая у меня природа. симпатия, да. но в любовь это не перерастет так я это не позволю.

    тоже самое с человеком из своего круга, скажем понравился, я иду с ним на дейт, даю себе понять есть будушее или нет.

    тут такое дело, спокойствие моих родителей для меня значит очень Много. ради их спокойствия, я отдаю отчет себе чем занимаюсь и с кем.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  5. #455
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    пс. пост сугубо о себе. других не осуздаю, и времени нет.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  6. #456
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Bashmachnica View Post
    тут такое дело, спокойствие моих родителей для меня значит очень Много. ради их спокойствия, я отдаю отчет себе чем занимаюсь и с кем.
    мне не понять, почему они должны быть неспокойны ? из-за знакомых, которые будут цокать языками ? почему ?

  7. #457
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    мне не понять, почему они должны быть неспокойны ? из-за знакомых, которые будут цокать языками ? почему ?
    Моя мать, очень чувствительная, хорошая женщина.
    и у меня голова на плечах и я знаю в каком она живет обществе. да, я могу сказать мне по фигу, я тут она там.
    моя мама, меня всегда защищала и будет защищать, если сложится такая обстановка. я, будучи тут, не хочу что-бы она с подругами, с родственниками, с соседями и тп и тп-с людьми с которыми она постоянно общаеться, ЖИВЕТ грызлась отстаивая мои взгляды на жизнь.
    можно конечно сказать, а пусть она рассмеется и просто идет своей дорогой и она может так и поступит, но самое главное для меня-как она себя в данную минуту будет чувствовать.
    Ни один Африканец, не стоит грусти моей матери. опять же, говорю исключительно за себя.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  8. #458
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    мне не понять, почему они должны быть неспокойны ? из-за знакомых, которые будут цокать языками ? почему ?
    Есть общества где цоканием языка не ограничиваются. Могут и камнями закидать.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #459
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    мне повезло с родителями - я знала, что любой мой выбор (ну почти любой) они одобрят. Не ну я за какого-нибудь криминала бы не вышла замуж в любом случае. А насчет расы у нас таких предрассудков в семье не было.

  10. #460
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Межрассовый союз....ваше отношение к межрассовым бракам?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Есть общества где цоканием языка не ограничиваются. Могут и камнями закидать.
    ну зачем так? за это камнями не закидывают.
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

Page 46 of 107 FirstFirst ... 36373839404142434445464748495051525354555696 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru